Mergical - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Mergical Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Mergical APK
Версия: 1.6.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: BETTA GAMES

Mergical - великолепная игра в категории казуальные игры. Остальные приложения данного жанра представляют собой простенькие игры, с интересным сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу восторга от красочной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - отличную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. После, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный жанр приложений был создан для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 812MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали Mergical для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Mergical - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mergical Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mergical Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mergical Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mergical Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mergical MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mergical - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atselep
atselep 17 July 2023 22:32
Очень обидно. Это очень затягивающая игра. Не хочется давать ей только 2 звезды, но у меня теперь много пропавших объектов плюс другие проблемы. Мне нравится дизайн и анимация, я даже удалил другие игры, чтобы сосредоточиться на этой. Но теперь эта игра иссушает мое терпение. Приходится удалять, чтобы найти более подходящую игру для расслабления.
alexaxe182
alexaxe182 25 July 2023 21:33
Игра нравится, но она зависает 3-4 раза за сессию. Похоже, что после каждого обновления возникают одни и те же проблемы.
alfonsm307
alfonsm307 26 July 2023 06:31
Отличная графика и прохождение (без глюков), но это типично для других игр про слияние: медленный темп, слишком много времени уходит на полное создание предметов... очень много этапов. Я понимаю сложность, но вы дойдете до той части, когда она уже затянет. Все еще надеюсь на ваш Mergical Home, похоже, это игра для меня.
andgartman
andgartman 3 August 2023 13:00
Я был рад появлению новой сферы, так как прошло уже много времени, но, к сожалению, в новом обновлении ничего не сливается. Я недавно переустановил эту игру после удаления в январе. Я удалил игру, потому что ничего не объединялось. Я потратил кучу денег на эту игру и зашел очень далеко, потеряв более 40 уровней достижений и множество продвинутых предметов. Я надеялся, что смогу вернуть свою игру, но нет. Теперь на выполнение всего требуется целая вечность... совсем не весело.
alnima
alnima 4 August 2023 07:33
Одна из моих любимых игр. Хотелось бы, чтобы было больше возможностей покупать за монеты. Сегодня я не могу получить обновление
asya258571
asya258571 8 August 2023 21:32
Соглашаясь с Дорин Сент-Клер, можно сказать, что сферы имеют тенденцию к резким скачкам числа. 2 дня - недостаточный срок для того, чтобы попасть в реальность. И так во всей игре. От 500 очков до 50 000 очков, чтобы очистить землю. Не должно быть таких резких скачков в количестве. Кроме того, было бы лучше сделать больше вещей, которые нужно сделать, чтобы получить арии, или драгоценные камни, или очистить землю. Я бы не хотел просматривать 5000 рекламных роликов в день, чтобы чего-то добиться.
andi-anfe
andi-anfe 28 August 2023 05:31
Игра все больше тормозит, каждый раз обновляется, все равно нужно удалять и переустанавливать игру, иначе не открыть
auror1997
auror1997 31 August 2023 16:31
Было бы здорово, если бы мы могли увеличивать изображение и оставаться в таком положении. При увеличении масштаба, если отпустить экран, он перемещается обратно на исходное расстояние. В таком виде я не чувствую себя погруженным в игру.
artem255
artem255 31 August 2023 19:00
Я люблю эту игру. Но вчера она работала просто отлично, а теперь вдруг при загрузке она останавливается на 50% и сообщает, что произошла ошибка подключения. Я даже пробовал закрывать приложение, а потом открывать заново. Каждый раз происходит одно и то же. Edit : У меня до сих пор нет обновления, поэтому я не могу попытаться обновить игру, так как обновление еще не доступно для меня.
alf-88
alf-88 2 September 2023 13:32
После обновления я больше не могу перемещать элементы. Все застывает при попытке поднять и перетащить или переместить предметы. Также не сохраняется последняя игра. Мне надоела эта игра и неработающие обновления, и я буду удалять ее.
alfred-m667
alfred-m667 4 September 2023 17:03
Очень милая игра, но она могла бы быть намного интереснее, если бы в ней было чем заняться, пока ваши рабочие отдыхают. Возможности повышения уровня практически исчерпываются после пары часов игры. Приходится искать, во что бы еще поиграть. Очень жаль, так как графика прекрасная и игра затягивает. Возможно, будет лучше, если вы захотите потратить реальные деньги на кристаллы, но я не могу, так что cest let vie!
