Heart's Medicine Hospital Heat - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Heart's Medicine Hospital Heat Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Heart's Medicine Hospital Heat APK
Версия: 2.2.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: GameHouse Original Stories

Heart's Medicine Hospital Heat - умопомрачительная игра в жанре казуальные игры. Другие представители этой категории показывают себя как зрелые игры, с необычным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - сочную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 127MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек загрузили Heart's Medicine Hospital Heat для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Heart's Medicine Hospital Heat - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Heart's Medicine Hospital Heat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heart's Medicine Hospital Heat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heart's Medicine Hospital Heat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heart's Medicine Hospital Heat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Heart's Medicine Hospital Heat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Heart's Medicine Hospital Heat - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avtokir78937
avtokir78937 20 July 2023 05:01
Я бы поставил ей 5 звезд, если бы не несколько ошибок, но они не испортили игру.
avis58230
avis58230 13 August 2023 02:31
Игра нравилась до последних уровней. Игра постоянно выключается в середине игры
alsu1984
alsu1984 16 August 2023 17:02
Игра хорошая, но в ней так много рекламы... Как будто она занимает все время...
anul88-88688
anul88-88688 30 August 2023 12:02
Перед началом игры необходимо просмотреть рекламу. Я так разочарован
asmagliy
asmagliy 1 September 2023 07:30
Ладно, вы ставите игру как автономную, но для нее постоянно нужен интернет. Это не имеет никакого смысла. Я больше не буду играть в эту игру, пока это не будет исправлено. Мне очень понравилась игра, но у меня нет интернета.
alexdenny
alexdenny 2 September 2023 13:01
Люблю эту игру и все игры. Только хотелось бы, чтобы при переходе на более высокий уровень не нужно было платить.
artem7737839
artem7737839 8 September 2023 21:31
Это игра про драг-рейсинг? Содержит ли это приложение рекламу, которая негативно влияет на ваш опыт? Является ли эта игра плавной?
almat1986
almat1986 12 September 2023 21:01
Если вы хотите избавиться от рекламы, включите авиарежим
allex991
allex991 15 September 2023 04:01
Мне очень нравится эта игра. Сначала я не думала, что полюблю. Она необычная и очень затягивающая. Не могу перестать в нее играть.
atreutle312
atreutle312 19 September 2023 03:31
Игра хорошая!!! Но вот только реклама! Буквально на каждом уровне приходится смотреть рекламу!!!
ardfmariya471
ardfmariya471 27 September 2023 04:00
Хорошая игра и хороший сюжет, но помимо этого в ней есть разные уровни, но не хватает одной звезды за то, что в эту игру нельзя играть без данных
alone0909
alone0909 17 October 2023 01:32
Отличная игра. Очень нравится... Так долго никогда не заканчивал игру, а эта игра сделала мой день...
algrin07872
algrin07872 18 October 2023 20:32
Мне очень нравится эта игра, я только что закончил уровень педиатрии в игре Hospital Heat, но мне не нравится то, что я не могу продолжить игру. Я буду удалять игру, и клятва врачей в игре не бесплатна, как рекламируется. Очень разочарован, что не могу играть в эту игру, которая мне только начала нравиться
alexbur66265
alexbur66265 24 October 2023 17:02
Игра отличная, единственная проблема - очень много рекламы. Я не могу играть в другой уровень, если не смотрю рекламу. Здесь написано, что это автономная игра, но я не могу играть в нее в автономном режиме из-за рекламы.
alex-zt253
alex-zt253 27 October 2023 03:01
Замечательный сюжет и хороший геймплей. Первая игра, которую я закончил за долгое время. Не могу не порекомендовать!
anutka180
anutka180 30 October 2023 02:32
Разочарование!!! Мне нравится эта игра, и я готов смотреть всю рекламу, лишь бы играть, потому что у меня нет на это денег, но она не работает должным образом. Я могу сыграть 3 уровня, а потом реклама не работает. Мне приходится перезагружать телефон, чтобы она снова заработала, и я делал это 5 раз, чтобы дойти до 15 уровня!!! Это раздражает. Пожалуйста, исправьте это.
artech
artech 7 November 2023 04:01
Каждый раз, когда я открывал приложение, оно внезапно закрывалось. Я играл только один раз.
arty-93
arty-93 9 November 2023 05:20
Мне нравятся игры, но не реклама, хаха. Лучше иметь 5 сердец, чтобы пройти уровень, чем смотреть рекламу на каждом уровне, в который я собираюсь играть.
aposp774
aposp774 10 November 2023 02:37
Эти игры просто потрясающие. !!!! Я не могу перестать играть <3 это весело, есть сюжетная линия, чтобы следовать (убедитесь, что вы играете в первый). Не могу оторваться от этого !!!!
am2266195
am2266195 10 November 2023 06:46
Отличная игра. Маленькие симпатичные детали сделали ее еще лучше.
almighty16
almighty16 10 November 2023 10:37
Мне очень нравится эта игра, я только что закончил уровень педиатрии в игре Hospital Heat, но мне не нравится то, что я не могу продолжить игру. Я буду удалять игру, и клятва врачей в игре не бесплатна, как рекламируется. Очень разочарован, что не могу играть в эту игру, которая мне только начала нравиться
alina2895720
alina2895720 10 November 2023 23:37
Очень нравится игра! Я действительно могу сопереживать главному герою! Сюжетная линия просто супер!!!
alex-oren529
alex-oren529 13 November 2023 04:55
Эта игра довольно хороша, у вас есть своя комната и соседи, и она автономна, я играю в нее, когда нахожусь в месте, где нет интернета. ⭐
alexuslexx6
alexuslexx6 16 November 2023 18:11
он продолжает говорить, что нет рекламы для показа =(
aytachywsy
aytachywsy 17 November 2023 17:28
Я поставил этой игре 1 звезду, потому что через некоторое время она перестает работать. Исправьте проблему с непоявлением рекламы, тогда я поставлю 5 звезд.
amik-76
amik-76 18 November 2023 05:19
Игра хорошая, но иногда, когда я открываю ее, она показывает мне, что реклама недоступна прямо сейчас, и я не могу играть в нее.
alyspedt3531
alyspedt3531 28 November 2023 04:08
Пожалуйста, уберите "версию 67" в верхней части экрана. Я не могу нажать на паука в 51 уровне.
alex-msg563
alex-msg563 7 December 2023 22:56
У меня никогда не было плохих впечатлений от игр, которые выпускает компания Gamehouse. Я заплатил за каждую игру и ни разу не пожалел об этом. Мне нравятся сюжетные линии и то, что вы чувствуете себя частью истории, игры длятся очень долго и стоят своих денег. Теперь я подписана на game house, плачу каждый месяц и имею доступ ко всем их играм, и я в восторге! Я бы определенно рекомендовал их игры всем :)
andrey7a495
andrey7a495 18 December 2023 22:44
Ненавижу только то, что эта игра не включена в подписку на игровой дом. Это 9,99 в месяц
ardith
ardith 15 January 2024 18:27
Рентгеновский аппарат не защелкивается, пожалуйста, почините ультразум; он не позволяет видеть сквозь кожу. Вы не можете пройти без него. Мы заботимся о вас настолько, что сообщаем об ошибках, потому что игра нам очень нравится. Если она нам не нравится, мы просто удаляем ее, не сообщая об ошибках. Спасибо за ваше творчество, которым вы делитесь с нами.
1 2