Evolution Galaxy Игра Мутантов - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Evolution Galaxy Игра Мутантов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Evolution Galaxy Игра Мутантов APK
Версия: 1.6.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 830000
Разработчик: Tapps Games

Evolution Galaxy Игра Мутантов - великолепная игра в разделе казуальные игры. Другие экземпляры этого жанра выступают как простенькие игры, с интересным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу блаженства от красочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 877MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали Evolution Galaxy Игра Мутантов для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Evolution Galaxy Игра Мутантов - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Evolution Galaxy Игра Мутантов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evolution Galaxy Игра Мутантов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evolution Galaxy Игра Мутантов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evolution Galaxy Игра Мутантов Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Evolution Galaxy Игра Мутантов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Evolution Galaxy Игра Мутантов - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arista-73
arista-73 28 July 2023 23:39
Я играю в эти игры с самого начала, но эта реклама уже порядком поднадоела. Я понимаю, что они нужны, но, может быть, более длинные объявления, расположенные на большем расстоянии друг от друга, были бы менее навязчивыми для игроков?
b-akerman
b-akerman 5 August 2023 23:06
Эта игра очень увлекательна, когда вам скучно и нужно чем-то заняться. Я начал играть в них около 3 лет назад с игры "Эволюция коровы", и я рад, что они сделали приложение, чтобы объединить несколько игр в одну.
alik-balan604
alik-balan604 7 August 2023 19:37
Мне нравится эта игра, она затягивает, но в ней слишком много рекламы, и когда я отключаю Wi-Fi и передачу данных, в ней все равно появляется реклама, а мне реклама не нужна
alex-u16
alex-u16 17 August 2023 06:06
Это очень милая игра, в которую можно бездумно играть на протяжении долгого времени! Однако при запуске игры необходимо подключиться к Интернету, чтобы она загрузилась (после этого ее можно отключить), и я столкнулся с ошибкой, когда не могу попасть в черную дыру. Игра аварийно завершается, как только я пытаюсь нажать на кнопку подтверждения. Пожалуйста, исправьте!
azat0786
azat0786 28 August 2023 20:08
Очень нравится!!! Я люблю все приложения, которые создала компания Tapp! Но в этом можно завести кучу животных. Мне нравятся разные животные, их воображение и цвета!!! 5/5
arjumand623
arjumand623 2 September 2023 08:36
Я пробовал удалять и устанавливать его несколько раз, но он, похоже, не пускает меня. Я видел три других отзыва о том, что у них такая же проблема. Пожалуйста, исправьте это, я бы очень хотел поиграть в эту игру.
bankirul
bankirul 10 September 2023 21:36
Постоянно прерывается рекламой, что игра буквально неиграбельна. Понятно, если бы реклама требовалась для получения дополнительных наград, но вызывать рекламу при простом переключении между мирами или открытии меню - это просто смешно!
ant7102962
ant7102962 11 September 2023 01:35
Весело и заманчиво! Мне только не нравится, что много рекламы, но в остальном это хорошая игра.
aleyarus627
aleyarus627 13 September 2023 06:35
потому что вы не перестанете просить поставить оценку, а реклама, о боже мой, это плохо, поверьте мне, когда я пишу это, вы можете и будете получать 30 секунд геймплея, а затем 60 секунд рекламы. это просто не стоит того.
av-leonid
av-leonid 14 September 2023 20:37
Это не плохо, но тот факт, что не все существа эволюции не она является ужасающим я хочу все из них животных, сверхъестественные вещи, ai, люди я думал, что это коннектинг игра для всех эволюции игры в вашей компании, что вы когда-либо создали также дать существам больше цвета
apelsin99
apelsin99 19 September 2023 09:05
Я бы дал пять звезд, но реклама просто невероятная. Если вы нажмете на кнопку мыши вдали от главного экрана, вы увидите рекламу. Возвращаешься на главный экран - опять реклама. В остальном все отлично.
alozik
alozik 16 October 2023 20:37
Я скачал эту игру сегодня, но после 2 часов работы с ней отстой.... игра была бы отличной, если бы не реклама после некоторого времени игры с ней сегодня я буду удалять эту игру я буду проверять, чтобы увидеть любые даты обновления для удаления рекламы, чтобы повторно скачать его снова, чтобы играть
baknurjan150
baknurjan150 17 October 2023 16:36
Слишком много рекламы. Одна звезда за то, что игра отстойная из-за рекламы, и еще одна звезда за ностальгию. Хотя вы, ребята, этого не заслуживаете.
