Lucky Buddies - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Lucky Buddies Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Lucky Buddies APK
Версия: 2.1.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 450000
Разработчик: Everybuddy Games

Lucky Buddies - отличная игра в разделе казуальные игры. Все приложения этого раздела презентуют себя как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу восторга от сдержанной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - красочную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 807MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Lucky Buddies для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Lucky Buddies - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lucky Buddies Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lucky Buddies Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lucky Buddies Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lucky Buddies Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lucky Buddies MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lucky Buddies - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atlem213
atlem213 13 July 2023 09:02
По какой-то причине небольшие повороты в этой игре делают ее более интересной.
almer1
almer1 14 July 2023 22:33
Обычно я не люблю слоты, но это весело - убивать крыс!
and2and
and2and 15 July 2023 09:31
Теперь все, что вы покупаете, стоит намного меньше, а стоит намного больше! У меня есть доказательства покупок, которые показывают, что после отправки 500$ менее чем за 3 месяца, они воспользовались этим и подняли цены на все сделки, я связался со службой поддержки, чтобы снизить цены обратно, а они еще хуже, и у меня есть тонна снимков экрана, которые показывают, что сделки взлетают день ото дня, избавьте себя от хлопот и не скачивайте и не тратьте $ на это, как я жалею, что сделал это.
arrif
arrif 17 July 2023 12:31
Веселая игра и хорошая графика. Остается только пожелать энергетической системы. Кроме того, поддержка работает очень медленно или вообще отсутствует. Отправил приглашение для друзей и до сих пор не получил за него вознаграждения и никакого ответа от службы поддержки.
artak-jan
artak-jan 27 July 2023 12:02
Очень разочарован, так как игра больше похожа на Coin Master, чем на плотву. Я скачал эту игру, так как был очень заинтригован, увидев рекламу. Я действительно хотел поиграть в игру, о которой говорилось в рекламе, а не в другой слот.
aseliver
aseliver 6 August 2023 03:01
Ложная реклама... ничего общего с рекламой. Игровые автоматы, похожие на слоты, которые совершенно случайны. Это немного развлекает, но быстро сходит на нет, когда другие игроки "страйкуют" (ака убивают) ваших приятелей, пока вы не в сети. О, вы можете заплатить, чтобы вернуть их в игру... этого не произойдет. Несмотря на то, что в игре много бесплатного, играть становится дороже, особенно после 20-го уровня. После 20-го уровня, если вы не покупаете оружие и броню (и жетоны), ваши персонажи в конце концов получают удар и выбывают из игры.
ameba9
ameba9 6 August 2023 10:02
Турниры не работают. Они работают частично, пока вы не победите босса, после чего перестают работать. Они не отображаются, хотя там написано, что надо крутить, чтобы попасть в турнир (крутишь, и все равно ничего), также не выплачиваются выплаты. Я занял 5-е место и ничего за это не получил. Вы действительно хотите, чтобы я платил за энергию? Почему нет регенерации энергии для спинов? Мне приходится постоянно закрывать приложение, чтобы все это действительно работало. Исправьте это и ваш рейтинг станет выше.
andreevsky962
andreevsky962 12 August 2023 15:00
В целом хорошая игра, вызывающая сильное привыкание, но очень приятная по большей части. Во все мини-игры интересно играть. Бонусные мини-игры также можно получить, но они длятся недолго, если учесть, сколько времени вы потратили на их получение. Кроме того, игра довольно часто обманывает вас при получении вознаграждений. Я играю уже некоторое время и заметил, что награды, которые я только что выиграл, не попадают в мою кучу, а исчезают прямо у меня на глазах. Я понятия не имею, почему, но игра крадет мои призы. Это отстой!
avfedorov782
avfedorov782 28 August 2023 22:03
Игра была классной, пока не стало невозможно ничего сделать или выиграть, не тратя деньги, и даже если вы тратите деньги и используете свою ставку 500x 0r 800x или 1200x на спины, вы никогда не получаете большой успех, но как только у вас заканчиваются спины или вы покупаете что-то, ваша удача волшебным образом снова появляется на долю секунды.
ano666
ano666 4 September 2023 07:02
Поддерживает интерес к игре Нравится игра, но иногда просто слишком трудно набрать достаточно очков, чтобы продолжить или перейти к следующей игре. Становится очень дорого, теряю интерес
anna17-93118
anna17-93118 4 September 2023 18:03
Раньше эта игра очень нравилась и поначалу вызывала привыкание. Я не трачу деньги на многие игры, но я стал конкурентоспособным и купил несколько небольших пакетов, когда они появлялись в продаже по цене 1 или 2 доллара. Но дело в том, что трата денег помогает только на день или два. После этого можно было бы и не тратить. Ценности просто нет. И кажется, что все так подстроено. Я не могу сказать, сколько раз я был всего в одном вращении от чего-то и тратил 500 сил, чтобы не приземлиться на это. Не стоит того, чтобы тратить на это $$$
ampervolbt905
ampervolbt905 5 September 2023 11:03
Хорошая игра. Смущает, как собрать несобранные призы, не покидая команду?
andrejta678
andrejta678 12 September 2023 05:01
Мои 300 энергии, которые я получил за торговлю звездами, исчезли после того, как я вышел из игры и вернулся в нее позже.
alidar21
alidar21 16 October 2023 02:01
Странная игра... но приятная... несколько баксов позволят вам продержаться на плаву некоторое время.... но анимация - мужик.... вы можете нажать на иконку в игре, пока идет анимация... но если иконка, на которую вы нажали, не предполагает покупку денег, вам придется постоянно терпеть безумно скучную анимацию. Это неприятно, ребята. Отправка и получение подарков от друзей... кошмар. Ребята, это ваш первый день на планете Земля... Тот, кто отвечает за разработку этой игры... должен посадить картошку.
