Halloween Merge: House Design - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Halloween Merge: House Design Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Halloween Merge: House Design APK
Версия: 2.6.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 780000
Разработчик: foranj.games

Halloween Merge: House Design - яркая игра в категории казуальные игры. Другие экземпляры данного раздела показывают себя как быстрые игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 311MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков распаковали Halloween Merge: House Design для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 2.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Halloween Merge: House Design - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Halloween Merge: House Design Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Halloween Merge: House Design Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Halloween Merge: House Design Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Halloween Merge: House Design Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Halloween Merge: House Design MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Halloween Merge: House Design - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
archcrafts925
archcrafts925 22 July 2023 05:31
Первый раз играю в эту игру... это весело
an-na
an-na 1 August 2023 14:01
Нравится
axzser889
axzser889 5 August 2023 16:30
Я дал 4 звезды, потому что только начал играть. Пока что игра мне нравится.
allosik603
allosik603 18 August 2023 06:01
Я играю во множество различных игр на слияние. Эта игра расслабляет и веселит. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, как быстро уходит энергия. Я бы добавил, что вместо того, чтобы каждый раз получать опыт и монеты, нужно давать немного энергии для слияния, чтобы получить больше, и тогда можно будет играть немного дольше, не тратя деньги из кармана на драгоценные камни, чтобы получить энергию. Я понимаю концепцию, но некоторые люди не хотят тратить деньги на игру только для того, чтобы поиграть более 20 минут.
alsi333
alsi333 8 September 2023 04:32
Очень красивая и расслабляющая игра
alsumargo
alsumargo 8 September 2023 05:31
Так мило! Обожаю игры на Хэллоуин!!!
arnold7691152
arnold7691152 12 September 2023 12:32
Очень весело!!! Красивые предметы на игровом поле и милая история. Нравится общая эстетика и очевидная забота. Определенно, это моя любимая игра про слияние из тех, в которые я играл. 50+ дополнительной энергии в день за просмотр необязательной рекламы кажутся щедрыми по сравнению с другими подобными играми. Я так рад, что есть готичная версия игры в этом стиле, которая на самом деле очень гладкая и веселая!
au-lect
au-lect 14 September 2023 07:31
Принес из магазина немного энергии. Использовал немного, но не много, вышел из игры, пока предметы перезаряжались, и у меня забрали всю энергию, которая была лишней. Не работает, не хорошо. Совсем не радует
alisa13-88
alisa13-88 14 September 2023 12:31
Просто хорошо, симпатичная графика
asko58
asko58 15 September 2023 21:31
Это хорошая игра, но есть некоторые вещи, которые мне не нравятся: она работает в горизонтальном режиме. Почти при каждом слиянии образуется пузырь, который занимает место на доске. Генераторов много даже на ранних уровнях.
antoxablya
antoxablya 27 September 2023 23:01
Пока что игра мне очень нравится.
andryha975
andryha975 21 October 2023 03:32
Игра очень интересная и увлекательная, нравится
alice-ap
alice-ap 22 October 2023 15:30
Когда выйдет новое обновление?
amber2
amber2 1 November 2023 12:31
Хорошая игра, без проблем
anja-p111
anja-p111 1 November 2023 19:02
Для изготовления одного изделия мне требуется 3-4 полных батончика энергии, а это примерно два дня. Это безумие. Я никогда не играл в игру про слияние, в которой каждый раз требуется высокий уровень слияния. Эта игра была бы абсолютно лучшей игрой про слияние, если бы вы сделали ее более приятной и облегчили слияние. Графика тоже фантастическая. Я просто не могу тратить столько времени на одну игру, не имея возможности закончить одно слияние за один день.
and-milaev
and-milaev 6 November 2023 17:01
Никогда не хватает энергии.
alex-a58
alex-a58 8 November 2023 22:21
Вы не получаете достаточно энергии, чтобы завершить задание, как только попадаете в высшие губы Игра интересна для того, что она есть, но я не хочу играть только один уровень или одно задание или половину задания, а затем должен ждать несколько часов, чтобы играть снова
alinaxi195
alinaxi195 9 November 2023 05:30
Принудительная ставка
alexnine112
alexnine112 10 November 2023 08:30
Никогда не хватает энергии.
alisha2009485
alisha2009485 10 November 2023 08:56
Наслаждение игрой
angel-tut
angel-tut 10 November 2023 11:11
Веселая игра
ashley1829
ashley1829 10 November 2023 11:19
Получение предметов занимает слишком много времени и расходует энергию. Может пройти до четырех дней, прежде чем вы получите необходимый предмет. Игра вялая и скучная. Хотя идея симпатичная.
astlily966
astlily966 11 November 2023 04:37
Наслаждался им до тех пор, пока количество элементов в поле слияния не стало неуправляемым. Симпатичная графика, но отслеживание того, какой тип коробки подходит к каждой категории, заставило меня удалить игру. Могу сказать честно, что это первый случай, когда в игре дается слишком много подарков!
arturs242
arturs242 12 November 2023 19:57
Когда откроются новые залы? Я играю в эту игру уже очень давно и был разочарован, когда закончил гостиную, а теперь в других комнатах написано "скоро".
asua09-08
asua09-08 15 November 2023 02:38
Хороший Гейб просто требует слишком много энергии, чтобы пытаться достичь одного предмета.
angel7241
angel7241 15 November 2023 02:56
Хорошая игра
anfisaKED
anfisaKED 16 November 2023 10:28
Веселая игра
asyl2001
asyl2001 16 November 2023 10:47
Веселая игра
ameba9
ameba9 17 November 2023 13:28
Вызывает привыкание, понравилось
ali-galka471
ali-galka471 19 November 2023 04:38
Хорошая игра
1 2