Master League - Save them all - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Master League - Save them all Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Master League - Save them all APK
Версия: 1.7.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 270000
Разработчик: Iceberg Game

Master League - Save them all - красочная игра в жанре казуальные игры. Другие приложения данной категории выступают как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от красочной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 366MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили Master League - Save them all для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 1.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Master League - Save them all - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Master League - Save them all Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Master League - Save them all Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Master League - Save them all Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Master League - Save them all Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Master League - Save them all MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Master League - Save them all - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annaplkdt
annaplkdt 14 July 2023 04:32
Абсолютно не та игра, которую рекламировали. Это 2 уровня игры, которую вы видели, а затем какой-то абсолютно мусорный файтинг. Вы не сражаетесь, а просто смотрите, как в игре очень медленно и скучно набирается запас здоровья.
asjuliya78
asjuliya78 16 July 2023 01:01
Ужасное введение в заблуждение - чрезмерная реклама простой головоломки, а в ответ - базовая игра по управлению ходом боя/ресурсами с повторно используемыми (скорее всего, свободно доступными) активами. Не тратьте свое время.
archipich
archipich 16 July 2023 05:30
Честно говоря, это ужасно. Это похоже на комбинацию между angry birds и Gwent из The Witcher, и не в лучшем смысле. Игра, которая на самом деле рекламируется, настолько элементарна и проста, что не доставляет никакого удовольствия, а карточная игра, которая полностью отходит от остальной части игры, 1) не пропускается, что приводит в ярость и 2) даже отдаленно не увлекает. Я буквально удалил эту игру через 2 минуты после ее получения.
andrew-bo270
andrew-bo270 17 July 2023 22:31
Хотя я не понимаю, как эта игра рекламируется (только с мини-игрой "Спаси собаку"), я также не понимаю плохих отзывов. Игра просто замечательная. Отличный способ убить время.
an-mail-ru777
an-mail-ru777 19 July 2023 05:31
Не соответствует рекламе... это тоже карточная игра... и часть с пчелами настолько проста, что трехлетний ребенок может делать это и выигрывать каждый раз. Полный бред.
analadin757
analadin757 21 July 2023 03:30
К сожалению, такова ситуация со многими играми. Поддельная реклама запрещена, поэтому игроков обманывают, используя такие дешевые приемы, как этот. И это работает. Помимо этого, в игре очень хорошо проработано художественное оформление. Я надеюсь, что ваши аниматоры и художники найдут лучшее место, чтобы блистать.
atek1100567
atek1100567 26 July 2023 12:02
Эта базовая игра много раз выходила под разными названиями и рекламировала разные мини-игры. Только не
an-verona
an-verona 27 July 2023 02:02
Это самая запутанная игра, которую я когда-либо видел.
arhiell
arhiell 7 August 2023 07:00
Головоломки настолько просты, что нужно быть картошкой, чтобы не справиться с ними. Добавление карточной игры-стратегии с супергероями не имеет никакого смысла. Разработчик в ответ говорит что-то вроде "это для разнообразия", но это буквально две совершенно разные игры, соединенные вместе.
atlantic94
atlantic94 7 August 2023 13:31
Это две игры в одной: в одной нужно рисовать линии, чтобы остановить насекомых, а в другой - сражаться с какими-то глупыми героями...
aleshka05114
aleshka05114 7 August 2023 17:01
Это самая запутанная игра, которую я когда-либо видел.
ared83361
ared83361 8 August 2023 18:02
Абсолютный бред, пользовательский интерфейс не работает с самого начала, игра по сохранению дожей совершенно не похожа на меню, карточная игра, которая появляется после, выглядит так, как будто она действительно подходит, но она скучна. Даже больше, чем игра по спасению собаки. Просто нарисуйте фигуру с большим количеством точек привязки и выиграйте.
alimoff-7884
alimoff-7884 11 August 2023 14:01
Это приложение едва ли соответствует описанию, часть игры "Спаси собаку" - это только для того, чтобы затянуть вас в реальную игру - это обычная карточная игра. Это полный мусор, избегайте!
aziz200676
aziz200676 13 August 2023 11:00
Завершен первый фрагмент, где говорится о том, где провести линию, но дальше он не продвигается. Единственная кнопка, которую можно нажать, - это кнопка повтора. Мгновенная деинсталляция.
andreyy777
andreyy777 16 August 2023 18:01
Рекламируемая вещь существует, но это только часть игры, вас заставляют играть в эту штуку, где одни персонажи сражаются друг с другом, а вы ничего не делаете. Прежде чем разработчики ответят: "О, черт! Похоже, это было недоразумение!". Нет, это не так, это мошенничество (хотя игра бесплатная), но что еще более забавно, если бы вы, ребята, сделали разрекламированную игру, вам буквально не пришлось бы делать НИЧЕГО, и никто бы не жаловался, но нет. Как видите, идея оказалась на удивление удачной.
