Chain Cube: 2048 3D merge game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Chain Cube: 2048 3D merge game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Chain Cube: 2048 3D merge game APK
Версия: 1.2.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 330000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Chain Cube: 2048 3D merge game - красивая игра в жанре казуальные игры. Другие представители данного жанра изображают себя как быстрые игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу радости от красивой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первое - яркую картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 192MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Chain Cube: 2048 3D merge game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Chain Cube: 2048 3D merge game - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chain Cube: 2048 3D merge game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chain Cube: 2048 3D merge game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chain Cube: 2048 3D merge game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chain Cube: 2048 3D merge game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chain Cube: 2048 3D merge game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chain Cube: 2048 3D merge game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anuta-38
anuta-38 14 July 2023 12:36
Игра увлекательная, но не нравится, что при прохождении линии вы возвращаетесь к нулю, почему бы не получить возможность переиграть, уровень. Плюс, кажется, что есть обновление, затем понижение или что-то в этом роде, и вы играете в другую игру....
alik-asel
alik-asel 14 July 2023 17:36
Если бы у меня был 1 доллар за каждый раз, когда я находил "n
autonova576
autonova576 14 July 2023 22:37
Честно говоря, игра затягивает, но в то же время она очень проста. Кроме того, в игре очень много рекламы. Это очень раздражает. Я просмотрел больше рекламы, чем играл в игру. Кроме того, после продолжительной игры игра лагает и приостанавливается. Игра кажется простым проектом, поэтому непонятно, почему ее так трудно запустить.
angcsbenny
angcsbenny 29 July 2023 08:06
Святые угодники. Мне нравится оригинальная игра 2048, и я хотел попробовать новую версию. Это могло бы быть весело, но каждый раз, когда вы получаете блок больше 512, проигрывается реклама. Он притворяется, что дает вам возможность посмотреть рекламу предмета, но даже если вы выбираете "нет, спасибо", он показывает рекламу, и тогда вы даже не получаете прибавку. И поверьте мне. Я понимаю, что реклама финансирует игру, но это уже слишком. Это делает игру совершенно неиграбельной.
anna06197
anna06197 1 August 2023 13:35
Весело и неожиданно; я не люблю "математические" игры... (я не люблю математику...) Так что это стало настоящим шоком. Больше всего радует, когда кубики выпадают, телефон вибрирует, а ты даже не обращаешь на них внимания (вдруг у меня 16 384 кубика!) А теперь реклама!!! Как уже было отмечено, реклама навязчива, угнетает, мешает, ее гораздо больше и чаще, чем нужно. Когда деньги мешают играть, это надо менять! Кроме этого... Пожалуйста, больше! \(☆o☆)/
altinay896
altinay896 2 August 2023 18:05
Игра приятная и кажется бесконечной. Одна сессия заняла у меня полтора дня. В рекламе игры говорится, что в ней нет рекламы. Это не соответствует действительности. Да, игра не прерывается каждую минуту паразитной рекламой, но каждый раз, когда вы делаете кубик с большим числом, игра просит вас включить рекламу, чтобы дать вам специальный кубик, а когда вы отказываетесь, реклама все равно включается. Это очень раздражает, так как делает рекламу неотвратимой, как туча комаров в жаркий день. 3/5 за это.
arcanchic
arcanchic 5 August 2023 18:06
Я в бешенстве! Я заплатил за отсутствие рекламы, потому что количество рекламы было просто НЕОБХОДИМО!!! Но, я все еще получаю рекламу!
anzhie672
anzhie672 11 August 2023 15:36
Веселая игра, но нужно все время быть внимательным, иначе проиграешь. Быстрая игра, нельзя просто зайти на несколько минут, не успеешь оглянуться, как уже прошло несколько часов.
ashabalov529
ashabalov529 12 August 2023 03:37
Мне нравится игра, она очень привлекательна. Я понимаю, что реклама - это обычное дело, но почти каждый раз, когда я набираю очки, появляется реклама. Кусочки падают на место и все останавливается на рекламу, возвращаюсь, кусочки снова начинают падать и еще один счет и остановка на рекламу, возвращаюсь, кусочки падают, счет, остановка на рекламу. Слишком много рекламы. Хотите без рекламы? Это $4,99. Заманчиво, но количество рекламы отталкивает, и я удалю эту игру.
