Into the Deep Web: Idle Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Into the Deep Web: Idle Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Into the Deep Web: Idle Game APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 460000
Разработчик: Tapps Games - PT

Into the Deep Web: Idle Game - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Остальные приложения этого раздела презентуют себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу удовольствия от пестрой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первое - классную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 224MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей скачали Into the Deep Web: Idle Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Into the Deep Web: Idle Game - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Into the Deep Web: Idle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Into the Deep Web: Idle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Into the Deep Web: Idle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Into the Deep Web: Idle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Into the Deep Web: Idle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Into the Deep Web: Idle Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ametist5
ametist5 18 July 2023 10:31
реклама каждую минуту
anya58334
anya58334 22 July 2023 04:00
Не помещается даже экран моего телефона. 30% экрана - это просто черная полоса. Ноль из пяти, если возможно, но один, так как это самый низкий показатель. Довольно элементарная функция, которой не хватает... Возможность сидеть на экране. Соотношение сторон 21:9, может быть, и не самое распространенное, но я еще ни разу не сталкивался с тем, чтобы приложение или игра не могли подстроиться под него.
anthonyon
anthonyon 5 August 2023 23:02
Симпатичная концепция и диалоги персонажей, но довольно скучная в качестве idle clicker.
arsenij-05114
arsenij-05114 7 August 2023 12:00
так здорово помогает мне в жизни
angursho
angursho 7 August 2023 17:32
Купила пакет без рекламы, но все равно просят посмотреть рекламу для получения вознаграждения. Это обдираловка
alfa-71
alfa-71 14 August 2023 05:03
Единственное, что лучше, чем быть по колено в маме, - это быть #IntoTheDeepWeb
av97466
av97466 15 August 2023 09:31
игра понравилась, но вскоре меня стали забрасывать рекламой каждый раз, когда я открываю меню менеджера или обновлений. все бы ничего, но в этой игре есть и добровольная реклама, и покупки в приложении. добавление недобровольной рекламы к нажатиям на меню просто похоже на удар по лицу. понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но частота появления рекламы не может не радовать.
anyuta-box
anyuta-box 18 August 2023 05:02
Симпатичная игра, но после разблокировки глубокой паутины прогресс кажется плато... Прогрессировать стало скучновато, и я потерял мотивацию возвращаться к приложению
bars-00
bars-00 28 August 2023 22:03
Братан, что это за херня - эта игра буквально то же самое, что и We are illuminati. Тема та же самая, геймплей тот же самый, и звуковые эффекты тоже те же самые! Эта игра - не что иное, как грабеж. Не скачивайте. Скачивать. Эту. Игра.
amine-2009998
amine-2009998 2 September 2023 16:33
Это один из самых неработающих кликеров, который легко повторяется даже при использовании кликерных стандартов. Также случайные объявления.
almaz085
almaz085 4 September 2023 10:32
Захват денег. Реклама повсюду. Случайные всплывающие окна, когда я перехожу по меню. Баланс прогрессии тоже немного странный. Не стоит тех нескольких минут, что я играл.
anzhe-72638
anzhe-72638 8 September 2023 01:01
Игра неплохая, но реклама появляется каждый раз, когда вы нажимаете на одно из меню
andrey0278
andrey0278 15 October 2023 16:04
Хорош до 5-го престижа, затем надоедливая видеореклама прерывает игру каждые 5-10 секунд
aulex2000689
aulex2000689 23 October 2023 21:02
Непринужденная забава, особенно дизайн и эстетика.
asczcds
asczcds 3 November 2023 13:02
Еще одна достойная игра, испорченная слишком большим количеством рекламы. В какой-то момент я получал рекламу каждый раз, когда хотел проверить, сколько ключей я получу при перезагрузке, обновлениях и даже в магазине. Компании, занимающейся разработкой этой игры, стоит обратить внимание на возможность удаления рекламы. Edit: Я забыл упомянуть, что некоторые объявления лагают/буферят. Не знаю, в игре ли дело или на моем устройстве.
aseke-1986804
aseke-1986804 8 November 2023 10:19
Навязчивая реклама, разрушающая хорошую игру
asus87
asus87 8 November 2023 17:56
Практически каждый раз при переключении экрана появляется принудительная реклама, и я еще не успел поиграть достаточно долго, чтобы понять, хочу я покупать или нет, так что, думаю, это просто означает, что игра больше похожа на прежнюю, а прежняя не слишком привлекает.
alexsis-77
alexsis-77 10 November 2023 10:38
реклама каждую минуту
ataru
ataru 10 November 2023 12:38
Захват денег. Реклама повсюду. Случайные всплывающие окна, когда я перехожу по меню. Баланс прогрессии тоже немного странный. Не стоит тех нескольких минут, что я играл.
asomik176
asomik176 10 November 2023 20:03
Мне это нравится, просто нужны другие виды деятельности, которые могут дать вам больше файлов
arkvester763
arkvester763 11 November 2023 00:37
Братан, что это за херня - эта игра буквально то же самое, что и We are illuminati. Тема та же самая, геймплей тот же самый, и звуковые эффекты тоже те же самые! Эта игра - не что иное, как грабеж. Не скачивайте. Скачивать. Эту. Игра.
alfx3538
alfx3538 13 November 2023 20:39
Орехи дизов
alexbox555
alexbox555 15 November 2023 02:56
Очень хорошая игра!
andy-prb313
andy-prb313 15 November 2023 19:19
Я немного поиграл. Затем нажал кнопку home на своем мобильном телефоне и смахнул игру в сторону. Позже я снова запустил игру. И мне пришлось начинать с нуля? Не знаю, почему она не сохранилась :/
alex-ulala
alex-ulala 16 November 2023 03:29
Заплатил за отсутствие рекламы, но все равно получаю всю рекламу. Исправьте или верните деньги.
alex-marx604
alex-marx604 17 November 2023 16:44
игра фантастическая
alenka-72
alenka-72 19 November 2023 02:02
Большое количество рекламы
alexblows515
alexblows515 20 November 2023 15:57
Слишком много рекламы
andron750
andron750 20 November 2023 17:20
Когда вы заходите далеко в игру, вы получаете принудительную рекламу
alystognij627
alystognij627 29 November 2023 21:35
Это один из самых "холостых" кликеров, который легко повторяется даже при использовании стандартов кликера. Также случайные объявления.
1 2