Frippa Games for Girls - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Frippa Games for Girls Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Frippa Games for Girls APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 500000
Разработчик: Frippa Games

Frippa Games for Girls - великолепная игра в разделе казуальные игры. Другие представители этого жанра представляют собой простые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы получите огромную массу веселья от лаконичной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 480MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Frippa Games for Girls для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Frippa Games for Girls - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Frippa Games for Girls Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Frippa Games for Girls Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Frippa Games for Girls Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Frippa Games for Girls Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Frippa Games for Girls MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Frippa Games for Girls - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asechka7
asechka7 18 July 2023 22:32
Это очень хорошая игра, но дополнения приходят я нарушил, но эта игра действительно хороший и , в одном приложении это так много игр, я наслаждался так много и сумма время экран застрял я надеюсь, что вы решите эту проблему очень скоро спасибо
anise86383
anise86383 20 July 2023 05:01
Это хорошая игра, но это только реклама, которая выскакивает Я оцениваю 5 звезд, потому что это весело играть в платные игры спасибо
almaz085
almaz085 22 July 2023 23:01
Есть хорошие игры, но все плохие, многие не открываются, некоторые открываются, но не загружаются, большинство из них есть, но не открываются, а многие вообще не существуют
b0ssa
b0ssa 6 August 2023 16:01
Эта игра действительно плохая, когда вы выбираете одну игру, а затем, когда вы закончили, вы подтверждаете, что она закончена, но она продолжает оставаться в игре. Не покупайте эту игру. Если вы не исправите ее вообще и проигнорируете меня, она станет одной звездой.
baburina53665
baburina53665 14 August 2023 16:30
Здесь так много игр в одной, это лучше для меня, потому что я не могу иметь так много игр, так что теперь это как много игр, и вы можете играть без подключения к Интернету или WiFi это удивительно я люблю ♥️ эту игру и как всегда сделана эта игра
aryaslove738
aryaslove738 3 September 2023 20:31
Мне нравится эта игра, потому что многие игры настолько интересны и увлекательны. Но меня раздражает реклама, поэтому я поставил 4 звезды за эту игру, другие люди говорят, что у этой игры есть другие проблемы, пожалуйста, объясните мне, что это за проблемы.
bamag
bamag 7 September 2023 15:02
Загрузка занимает полчаса. После загрузки он даже не работает. Так что я ненавижу это
anton-ps
anton-ps 12 September 2023 16:01
Мне это нравится! Правда, есть одна проблема: иногда она сильно лагает, но в целом я считаю, что это отличная игра!
alir-rub
alir-rub 19 October 2023 07:32
Это худшая игра из всех, что я знаю, потому что это автономная игра, но когда я запускаю игру после отключения моего интернет-соединения, там будет 17 или 18 игр доступны, а остальные игры не доступны, пожалуйста, не играйте в эту игру, если вы хотели провести свое время, так что не играйте в эту игру, играйте в другую игру, пожалуйста
asd041
asd041 23 October 2023 13:32
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ В НЕСКОЛЬКО ИГР ОДНОВРЕМЕННО. В НИХ ТАК МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ИГР, ЧТО Я БЫЛ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЕН! СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ.
angel-s8
angel-s8 29 October 2023 03:01
Эта игра - то, что я ищу, но в ней много рекламы, и в ней говорится об одиночной игре, но вы можете играть с двумя людьми, и также в ней говорится о 100% бесплатной игре без сети, но некоторые игры блокируются, потому что нет сети, и реклама так раздражает, когда вы играете в игру, она начинает добавлять после того, как вы играете в игру, у нее есть еще одно добавление, которое раздражает, и оно разрушает ваш телефон, и он глючит, и если вы исправите ошибку, я дам ей 5 звезд, так что исправьте ее, пожалуйста!!!??
annev-23
annev-23 1 November 2023 20:31
Ни одна из игр даже не загружалась. Кроме того, он часто принудительно закрывался.
babyphat24644
babyphat24644 12 November 2023 03:10
Парикмахерская без звука и 4 мнения между тремя женщинами и мужчиной. Вы серьезно должны улучшить это очень медленно.
