Food Truck Chef™ кухня игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Food Truck Chef™ кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Food Truck Chef™ кухня игра APK
Версия: 2.9.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: Nukebox Studios

Food Truck Chef™ кухня игра - замечательная игра в разделе казуальные игры. Все экземпляры данного раздела изображают себя как обычные игры, с минимальным содержанием. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - сочную картинку, которая не станет раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 259MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Food Truck Chef™ кухня игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Food Truck Chef™ кухня игра - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Food Truck Chef™ кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Food Truck Chef™ кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Food Truck Chef™ кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Food Truck Chef™ кухня игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Food Truck Chef™ кухня игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Food Truck Chef™ кухня игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azot48
azot48 24 July 2023 06:32
Первый - по телефону со мной и на днях, что вы можете получить шанс для вас прочитать полную сумму на мой новый адрес в будущем доволен этим конфиденциальны, чтобы сделать это, но я должен сделать это снова для вас и второй - лучше для нас как можно скорее, так что мы идем хорошо для меня у меня будет приятно встретиться с вами в то же делать нравится ваша идея большой день впереди с ним, но это будет происходить на ежедневной основе для доброго утра пожалуйста, смотрите прилагаемые файлы находятся в порядке, который я могу
artamosha
artamosha 26 July 2023 03:01
Первая часть (Макаронная улица) очень веселая, однако после этого игра становится практически неиграбельной, так как для апгрейдов необходимо смешное количество драгоценных камней, так что вам определенно придется покупать драгоценные камни, если вы хотите продолжать играть. Автобус для вечеринок дает вам 2 драгоценных камня, а затем вам нужно ждать 2 часа, чтобы отправить его снова. Если бы они были немного справедливее в отношении стоимости обновлений, то это была бы игра на 4 звезды.
almata-91
almata-91 31 July 2023 15:31
Как уже было сказано, иконки, отображающие заказы клиентов, слишком малы. Мне не нравится, как точно нужно провести пальцем, чтобы доставить товар. Лица, особенно носы, у гостей жутковатые.
applecoo889
applecoo889 9 August 2023 14:01
Я наслаждался этой игрой, но теперь, когда я почти закончил, Ramen Street заблокирована на 12. Я не могу заставить ее сделать что-либо. Я могу вернуться на прошлые уровни, и они работают нормально, но в 12-м не получается ничего сделать. Не знаю, что с ним происходит. И еще, когда я закончу, откроется ли еще одна область? Там просто написано, что идет строительство.
asbalaban
asbalaban 15 August 2023 06:01
Я ненавижу обновление. Я затребовал вознаграждение в виде драгоценных камней за участие в вечеринке, а когда хочу отправить его снова, он не хочет продолжать и переходит на страницу автоматического запуска в настройках. А когда я нажимаю на кнопку просмотра рекламы для получения бесплатных драгоценных камней, я их не получаю. Надеюсь, это исправят как можно скорее! Я не могу так играть. Как будто кто-то подстроил игру так, что я не могу получить ни одного самоцвета. Исправьте как можно скорее
ann-md83
ann-md83 18 August 2023 08:01
Я люблю эту игру, но в ней слишком много глюков, пожалуйста, исправьте и добавьте новые доски, пожалуйста, исправьте. вы все не исправили глюки, все еще слишком много ошибок, пожалуйста, исправьте. Игра все еще вызывает у меня проблемы, все отображается как черные квадраты вместо персонажей, еды и досок, так что я не могу играть вообще, потому что ничего не видно, и она все время зависает, пожалуйста, исправьте
antoxa-91658
antoxa-91658 28 August 2023 11:31
Игра была так хороша на первом уровне, но как только вы покупали следующее место, она становилась просто смешной. На каждом уровне дается время, но оно настолько быстрое, что я не успевал прикончить всех клиентов, и в результате получал одну звезду. Машины/плиты готовят слишком долго, даже если вы их модернизируете. В итоге я всегда получал одну звезду, потому что плита готовила слишком долго, а время вышло, и клиенты ушли. Сразу же удаляю. Это было весело, пока это длилось.
alf0130
alf0130 2 September 2023 16:34
Эта игра - очень хорошая игра...
