Драгоценные камни Crush - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Драгоценные камни Crush Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Драгоценные камни Crush APK
Версия: 1.7.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 170000
Разработчик: IVYGAMES

Драгоценные камни Crush - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Другие представители данной категории выступают как несложные игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от красивой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 354MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Драгоценные камни Crush для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Драгоценные камни Crush - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Драгоценные камни Crush Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Драгоценные камни Crush Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Драгоценные камни Crush Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Драгоценные камни Crush Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Драгоценные камни Crush MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Драгоценные камни Crush - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aludana
aludana 13 July 2023 16:07
Эта игра заставляет меня надолго задуматься :). Я получаю удовольствие, особенно в свободное время. Это также становится нашим совместным времяпрепровождением с мужем. Характеристики игры очень хорошие. Спасибо создателю и разработчику этой игры. Продолжайте в том же духе!
aoshiker562
aoshiker562 15 July 2023 03:06
Веселая игра, похожая на candy crush, но мне больше нравится тема и раскраска в этой игре. Кроме того, в начале лучше дать инструкции для тех, кто раньше не играл в подобные игры.
anuyta2506
anuyta2506 16 July 2023 19:40
Игра интересная, но слишком много рекламы. Реклама делает невозможным продолжение игры. Приходится переходить на главный экран, а затем нажимать кнопку возврата в игру. Реклама в основном касается других игр
artyyy99601
artyyy99601 2 August 2023 23:08
Пока что игра хорошая. Некоторые задания сложные, некоторые легкие. Реклама короткая, поэтому не раздражает.
alfred-siu779
alfred-siu779 3 August 2023 01:33
Пока игра кажется простой, а если не обращать внимания на рекламу на каждом уровне, то и вовсе классной.
alla3105
alla3105 7 August 2023 16:35
Мне нравится эта игра, в ней трудно проиграть, но что вы делаете с заработанными серебряными монетами? Я не вижу вариантов их использования. Игра читерит на 84 уровне и не отдает все заработанные очки. Игра понятная, графика хорошая, и мне нравятся сложные игры.
andy-ba
andy-ba 10 August 2023 07:40
После оплаты 4,99 игра выключилась, сообщив об ошибке, и все еще взимает с меня плату, не получая ничего взамен, отстой, потому что я действительно наслаждался игрой, но не только один раз, но и 2 раза, и никогда больше, что самое важное, я никогда не получал ничего взамен !!!!
aygun-m
aygun-m 11 August 2023 10:04
Деинсталлировать жаль... Я понимаю, что реклама необходима для покрытия расходов на разработку, но делать уровни настолько сложными, что их нужно проходить по нескольку раз и при этом смотреть бесконечную рекламу - это быстро отвращает меня от этой игры. Раньше она была так хороша, но теперь пройти уровни стало буквально невозможно, а на одном из уровней башни я даже не могу понять, как получить маленькие цветочки, потому что совпадение 3 не всегда заполняет маленькие бутылочки... К сожалению, я уже подумываю об удалении игры.
anuta-24d740
anuta-24d740 13 August 2023 09:04
Всегда любил играть в эту игру до недавнего времени. Игра постоянно зависает во время игры. Очень раздражает!!! Думаю, я удалю эту игру
alinsia
alinsia 13 August 2023 12:05
Мне очень нравится эта игра, но не нравится то, что ни на одном уровне, особенно в башне, нет инструкций о том, как достичь цели. Может быть, это только у меня, но я бы не смог опустить игру, если бы не расстраивался, когда приходится проходить один и тот же уровень по 10 раз.
avtozona07
avtozona07 17 August 2023 04:07
Это просто отстой. Написано 50 монет, 1 предмет и 20 билетов. Вы получаете только 1 предмет и 5 билетов. Где остальное.
artniks
artniks 17 August 2023 16:06
Прошел более 1000 уровней, прежде чем распрощаться с игрой... было приятно отпустить ее. Перехожу к чему-то другому.
anitec1511
anitec1511 3 September 2023 07:07
Веселая игра, однако после 30-го уровня вы не только вынуждены видеть рекламу после каждого уровня, но теперь вы не можете отказаться от рекламы, чтобы не получать вознаграждение в игре, но вынуждены видеть ее.