andyclare539
andyclare539 12 November 2023 07:22
Это очень хорошо, но мы не можем использовать кожу без интернета или Wi-Fi это одна игра, которую мы не можем использовать без Wi-Fi и так много игр есть некоторые игры только ее доступны без Wi-Fi
alia-13
alia-13 12 November 2023 10:55
ł ⱠØVɆ ₮Ⱨł₴ ₳₱₱ в нем много игр но единственное это реклама я не злюсь но я оцениваю это как 5/5 потому что в нем только одна игра но в нем много игр если вы нажмете на него пожалуйста исправьте рекламу спасибо Спасибо большое за создание этого приложения, потому что теперь, если мне скучно, я просто нажимаю на это приложение, и мне не скучно Спасибо большое, и пожалуйста, исправьте рекламу Спасибо о, и я забыла, пожалуйста, исправьте рекламу Спасибо так много
andrytas9
andrytas9 13 November 2023 07:11
Худшая игра в истории, так медленно, не может снять аксессуары, игра волос показывает ваши шишки и вы не можете расчесать их, также в одной из игр они даже не подрезать аксессуары волос на правильно.
aliunia87
aliunia87 13 November 2023 13:47
Мне нравится, но единственное, что мне не нравится, это то, что он занимает вечность, чтобы загрузить и плюс вы не остаетесь, что он делает, как это быть замораживания и все это, и я знаю, что это не мой телефон, потому что я только что получил iPhone 12 и не играть со мной я знаю, что день будет хорошо, так что
barychev
barychev 14 November 2023 10:01
Приятно, но требуется время, чтобы открыть игру, которую мы выбрали для игры, но в ней более 100 игр, и я сама, Маргаритка, просто обожаю играть в это, а до рейтинга я играла только в эту игру.
alexvis07
alexvis07 18 November 2023 04:02
toooo muchh girlish.... не совсем то, что я искал. только игры для девочек. я думал, что здесь будут и другие игры. но все равно хорошо в какой-то степени
an28111991
an28111991 19 November 2023 07:20
Я поставил две звезды, потому что в этой игре все игры размещаются в очень маленьком месте, а не на весь экран. Попробуйте решить эту проблему, чтобы я мог нормально играть в игры.
antik-
antik- 22 November 2023 11:10
Это очень плохая игра.снова и снова показывает рекламу мы можем играть только 10 игр из линии, а затем приложение является пустой тратой не в работе только только скучные игры в конце концов игры плохо, мусор, не в работе, а также очень очень очень скучно и пустая трата времени
asdf2171730
asdf2171730 8 December 2023 06:24
Я так люблю эту игру Это так удивительно иметь замечательную игру, как это долгое время, и это очень приятно, и я даже спать поздно каждый день и ночь Вы можете играть в нее день и ночь и приятно . Я благодарен человеку, который сделал эту игру и развлечения для семьи и друзей Я всегда играю в нее по воскресеньям с моей семьей они не забывают играть в нее после церкви и я теперь, что они любят его даже мой младший брат любит его и играть в него каждый день с моим братом и Ван у меня плохой день я играю в него весело ☺
asd041416
asd041416 9 December 2023 00:22
В целом неплохо, но реклама портит настроение
alextikaev
alextikaev 13 December 2023 07:04
Лучшая лучшая лучшая игра когда-либо у меня была на телефоне я ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤thish игра много это ook там только 18offline игры это нормально но это действительно имея 100+ игр Мне сейчас 10 но когда я был 3,4 и 5 в то время я играл в эту игру это удивительно в то время я играл на телефоне моих родителей но в 7 мар я получил свой собственный телефон я ❤ эта игра❤❤❤❤
amahmed2ah
amahmed2ah 14 December 2023 08:38
Это просто все в одном. Лучшая игра для девочек, которую я когда-либо видела, превосходная, замечательная, просто очень понравилась ◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅◌ она и оффлайн, и онлайн. Хорошая игра.
angelida
angelida 15 December 2023 19:22
По другим оценкам, это было хорошее приложение, и это было, но игры очень маленькие, и некоторые из них написаны на не знаю, какой язык, и некоторые игры не работают.
ataeva86117
ataeva86117 16 December 2023 01:34
Эта игра была удивительной
andrbragin
andrbragin 17 December 2023 03:30
Мне нравится, что за игры не нужно платить, и к тому же игры очень увлекательные. Еще мне нравится, что здесь нет рекламы. Стоит скачать.
alina-m-2
alina-m-2 20 December 2023 22:16
Это действительно отличное приложение, но так много рекламы
ayayistx448
ayayistx448 28 December 2023 21:27
Мило
1 2