amperete
amperete 28 October 2023 08:36
Отличная игра, всегда любил эти эволюционные игры, но здесь буквально каждые 30 секунд появляется реклама. Это очень раздражает и делает игру совершенно неиграбельной, что очень обидно, так как сама игра - это действительно хорошая игра для безделья. Я бы поставил 5/5, если бы вы реализовали лучшую систему рекламы, а не "пихали мне в лицо рекламу по 5-10 секунд два раза в минуту".
artter956
artter956 29 October 2023 18:07
Каждые 10 секунд появляется реклама, которая надоедает до такой степени, что игра становится неиграбельной.
balu1208
balu1208 31 October 2023 07:07
Игра нравится, столько ностальгии, но огромная частота рекламы не оставляет равнодушным. Даже если не нажимать на кнопку, они всплывают каждую минуту или около того. Разочарование стало слишком сильным уже через 10 минут. Очень жаль
armand1987470
armand1987470 7 November 2023 05:36
Я поставлю ему все звезды, потому что он мне действительно очень нравится! Все животные милые, даже зомби (маленькие), и за ними весело ухаживать.
aprel22ira
aprel22ira 7 November 2023 15:07
Все хорошо, но проблема в рекламе, всякий раз, когда я покупаю животных, это приводит меня к рекламе, вот почему я дал ей 3 звезды, извините, если это не имеет смысла (извините за плохую грамматику), но это все еще хорошая игра, за исключением рекламы
augie18
augie18 9 November 2023 09:13
Очень весело играть, когда скучно. Я только начал играть в эту игру, и она очень увлекательна! Мне нравится, как эта игра была разработана, животные такие милые! Продолжайте в том же духе!
astrozone
astrozone 10 November 2023 21:33
это весело, но... чертовы объявления! Они появляются из ниоткуда на моем экране, когда я собираюсь что-то сделать, так что, пожалуйста, уменьшите рекламу.
axmed-b868
axmed-b868 12 November 2023 19:02
Игра стала в 1000 раз лучше, когда я понял, что могу жестко закрыть игру и запустить ее снова каждый раз, когда она пытается заставить меня смотреть рекламу, и это займет меньше времени, чем реклама. Игра изменилась, но одна звезда за попытку заставить меня смотреть рекламу буквально каждый раз, когда я пользуюсь любым меню. Попытка заработать деньги - это одно, но вы активно прерываете игровой процесс до такой степени, что реклама ДОЛЖНА считаться частью игрового процесса.
aziatka-l
aziatka-l 13 November 2023 05:09
Это так весело. Жаль, что нельзя настроить существ уровня Бога, но в целом очень хорошая и красивая игра.
artly3d
artly3d 13 November 2023 12:50
Слишком много рекламы. После возвращения в эту игру примерно два года назад единственная реклама, которую я получал, была, если я решал посмотреть рекламу монетного бустера. Теперь же каждое второе меню, из которого я выхожу, - это реклама, это просто смешно.
azanova06
azanova06 15 November 2023 00:52
Это одна из тех игр, в которых вы с удовольствием просмотрите тысячи рекламных роликов за вознаграждение... так что нет никаких причин бомбардировать нас таким количеством непрошеной рекламы!
amelious
amelious 17 November 2023 03:15
Потрясающе! Все персонажи по-своему милы, и это почти все игры про эволюцию в одной, с небольшими изюминками! Продолжайте в том же духе!
arleta-78620
arleta-78620 18 November 2023 07:36
Отличный способ скоротать время, особенно перед сном. Казуальная игра, не требующая размышлений. Просто тапайте по клавишам.
ariol1995885
ariol1995885 21 November 2023 03:34
Я люблю эту игру, потому что вы можете получить много животных и т.д. Единственная вещь о нем, что даже если у вас есть различные игры и много прогресса на нем, он не приходит на этой игре Я все еще люблю эту игру tho
arslani-7957
arslani-7957 23 November 2023 21:40
Я скачал эту игру сегодня, но после 2 часов работы с ней отстой.... игра была бы отличной, если бы не реклама после некоторого времени игры с ней сегодня я буду удалять эту игру я буду проверять, чтобы увидеть любые даты обновления для удаления рекламы, чтобы повторно скачать его снова, чтобы играть
aza2003274
aza2003274 4 December 2023 13:15
Я поставил четыре звезды, потому что по какой-то причине каждый раз, когда добавление, которое я выбираю, чтобы посмотреть или всплывает случайно, он закрывает игру, и я должен вернуться в игру, и это своего рода раздражает я надеюсь, что вы исправить эту проблему в противном случае мне очень нравится играть в эту игру
asjuliya7827
asjuliya7827 7 December 2023 04:48
Я люблю эту игру! В детстве я играл в "Эволюцию цыпленка", и она мне очень понравилась. Однако не могли бы вы представить марсианских и плутонических животных? Это то, что мне очень нравилось в игре "Эволюция цыпленка".
1 2