andy-ha
andy-ha 8 September 2023 21:31
Очень веселая игра по большей части. Требуется большая концентрация внимания, что делает игру напряженной, что мне нравится. Иногда не очень хорошо работает обратная связь, когда вы пытаетесь перетащить ингредиент или блюдо в определенное место, например, на плиту. Кроме того, похоже, что на улице BBQ есть ошибка, которая не позволяет завершить первый уровень. Во время обучения на этом уровне ИИ просит вас перетащить приготовленный стейк на тарелку, а затем к клиенту. Однако он не позволяет сделать это вообще.
alexa018753
alexa018753 12 September 2023 10:31
Я не играю уже несколько месяцев. Затем я просто установил игру заново и подключил ее к своему google play id, но моя предыдущая игра была потеряна, и я вернулся к первому уровню. Это так расстроило, ведь я уже был на более высоком уровне. Я собираюсь удалить игру и поставить только 1 звезду. Если эта проблема будет решена, я поставлю 5 звезд и снова буду играть в эту игру.
alex-krur
alex-krur 18 September 2023 02:33
Хотя в эту игру интересно играть, в ней слишком много рекламы, которую приходится смотреть, чтобы добиться успеха. Кроме того, я случайно теряю драгоценные камни или не получаю зачет за заработанные драгоценные камни. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Обновление 3/3- Игра не открывается. Как только я нажимаю на кнопку "Играть", происходит сбой.
antehoff
antehoff 19 September 2023 08:31
Есть серьезная ошибка с перетаскиванием, она просто не позволяет мне поднимать посуду и подавать на стол. Начиная с улицы тако/раман на Wasrd, эффективная область захвата предмета становится очень маленькой, что, безусловно, увеличивает разочарование от игры. И наконец, мне приходится постоянно переключаться между Wi-Fi и 4G, так как приложение постоянно сообщает об отсутствии подключения к Интернету, хотя я могу без проблем смотреть YouTube.
artemka-ua923
artemka-ua923 28 October 2023 08:32
Обожаю эту игру! Но уровни слишком быстро становятся сложными, из-за чего я быстро потерял интерес. Очевидно, что разработчики хотят, чтобы игроки покупали игровые пакеты за монеты и драгоценные камни, чтобы заработать полные звезды на более высоких уровнях, а также оплачивали стоимость предметов, которая, на мой взгляд, растет слишком быстро.
alextroy69
alextroy69 4 November 2023 17:32
Ужасный опыт работы с драгоценными камнями. Их опции возврата драгоценных камней с помощью tapjoy никогда не отображаются в вашем банке, даже после многочисленных писем об этом. Кроме того, они создали ужасный (для вас и для них) геймплей, в котором вы тратите драгоценные камни, которые не хотели тратить. Время в игре закончилось в середине игрового процесса, и кнопка траты драгоценных камней (за 45 драгоценных камней) оказалась именно там, где находится фриер в игре. Если вы пытаетесь ехать быстро, вы потратите 45 драгоценных камней, которые не хотели тратить. Какая пустая трата времени.
asyka83232
asyka83232 9 November 2023 17:55
После разблокировки 11 локаций игра начала зависать. я не могу играть в нее непрерывно. нужно выйти и закрыть приложение, чтобы вернуться к игре. какое разочарование. после того, как потратил все эти алмазы на разблокировку локаций biglang magkakaganun. tss.
altug3664
altug3664 10 November 2023 04:38
Игра не понравилась из-за большого количества рекламы. Я понимаю некоторые, но большую часть времени я тратил на прохождение рекламы. Несбалансированность.
barisat05
barisat05 12 November 2023 10:20
Я уже некоторое время играю в эту игру на FB. И вдруг игра не загружается. Я отправил несколько сообщений через страницу проверки фудтраков на FB. Там написано, что я должен отправить им письмо в игре. Игра не загружается, поэтому я не могу отправить им сообщение в игре. Пожалуйста, помогите, прошло уже около 5 недель.
artem255827
artem255827 13 November 2023 07:30
Ужасный опыт работы с драгоценными камнями. Их опции возврата драгоценных камней с помощью tapjoy никогда не отображаются в вашем банке, даже после многочисленных писем об этом. Кроме того, они создали ужасный (для вас и для них) геймплей, в котором вы тратите драгоценные камни, которые не хотели тратить. Время в игре закончилось в середине игрового процесса, и кнопка траты драгоценных камней (за 45 драгоценных камней) оказалась именно там, где находится фриер в игре. Если вы пытаетесь ехать быстро, вы потратите 45 драгоценных камней, которые не хотели тратить. Какая пустая трата времени.
