BitLife DE - Lebenssimulation - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать BitLife DE - Lebenssimulation Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: BitLife DE - Lebenssimulation APK
Версия: 0.9.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 260000
Разработчик: Goodgame Studios

BitLife DE - Lebenssimulation - отличная игра в жанре казуальные игры. Другие представители данной категории изображают себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу веселья от красивой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 673MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков установили BitLife DE - Lebenssimulation для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: BitLife DE - Lebenssimulation - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BitLife DE - Lebenssimulation Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BitLife DE - Lebenssimulation Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BitLife DE - Lebenssimulation Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BitLife DE - Lebenssimulation Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BitLife DE - Lebenssimulation MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BitLife DE - Lebenssimulation - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alesana
alesana 14 July 2023 09:32
Интересная игра! Но играть невозможно. Телефон сбоит все несколько минут, особенно после рекламы (которая всплывает все 2 минуты?!). Извините, но нет :(
arzhik251
arzhik251 15 July 2023 03:02
Игра - это очень круто, мне нравится, что я могу играть в свою собственную жизнь, при этом никто не видит, кого я играю в данный момент в игре. Это так здорово! А еще здорово, что я могу заходить в некоторые дома, где живут призраки.
almoghraby640
almoghraby640 24 July 2023 10:32
Zu viel werbung
artyomtar404
artyomtar404 29 July 2023 23:32
Ужасные лаги, ужасный перевод. Просто скачайте настоящий BitLife, если вам нужен английский язык + более качественная игра. Это должно быть удалено из Play Store.
alkusynn140
alkusynn140 13 August 2023 10:01
Это действительно хорошо
almark2
almark2 13 August 2023 22:32
Pls can you change this languagevto english
alushta-09
alushta-09 30 August 2023 03:32
Интересная игра! Но играть невозможно. Телефон сбоит все несколько минут, особенно после рекламы (которая всплывает все 2 минуты?!). Извините, но нет :(
azulya-07
azulya-07 5 September 2023 02:34
Привет, я первый человек, который отсылает отзыв, и если вы его оцените, то подпишитесь на мой канал raj101gamingbest Я не играл в игру, но я рад за нее
ammba672
ammba672 9 September 2023 12:31
es macht spaß
alivahab
alivahab 12 September 2023 07:32
Игра - это очень круто, мне нравится, что я могу играть в свою собственную жизнь, при этом никто не видит, кого я играю в данный момент в игре. Это так здорово! А еще здорово, что я могу заходить в некоторые дома, где живут призраки.
artec
artec 26 September 2023 03:03
Я ЛЮБЛЮ ЭТО
alex-raven56
alex-raven56 20 October 2023 21:32
Самая крутая игра, в которую я когда-либо играл
ander96345
ander96345 27 October 2023 22:01
Так весело и интересно. И так забавно, когда ты совершаешь огромную ошибку и умираешь в игре.
ana-76-200
ana-76-200 30 October 2023 08:02
Хороший
anuta-l426
anuta-l426 8 November 2023 10:54
Игра "Тик-Так
anb87954
anb87954 8 November 2023 23:28
Эта игра очень веселая и классная, я мог бы играть в нее часами, и для всех, кто говорит, что это глупо, потому что вы не можете изменить язык, должны, вероятно, научиться читать сначала, так как там написано "bitlife DE", DE означает DEUTSCH, который является немецким, так что это немецкая версия игры и, конечно, вы не можете изменить язык, если это немецкая версия
altherego536
altherego536 10 November 2023 08:02
Игра отличная, но тупые люди не понимают, что это немецкий битлайф, а не английский, если нет английского битлайфа, значит приложение не доступно на их устройстве, так что люди, пожалуйста, перестаньте жаловаться на язык. Эта версия игры предназначена для жителей Германии, может быть потому, что там не учат английский.
arrow-200682
arrow-200682 10 November 2023 12:30
Pls can you change this languagevto english
azapo
azapo 10 November 2023 17:03
Игра интересная
aromashov992
aromashov992 12 November 2023 22:02
Все хорошо, только язык я не понимаю, не могли бы вы сделать возможность переключения языка на английский в качестве опции
b-niniv
b-niniv 14 November 2023 20:55
Отличная игра, но я умираю каждую жизнь от сердечного приступа, можно ли это отключить, потому что это портит удовольствие от невозможности переиграть жизнь, потому что ты всегда умираешь на одной и той же. В остальном игра очень интересная
antonflato
antonflato 15 November 2023 09:19
Я ЛЮБЛЮ ЭТО
alex-mast372
alex-mast372 16 November 2023 06:38
Мошенники не загружайте это приложение Также если вы не прекратите показывать мне эту отвратительную рекламу, я найду ваш офис и лично расчленю всех вас, слабоумные нацисты
alinasss136
alinasss136 18 November 2023 00:58
Игра отличная, но тупые люди не понимают, что это немецкий битлайф, а не английский, если нет английского битлайфа, значит приложение не доступно на их устройстве, так что люди, пожалуйста, перестаньте жаловаться на язык. Эта версия игры предназначена для жителей Германии, может быть потому, что там не учат английский.
amrichards
amrichards 18 November 2023 07:29
Игра "Тик-Так
alskvo
alskvo 19 November 2023 16:21
Я просто обожаю эту игру. Во время игры все выглядит по-настоящему.
alsu-93-93
alsu-93-93 9 December 2023 17:18
Мошенники не скачивайте это приложение Также если вы не прекратите показывать мне эту ужасную рекламу, я найду ваш офис и лично выпотрошу всех вас, слабоумные нацисты
avantach651
avantach651 12 December 2023 22:36
ПОДДЕЛЬНЫЕ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
aturnof810
aturnof810 14 December 2023 08:14
Хорошо
annev-23
annev-23 21 December 2023 03:28
Отличная игра, но я умираю каждую жизнь от сердечного приступа, можете ли вы отключить это, потому что это портит удовольствие от невозможности играть всю жизнь, потому что вы всегда умираете на одной и той же. В остальном игра очень веселая.
1 2