arksm
arksm 1 September 2023 02:05
Прикольная игра, НО слишком много рекламы. Особенно когда даешь возможность отказаться от многократного прерывания, а тебе все равно показывают очередную рекламу игры, в которую я никогда не буду играть.
andu2000652
andu2000652 3 September 2023 20:05
С рекламой лучше было просто брать дополнительный бонус каждый раз, когда он просил - все равно в бесплатной версии показывалось много рекламы. Без рекламы получение бонусов не только совершенно необязательно, но и очень быстро накапливается со временем. Кроме того, в Chain Cube настолько приятная графика, что, несмотря на то, что для меня это быстрое развлечение, я могу просидеть за игрой не менее двадцати минут, просто строя свой путь к очередному 64-килограммовому блоку. Без сомнения, это моя любимая игра в категории "Слияние чисел".
arisha2606348
arisha2606348 11 September 2023 14:05
Отличные игры, но слишком много рекламы. Я понимаю, что это сделано для того, чтобы сделать игру бесплатной, но то, что реклама появляется почти каждые 5-6 кубиков - это просто смешно. Оценка будет оставаться на уровне 1, пока они не исправят это, тогда она будет расти.
alex--MZ711
alex--MZ711 15 September 2023 03:06
Очень много добавлений каждый раз, когда вы получаете новый блок, это добавление примерно каждые 2 минуты это добавление. Я даю ему 0 звезд, если бы я мог сделать отрицательный это было бы -5 ⭐ это плохо не стоит времени, потому что вы никогда не получите обратно Я сожалею о времени, которое я потратил на это около 15 минут 14 минут, чтобы долго удалил приложение, чтобы никогда не скачать снова .
baks-sity814
baks-sity814 16 October 2023 04:08
Эта игра вызывает привыкание! Нужно добраться до следующего кубика-цели. Эта игра простая, расслабляющая и веселая. Возможно, вам стоит установить таймер, иначе вы рискуете играть в эту игру весь день и ночь. Пока, пока, вернемся к кубикам!!!
avalon377729
avalon377729 26 October 2023 14:36
Прикольная концепция, жаль, что ее испортили ушлые маркетологи. Смотрите рекламу за вознаграждение - нет проблем. Если вы отказываетесь, вы все равно смотрите рекламу (без вознаграждения). Вишенка на вершине, игра рекламировалась как "игра без рекламы!". Что за шутка. Удалено.
altherego
altherego 27 October 2023 22:35
Я играл в эту игру в течение нескольких часов. У меня был огромный счет, я не мог в это поверить. И чем дальше, тем больше появлялась реклама. Затем она переключилась на другую игру. Все признаки этой игры исчезли. Я был очень разочарован. Надеюсь, это не случится с кем-нибудь еще.
asa007
asa007 9 November 2023 05:51
Очень много рекламы. Игра интересная, но каждые 10 секунд приходится смотреть 30-секундную рекламу. Я читал ответы разработчиков на подобные комментарии, в которых говорится, что реклама необходима для того, чтобы игра была бесплатной. Может быть, это и так, но есть множество других бесплатных игр без безумного количества рекламы. Кроме того, я бы приобрел опцию удаления рекламы, но она стоит 5 долларов (что также намного выше, чем любые другие опции удаления рекламы, которые я видел в других бесплатных играх).
alikob99
alikob99 9 November 2023 07:35
Эта игра очень веселая! Графика плавная, и легко понять, что нужно делать. EDIT: Я изменил свою оценку на 5 звезд, потому что вы так быстро ответили. Это показывает, что вам не все равно. Продолжайте в том же духе! END EDIT Вы получаете 4 звезды, потому что когда вы спрашиваете, хочу ли я удвоить вознаграждение, посмотрев рекламу, и я выбрал NO THANKS, я все равно получаю рекламу! Что за фигня? Я не против просмотра рекламы, но когда вы даете мне выбор, то я хочу получить то, что я выбрал. Исправьте это, и вы получите 5 звезд.
alex53553510
alex53553510 11 November 2023 04:26
Эта игра не очень сложная, но это приятная игра на время и забава, чтобы увидеть, насколько высоко я могу подняться (легко более 7M очков с несколькими 128K кубиками). Недостатком игры являются частые прерывания. Даже если вы находитесь в автономном режиме, чтобы избежать рекламы, игра все равно останавливается на 512 и 1024 кубиках. И что? Их легко получить, зачем давать за них награду (кроме как для накрутки рекламы, конечно). И я никогда не пользовался никакими "наградами", так что какая разница? Одна звезда за это, вторая - за то, что слишком легко.