banan-17
banan-17 8 September 2023 00:31
Было бы 5 звезд, если бы была кнопка простого выхода или выхода из программы. Чтобы выйти из игры, мне приходится обращаться в службу поддержки или куда-то еще, что направляет меня в другое место, так как иначе кнопка "домой" не отображается. Пожалуйста, исправьте это! В остальном: Игра нравится!
alyalya1
alyalya1 8 September 2023 07:32
Игра не открывается/не загружается Еще день-два назад мне очень нравилась эта игра. Однако сегодня утром, после покупки маленького южного острова, я не могу заставить игру загрузиться или открыться. Она либо сообщает мне, что соединение было потеряно и нужно попробовать еще раз, что я и сделал, включив и выключив нашу беспроводную сеть, либо останавливается на 50% на экране загрузки и не продвигается дальше. Я думал об удалении и повторной загрузке, но опасаюсь, что потеряю весь прогресс, включая уже потраченные деньги. Пожалуйста, исправьте это.
alena-Sem
alena-Sem 12 September 2023 06:31
Установил эту игру по рекламе, которую увидел во время игры в другую игру. Очень сильно вводит в заблуждение. Полностью ложная реклама. В рекламе говорилось, что за объединение предметов в этой игре можно заработать деньги. Я действительно ожидал, что заработаю много, но, поиграв в игру неделю, понял, что никакого заработка нет; реклама была полной ложью. Игра интересная, если вам нравится объединять предметы, но энергии очень мало, а для прогресса нужно очень много объединять. Итог: полная ложная реклама.
aserij301
aserij301 14 September 2023 20:32
Снова появляется запрос на обновление до новой версии, но в магазине play store обновления нет. Так что обновление не дает, а играть не дает, ошибки становятся все хуже, мои персонажи застревают над открытой водой, нажатие на некоторые предметы приводит к их появлению, но они ничего не делают, мне приходится перемещать их на предметы, чтобы они собрались. Я надеялся, что обновление поможет, но даже его я не могу использовать. Снова обновление 1.2.49 не позволяет мне обновляться или играть, в следующий раз я удалю игру.
aytachywsy
aytachywsy 15 September 2023 03:01
UPDATE- хорошо могу попасть в главу 7, но удалил игру из-за проблем на самой родине, не могу заставить вещи работать правильно показывает, что у меня есть 3 одинаковых, но не хочет объединять их и я знаю, что они объединяются, потому что у меня есть больше обновленных типов и не могу разместить на определенных плитках, показывает, что у меня есть продукт, который я не могу переместить или объединить, вещи исчезают, я попробовал удалить его и переустановить его, но все еще не повезло. Я закончил попытки
assen9406217
assen9406217 27 September 2023 13:02
Я скачал игру, потому что реклама была интригующей. Игра совсем не похожа на рекламу. Она точно такая же, как игра, где вы объединяете драконов, только еще медленнее. Вы играете 15 секунд, и вам приходится ждать несколько часов, чтобы снова поиграть. Если бы я мог поставить ей ноль звезд, я бы так и сделал. Если вы используете фальшивую рекламу для своей игры, вы должны знать, насколько она отстойная. Позор вам!
alna-s
alna-s 28 September 2023 00:32
У меня загружается на 74 процента, я даже не смог открыть игру.
angel11-1528
angel11-1528 28 September 2023 05:32
Сначала мне очень нравилась игра, но за последние 3 недели исчезли грозовые тучи, синие бабочки и корабль, а с объединением рабочих и неважно какого типа я получаю максимум 2 очка, я играл в игру с момента пробуждения до момента отхода ко сну. Но когда все пропало, это уже не интересно, поэтому я играю до тех пор, пока не сделаю все. Я удалял и переустанавливал игру 3 раза, но ничего не изменилось. Я бы с удовольствием поставил 5 звезд, но пока это не будет исправлено, я ставлю 2.
babar91156
babar91156 17 October 2023 13:02
мой рейтинг 2 звезды исчез. Интересно. Похоже, что рейтинг был удален, не знал, что разработчики могут удалять рейтинги... Игра была несколько улучшена. Играю с самого начала. Нравятся дополнительные задания и мини-игры. А вот куклы и здания слишком дорогие.