baabeck411
baabeck411 17 August 2023 00:02
Не соответствует заявленным характеристикам. Мне нужны были только игры с пчелами. Хорошие и простые. Они есть время от времени, но остальная часть игры с выбором героев и т.д. не для меня. Пустая трата времени. Удаляю.
artestas806
artestas806 28 August 2023 13:32
Такая странная и ужасная идея. В одной игре смешаны 3 разных игры с совершенно разными художественными стилями. Это выглядит дешево, и я бы не удивился, если бы 12-летний подросток просто купил права на 3 игры, собрал их вместе и выложил в appstore. Я видел, как человек, создавший игру, отвечал на отзывы, подобные моему, говоря, что это не баг и это часть игры, да мы знаем, мы говорим, что сама игра ужасна. Отсортируйте по последним отзывам, все они имеют 1 звезду. Остальные - фальшивые
bakstate807
bakstate807 28 August 2023 23:02
Я просто хотел спасти собаку. Уровни слишком просты и сдобрены ненужными странными карточными боями, в которых вы даже ничего не делаете... явно какая-то шаблонная игра для денежных свиней
anch2009428
anch2009428 30 August 2023 13:32
Игра отличается от заявленной. Вся реклама показывает одну единственную игру. Я бы хотел в нее поиграть, но вместо этого вы, как разработчики, заставляете меня играть в другую игру, чтобы поиграть в ту, которую рекламировали. Могу только посоветовать не мухлевать и показывать в рекламе, о чем именно эта игра. Даже скриншоты только об игре из рекламы.
avivanov56717
avivanov56717 7 September 2023 23:02
ЧТО НА ЗЕМЛЕ!!!!! Что это за мошенническая ложная игра? Играешь один уровень в милую бездельную игру, которую рекламируют ВЕЗДЕ, и вдруг тебя заставляют играть в мрачный файтинг. АБСОЛЮТНО НЕТ!
alexeys
alexeys 12 September 2023 05:01
Мне нравится эта игра, но! - Слишком высокие цены - И я ненавижу собаку и весь загрузочный экран с собакой. Если вы хотите, чтобы эта игра была успешной, перестаньте рекламировать ее с помощью собаки. Это откровенная ложь. Потому что это только часть игры. Пожалуйста, рекламируйте игру как она есть. Спасибо!
ann98
ann98 13 September 2023 08:31
Крайне недостоверная реклама. Очень жаль, что вы рекламируете игру, которая на самом деле таковой не является, когда вы ее скачиваете. Пустая трата мегабайтов и времени. SMH
artbox-93
artbox-93 15 September 2023 19:33
Интересно, сколько еще рецензий нужно разработчикам, чтобы понять, что рекламируемая игра достаточно хороша... Ни одна душа на планете не нажмет на рекламу с мыслью "надеюсь, эта казуальная игра 2 в 1 с карточным батлером в ней", просто вырежьте карточный батлер, сделайте вторую игру, если вам так нравится идея, но перестаньте делать странные миксы, пожалуйста...
bai-07131
bai-07131 25 September 2023 05:01
Реклама этого приложения показывает его как забавную игру, в которой нужно рисовать линии, чтобы спасти людей от жуков, но это совершенно другая игра. Даже картинка к этой игре - ложная реклама.
amsele
amsele 24 October 2023 17:02
Это еще одна из тех игр, где вы собираете воинов, улучшаете их и их снаряжение и наблюдаете за тем, как они идут в бой, не вмешиваясь, и время от времени играете в эту штуку, которую вы видите в рекламе. Но это настолько просто, что вскоре становится скучно. Удалил после 5 минут игры.
aprel1997411
aprel1997411 24 October 2023 20:32
Ужасное инвазивное дополнение с ошибками. Установил игру только для того, чтобы это дополнение перестало появляться. Никогда не буду в нее играть.
aslan-ts520
aslan-ts520 27 October 2023 08:32
Когда игра загрузилась, она оказалась совсем не похожей на рекламу. Для меня это мошенничество! Не скачивайте ее, так как все, во что я смог поиграть, это карточная игра с боями.
amanda-st753
amanda-st753 27 October 2023 17:01
Приложение, вводящее в заблуждение, было установлено для решения задач по рисованию, но большая часть игры - это игра с карточками персонажей. Кажется, что это две совершенно разные игры.
amerika849
amerika849 29 October 2023 20:31
Рекламные объявления просто обманывают вас и совершенно не привлекают. Сама игра - это нечто совсем другое. Думаю, было бы лучше, если бы они просто избавились от рекламы "SaVe ThE DoG" и сосредоточились на самой игре, которая действительно выглядит и звучит хорошо.
anuta188850
anuta188850 30 October 2023 11:02
Игра без рекламы и множество режимов плагиата.
1 2