barsukov
barsukov 13 November 2023 12:45
Я прошел 40 этапов первого уровня со всеми тремя звездами, но не могу разблокировать следующий уровень, так как не хватает драгоценных камней... пробовал играть в них снова и снова, все равно просит драгоценные камни... не могу найти способ пройти... игра действительно затягивает, но эти требования к драгоценным камням делают невозможным играть дальше.
antonflato558
antonflato558 13 November 2023 21:38
Игра глючит, что очень раздражает, так как приходится делать все как можно быстрее. Когда вы бросаете ингредиенты на олаты или отдаете тарелки клиентам, это не всегда срабатывает
anna210790
anna210790 14 November 2023 18:56
Только что загрузил его снова после удаления, потому что он не мог открыться, но он все еще не открывается для меня, чтобы играть
alexeysah
alexeysah 20 November 2023 15:20
До последнего обновления эта игра получила бы 4 или 5 звезд. Теперь автобус для вечеринок возвращается каждые 24 часа, что делает игровой прогресс мучительно медленным. Раньше автобус возвращался каждые 4 часа. Сама игра отличная. Без драгоценных камней из автобуса для вечеринок приходится проходить одни и те же уровни по несколько раз, так как невозможно приобрести улучшения, необходимые для победы на более сложных этапах. Изменение времени работы автобуса похоже на дешевую попытку заставить игроков платить реальные деньги за продвижение.
alik78-78
alik78-78 20 November 2023 17:20
не могу играть в игру после обновления. удалял и переустанавливал несколько раз, но все равно не могу играть. собираюсь выйти из игры. Разочарован, так как играл в нее довольно долго.
aleventi76
aleventi76 22 November 2023 22:19
Это довольно хорошая игра с отличной графикой, но игра немного медлительна в обслуживании клиентов, особенно кофемашины, даже когда вы повышаете уровень.
artem255
artem255 23 November 2023 20:02
Игра была бы интересной. ПРОБЛЕМА в том, что на более продвинутых "улицах" не стоит рассчитывать на получение 3 звезд, если у вас нет драгоценных камней. Они хотят, чтобы вы купили драгоценные камни. Это очевидно. А на драгоценные камни далеко не уедешь. Модернизация - это действительно РИДИКУЛ, когда вы должны потратить 10 долларов, которые исчезнут через 4 модернизации. На самом деле это печально, потому что игра веселая. Но я думаю, что лучше найти другую игру про грузовики с едой, которая не требует от вас тратить СТОЛЬКО денег, чтобы получить 3 звезды на каждом уровне. Если только вас не устраивает 1 или 2 звезды на всех уровнях.
arsen-98532
arsen-98532 25 November 2023 13:57
Она великолепна, очень нравится. Только иногда не даются бесплатные драгоценные камни для игр. Я установил и играл в Mafia City, повысил уровень до требуемого, но драгоценные камни не были добавлены на мой счет. В остальном мне очень нравится игра, она не дает сбоев, и они быстро исправляют любые ошибки, так что в целом большой палец вверх!
anya-doli
anya-doli 26 November 2023 03:50
Хорошая игра, но сколько бы вы не играли и как бы вы не модернизировали игру, вы не получите 3 звезды. Это разочаровывает, и игра внезапно замерзает, и экран мобильного телефона пикселизирован, как будто его дисплей нуждается в ремонте....... это обычно происходит, когда вы обновляете ваш продовольственный грузовик окружающей среды. И игра зависает, когда вы нажимаете красную кнопку игры на карте, когда вы хотите войти в определенную область. Деинсталляция....
anaitgl
anaitgl 1 December 2023 16:25
Я пыталась скачать эту игру в течение долгого времени, почему я не могу сделать это он продолжает говорить не может установить и я уже пытался перезагрузить мой телефон несколько раз omg я действительно хочу играть в игру, но я не могу скачать его какой смысл это делает? Я так старался просто получить таким образом игру, как почему просто почему
ananevyge
ananevyge 2 December 2023 23:30
Функция перетаскивания в этой игре делает ее неиграбельной. В итоге вы поджигаете еду, так как не можете положить ее на горячие плиты. Измените это, и игра станет хорошим развлечением. Это просто слишком неуклюже
alidjaafri
alidjaafri 5 December 2023 01:00
После нажатия кнопки "Играть" появляется экран загрузки, и ничего не происходит. Он застревает там. Я не успел сыграть в игру даже один раз. Это очень разочаровало, так как я ожидал, что это будет довольно хорошая игра, а я даже не смог сыграть в нее ни разу. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
1 2