asheko13
asheko13 4 September 2023 08:36
До сегодняшнего дня 11/29/18 мне нравилось играть в эту игру. Теперь они установили ограничение по времени, когда вы можете играть, и это уже причина для меня удалить эту игру. Лучшая причина играть в эту игру - это то, что вы можете играть, когда ВЫ хотите. А не тогда, когда ОНИ разрешают/говорят, когда можно играть. Как я уже сказал, до сегодняшнего дня эта игра была великолепна. обновление: они исправили проблему.
alf-naf744
alf-naf744 16 October 2023 18:35
Я только что оплатил три бесплатных дня (вчера), но они не работают. Там, где написано VIP free, когда я нажимаю на него, мне предлагают подписаться на бесплатную пробную версию. Я УЖЕ СДЕЛАЛ ЭТО ВЧЕРА!!! Это большой обман!!!
alsu-93-93
alsu-93-93 18 October 2023 01:06
Это дешевая версия candy crush by saga, но с драгоценными камнями. Графика нормальная. Трудно переместить драгоценные камни туда, куда нужно, и это заставляет меня засыпать. Спасибо, но не надо.
amberom275
amberom275 26 October 2023 04:36
Отличная игра. Очень мало проблем с игрой, но после последнего обновления я не получаю звезд после прохождения уровня.
balibhai
balibhai 28 October 2023 20:38
Захватывающая динамика игры, приятная реакция на управление и отличный фактор "милашности", который оставляет ощущение расслабленности и счастья.
anatasha--262
anatasha--262 7 November 2023 11:07
люблю эту игру... поставил бы 5 звезд, но я купил VIP на 1 неделю, а через 48 часов он отключился. что, мне нужен возврат денег или ПОЛНАЯ неделя + за ошибку.
bahtenok-e
bahtenok-e 8 November 2023 18:11
В рекламных роликах во время других игр показана очень классная рождественская тематика. НЕ ТАК, все как обычно. Я искал рождественские игры. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН.
alexrk89729
alexrk89729 8 November 2023 23:13
Некоторое время все было нормально... Теперь замирает на определенном уровне. Невозможно пройти его, если он продолжает зависать. Каждый раз в одном и том же месте. Пытаюсь уже 3? Может быть, 4 дня... Неа, все еще замерзает.
artiket557
artiket557 9 November 2023 08:07
Прошел более 1000 уровней, прежде чем распрощаться с игрой... было приятно отпустить ее. Перехожу к чему-то другому.
barsuka89
barsuka89 10 November 2023 04:08
Было бы здорово, если бы видео загружалось стабильно, чтобы я мог получить свои монеты. Или если бы существовали другие способы получения золотых монет, кроме видео или траты денег. Также было бы здорово, если бы, когда приложение не загружается или видео не оплачивается, это не считалось бы потерянной жизнью или возможностью получить монеты. Но, думаю, то, что я вынужден играть реже, - это хорошо.
apelsin707677
apelsin707677 11 November 2023 04:26
Мне очень нравится эта игра, потому что она напоминает мне о Талисмане. Мне очень понравилась игра, когда она вышла, и она настолько близка к Talisman, что мне трудно не играть в нее.
andcolella738
andcolella738 11 November 2023 06:00
Как обстоят дела с новым обновлением? Я играю уже год и не против потратить деньги, потому что это весело и увлекательно, и мне казалось, что это хорошая цена. Но после обновления внезапно 5 дополнительных жизней стали стоить 100 монет вместо 20, и они убрали ежедневный бесплатный час. Зачем это нужно? Теперь я не хочу ни играть, ни тратить деньги, потому что все стало в 5 раз дороже! :(
balu-58
balu-58 12 November 2023 05:31
Просто отстой, когда перед переходом на следующий уровень приходится смотреть рекламу, даже если не нажимать на кнопку "Смотреть рекламу".
azaliy-y
azaliy-y 13 November 2023 05:17
Уровень 827 нарушен. 4 экрана. Экран 2 пустой. Невозможно продвинуться после экрана 1 на уровне 827. Пожалуйста, исправьте.
avchidi
avchidi 15 November 2023 05:50
Приятная и простая... мало рекламы, легкая для глаз, приятные цвета и анимация, задачи не напрягают. Заметны последние обновления.
bandera-97
bandera-97 15 November 2023 08:45
До 3 дней назад все было хорошо. Теперь реклама не воспроизводится и дополнительные возможности не предоставляются. Редактирование: все снова работает
anna1947
anna1947 15 November 2023 12:36
*** Примечание для разработчиков - реклама vyjoy постоянно блокирует игру, при этом закрыть рекламу невозможно. Единственный выход - закрыть игру
1 2