armaisz6
armaisz6 13 November 2023 06:27
Потрясающе! Мне очень нравится. Это помогло мне стать более быстрым и внимательным. Быстрый счет - это вызов.
azot48130
azot48130 13 November 2023 10:52
Это так весело играть в эту игру это удивительно для длинной машины и это ничего на самом деле я должен был сказать
all21
all21 13 November 2023 20:03
В этой игре используется обман. Когда вы покупаете "Без рекламы", вы все равно получаете рекламу, когда вы выходите из приложения и возвращаетесь в него. У вас есть возможность удвоить блок, но даже если вы нажмете "нет", реклама все равно загрузится, и вы не получите вознаграждение. Мошенническая тактика.
alexizo805
alexizo805 14 November 2023 00:43
Отличная, веселая и увлекательная игра, но слишком много рекламы
amur-nata146
amur-nata146 28 November 2023 16:22
Ну... Эта игра прошла путь от удовольствия, которое я должен купить... Я купил ее, полюбил, а потом несколько месяцев назад в ней снова появились дополнения. Надеялся, что это глюк, но потерял надежду. Быстрее закрыть игру и открыть ее заново, чем сидеть и смотреть на эти дополнения. Исправьте свою игру! Если мы платим за нее... Никаких дополнений! Если я нажимаю "Нет добавлений" сейчас, то появляется сообщение, что я уже заплатил. Исправьте свою игру!
anands-s228
anands-s228 7 December 2023 12:36
Симпатичная игра, но отсутствие контроля расстраивает, и слишком часто вы оказываетесь в плохом положении, и все, что вы можете сделать, это ждать/надеяться на удачный отскок. Гораздо большее разочарование и причина однозвездочной рецензии заключается в том, что нет абсолютно никакой чертовой причины, по которой я должен тратить больше времени на ожидание неизбежной рекламы, чем на саму игру. Я даже не закончил свою первую игру, примерно через 150 тысяч очков реклама стала слишком быстро появляться, чтобы стоило ее терпеть.
andre7807497
andre7807497 13 January 2024 01:36
Отличная игра! На то, чтобы закончить игру, могут уйти часы, но игра всегда сохраняется, чтобы вы могли вернуться к ней позже. Стоит купить опцию "Без рекламы", иначе вы постоянно смотрите рекламу.
arterbk
arterbk 13 January 2024 18:10
Суперзависимость! Расслабляет до некоторой степени. Странное удовлетворение. Единственное, что я могу сказать, это то, что когда вы собираете кубик на большее число, вас награждают. Что было бы неплохо, если бы это было все. Чтобы получить награду, нужно просмотреть видеоролик, а пропустить его нельзя. Поэтому, когда вы добиваетесь хороших результатов, вам приходится смотреть видео каждый раз, когда вы отправляете кубик на доску.
aov-17
aov-17 9 March 2024 15:37
Я так расстроен. Я заплатил за эту игру много лет назад. И по сравнению с тем, что было, эта игра почти неиграбельна. Реклама не загружается, чтобы спасти игру. В результате постоянно теряю прогресс. Больше не интересно!!!
artimida-d338
artimida-d338 22 March 2024 05:09
Я бы дал 5 звезд, но - слишком много рекламы. Даже если я говорю "нет, спасибо", мне не нужен приз, мне все равно приходится смотреть рекламу, и я не получаю за нее награду. Я люблю эту игру, несмотря на рекламу, но для того, чтобы играть в свое удовольствие, я отключаю все данные, чтобы реклама не могла воспроизводиться. Это просто боль, потому что в это время я не могу принимать звонки или смс.
armen-8888219
armen-8888219 26 March 2024 20:37
Это iß очень веселая игра ♥️ это очень много он держит вас на ваших пальцах и поддерживать его очень много действительно!!! Она напоминает мне Тетрис на геймбое lolol но в целом я абсолютно люблю его и большой крик для Chain Cube 2048: 3D слияние игры я люблю использовать ребята и держать ваши творческие директора заняты explorein ваш красивый качество уверяя, что всегда есть место для продвижения gàmes и поддержка от себя является то, что я всегда буду давать использовать большие отзывы от лучших.