andry-horn
andry-horn 19 October 2023 08:01
Продолжаю терять свой прогресс в этой игре. Уже дважды я терял программы. Я отказываюсь от игр.
argo-terra
argo-terra 26 October 2023 13:30
Увлекательная игра, похожая на другие игры, в которые я играл.
alisa1178
alisa1178 26 October 2023 20:01
Решил попробовать эту игру, но, как и все остальные мобильные игры, это просто денежный захват для разработчиков. Выбирайте игру, которая позволяет играть дольше, чем 8 минут каждые 6 часов.
alikont349
alikont349 5 November 2023 12:32
Игра забавная, но, если быть до конца честным, она меня бесит! Я сделал покупку на Пасху и до сих пор не получил ни покупки, ни денег обратно! Я отправил несколько писем в их "службу поддержки", и единственное, что я получил в ответ, это автоответ несколько раз, и ничего не было сделано!
asergey309
asergey309 6 November 2023 17:01
Отличная развлекательная игра, но без денежных покупок трудно достичь высокого уровня, но они гораздо доступнее по цене, чем в аналогичных играх типа coinmaster. Однако в недавнем обновлении были удалены трофеи клановых наград, которые раньше очень помогали начинающим игрокам, а количество спинов, которые вы получаете в пакетах спинов, доступных для покупки, было уменьшено вдвое, так что они больше не являются такой уж хорошей ценностью. К сожалению, игра испорчена жадностью разработчиков.
arturos-kz
arturos-kz 9 November 2023 19:01
Очень милая игра. Немного напоминает Coin Master, но мне все равно нравится.
alex2658680
alex2658680 10 November 2023 06:39
Я постоянно вижу зеленые пятна, но не могу понять, что делать, хотелось бы, чтобы это была сумма, чтобы посмотреть вверх, чтобы понять, как играть лучше
apicard
apicard 10 November 2023 08:56
Это один из моих любимых вариантов. Легко играть и использовать. Как только вы начинаете играть, вы не можете опустить руки.
ayatola6
ayatola6 11 November 2023 07:29
Приманка для кликов. Реклама игры, как и большинства других игр, представленных здесь, не показывает, что это за игра. Не видно, что это игра типа игрового автомата. Я хотел поиграть в рекламируемую игру, а не в игровой автомат. Удаление ☹️
alesik--93
alesik--93 11 November 2023 09:10
Нет рекламы и не падает, так что я в восторге, пока что хаха весело и уровни быстро растут. Будьте умны и используйте свои монеты, обновления и т.д. И вам не придется тратить деньги, чтобы получить удовольствие.
aleval170659
aleval170659 12 November 2023 04:19
Игра нравится, но хотелось бы, чтобы было больше способов заработать жизни, чтобы можно было играть дольше, чем 10 минут
ankurgina448
ankurgina448 12 November 2023 12:39
Все в порядке. Единственное, на что я жалуюсь, - это неплавность игрового процесса. Постоянно появляются круги загрузки. Это не то, чего я ожидал на таком устройстве, как мое, для игры, которая довольно низкого уровня по графике.
baltimora
baltimora 13 November 2023 04:55
Это увлекательная игра. Если потратить несколько баксов, то уровень будет не очень сложным. Но мини игры в основном не работают. Может, я просто невезучий человек? Я купил эту игру, думая, что это будет игра, в которой вы будете встречаться лицом к лицу в соответствии с числом у вашей головы, как в дополнении. Этого не произошло. Если бы я не вкладывал в эту игру реальные деньги, я бы ее удалил. НЕНАВИЖУ ЛЖЕЦОВ.
ap-70
ap-70 13 November 2023 06:20
Игра "Заплати, чтобы выиграть". Я потратил много денег на эту игру. Недавно откладывал деньги на семейный отпуск. Так что не потратил ни копейки. Уже давно ничего не выигрывал. Занимаю последнее место в своем клане. Наверное, меня выкинут. Даже не могу заработать жетоны для участия в клановых войнах. Не тратьте свои деньги, всегда найдутся игроки, которые заплатят больше, чтобы выиграть. Не интересно, если вы не тратите хотя бы $8-$16 в неделю. Я потратил $8, получил 440k из пака 400k из еженедельного выигрыша, прокатился на 10k энергии = 84+ прокатов, ничего не выиграл.
alex-2576
alex-2576 13 November 2023 23:56
Ложная реклама... ничего общего с рекламой. Игровые автоматы, похожие на слоты, которые совершенно случайны. Это немного развлекает, но быстро сходит на нет, когда другие игроки "страйкуют" (ака убивают) ваших приятелей, пока вы не в сети. О, вы можете заплатить, чтобы вернуть их в игру... этого не произойдет. Несмотря на то, что в игре много бесплатного, играть становится дороже, особенно после 20-го уровня. После 20-го уровня, если вы не покупаете оружие и броню (и жетоны), ваши персонажи в конце концов получают удар и выбывают из игры.
artyr4ik92
artyr4ik92 14 November 2023 02:01
Отличная игра на сегодняшний день! Обновление: По-прежнему отличная игра, я получаю от нее удовольствие! К сожалению, она часто выкидывает меня из игры и дает сбои. Надеюсь, вы, технари, сможете исправить некоторые глюки, и я верну 5-ю звезду в свой рейтинг.
1 2