babygirll
babygirll 18 October 2023 08:01
Внезапно моя игра стала глючить, и я не могу захватить вещи, теряя stu Разработчики быстро исправляют ошибки и отвечают. Эта игра такая забавная. Это практически единственная игра, в которую я больше не играю. В рекламе этой игры говорится, что она платит вам реальные деньги. Несмотря на то, что игра до смешного забавная и в ней есть милые вещицы, все равно приходится платить за то, что кажется необходимым. Наконец-то нашел способ сделать так, чтобы драгоценности, которые поначалу кажутся нужными, приходилось покупать. Но денег все равно нет, как говорилось в оригинальном дополнении.
andriodj
andriodj 23 October 2023 15:02
Разочарование.... Мне нравится эта игра. Я пробовал несколько игр про слияние, и это единственная, которая мне действительно понравилась. Но разработчики и ошибки очень расстраивают. Они, видимо, обновили игру, сначала она была просто глючной, я не мог заставить вещи оставаться на моей земле, она выдавала ошибки, что у меня нет свободной земли, но у меня было много свободных, не позволяла мне нажимать на пузыри. Я написал им сообщение, ответа не последовало, повторил попытку через несколько часов, и весь мой прогресс пропал, а ведь это месяцы работы и вложенных денег.
baks2005
baks2005 1 November 2023 05:01
Я не буду снимать оценку, которую я поставил... но, пожалуйста, исправьте ваши проблемы... некоторые вещи нужно получать вечно... и когда они исчезают, это удручает и усугубляет ситуацию... Два таких предмета - пшеничное поле и трон... Чтобы получить маленьких кошек, скипетры и т.д., требуется целая вечность, а чтобы объединить их, чтобы они исчезли... ну, это делает работу не стоящей внимания... Если это простая вещь, как отсутствующая графика... исправить это? Спасибо. В остальном игра мне нравится.
aniya
aniya 2 November 2023 06:32
Я получаю удовольствие от игры. Они могли бы сделать так, чтобы у вас был выбор с vs round....if Я мог бы выбрать "нет", тогда, когда у меня нет времени на участие, я мог бы отказаться и не задерживаться из-за всех этих всплывающих окон. Постоянные капсулы-клоны тоже немного раздражают. Они отнимают у меня время, и мне приходится останавливаться и разбираться с ними, иначе они занимают слишком много места. В целом, мне очень нравится.
baqaa44
baqaa44 8 November 2023 23:38
Я уже несколько дней пытаюсь обновить игру - как отмечают в отзывах многие другие!!! Но игра НЕ обновляется. Она висит в статусе PENDING бесконечно долго, пока я не отменю обновление. Пожалуйста, исправьте - и избавьтесь от Большого Синего Парня, который только и делает, что мешает всем!!! Что за пустая трата кодировки!!!
arakin292
arakin292 9 November 2023 14:02
Определенно улучшилось. Последние несколько обновлений стали намного стабильнее. Игра интересная, и иногда я могу играть целую вечность. Я рад, что вы сделали удаление предметов более сложным. Было бы здорово, если бы у крупных монет была кнопка двойной проверки. Единственные минусы, которые у меня есть, - это количество людей, необходимое для открытия другого места, и то, сколько вы берете за новые острова. В остальном игра мне очень нравится.
annaust29337
annaust29337 12 November 2023 17:10
С чего начать? Во-первых, ложная реклама с их рекламой в других играх. Во-вторых, регенерация энергии происходит крайне медленно. В-третьих, игровая механика часто зависает. Наконец, персонажи мешают, когда вы пытаетесь что-то нажать.
ayuroff722
ayuroff722 12 November 2023 22:56
Пока игра мне нравится, но я все еще пробую ее, поэтому ставлю ей 4 звезды, так как мне нравится в нее играть. Но у меня есть одна проблема... Алмазы нельзя заработать, их нужно покупать, а это дороговато. В остальном можно играть и без алмазов, если вы не против получить все эти приятные вещи. В остальном это отличная игра.
allaaa605
allaaa605 13 November 2023 09:29
Я люблю эту игру, но мой пиратский корабль буквально не может путешествовать ни в одном из событий, и мне приходится каждый раз перезапускать игру
aysha23912
aysha23912 16 November 2023 07:56
Сильные проблемы с загрузкой - не могу войти в игру. Экран загрузки игры просто становится "черным". Раньше он просто замирал, когда зеленая полоса достигала 100%, и это длилось слишком долго, чтобы мне понравилось... что происходит? Если это касается 1000 игроков, то мы несем большие потери, так как есть еженедельное тематическое испытание....BTW, я написал вам на почту.
1 2