Fall.io - Race of Dino - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Fall.io - Race of Dino Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Fall.io - Race of Dino APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: GENIFY STUDIO

Fall.io - Race of Dino - умопомрачительная игра в категории казуальные игры. Остальные экземпляры данного жанра презентуют себя как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы обретёте большую массу веселья от пестрой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - яркую графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 149MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков распаковали Fall.io - Race of Dino для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Fall.io - Race of Dino - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fall.io - Race of Dino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fall.io - Race of Dino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fall.io - Race of Dino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fall.io - Race of Dino Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fall.io - Race of Dino MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fall.io - Race of Dino - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anaspo
anaspo 19 July 2023 03:31
То же самое, что и осенние парни. Я могу испытать fall guys на мобильном, просто музыка и графика были хорошими, так как это была игра для ПК, но все же это хорошо сделанная и превосходная игра. Если вы поработаете над этой графикой, она станет намного лучше.
andriihuba750
andriihuba750 21 July 2023 02:01
Эта игра довольно хороша, но есть некоторые проблемы.1. Всплывающая реклама, которую ненавидят большинство игроков.2. Очень легко играть против компьютера. Должен быть режим мультиплеера. Но все равно игра отличная и для меня она лучше, чем Fall guys.
altereggo
altereggo 21 July 2023 09:00
Это весело, но слишком много рекламы, а также частично невозможно выиграть
avto5309
avto5309 22 July 2023 09:01
Игра не является многопользовательской stumble guys лучше, чем эта игра cpyed карты и препятствия от stumble guys также emotes эта игра является мусором
angel-03-
angel-03- 25 July 2023 19:31
Я все равно ставлю пять, хотя мне хотелось бы, чтобы это было в игре. Я хотел бы, чтобы вы, ребята, добавили список друзей, чтобы мы могли приглашать друзей в наши собственные матчи.
alexbox555
alexbox555 7 August 2023 09:01
Это фальшивый мультиплеер, все боты ждут тебя. Также между каждой игрой есть реклама (используйте adaway
almir1202
almir1202 7 August 2023 09:31
Потрясающе! Нравится так весело играть и так много аксессуаров на выбор Мне нравится эта игра шеф kiss*
av11308355
av11308355 8 August 2023 13:33
Мне очень нравятся дино и драконы, они такие милые, и их несложно перемещать, так что я ставлю 5 ⭐.
assabicts269
assabicts269 9 August 2023 13:01
это так весело это уморительно мне очень нравится эта игра если вы можете добавить больше карт это было бы здорово
andrey18th207
andrey18th207 15 August 2023 08:30
Эта игра очень веселая, хотя в ней есть реклама, но она не похожа на stumble guys, кто играл в stumble guys, тот знает, как stumble guy. stumble guy имеет много лучших функций, чем эта игра, но в этой игре так много лагов и глюков, и когда ваша сеть заполнена, но она говорит, что нет сети, если вы не можете играть в игру должным образом, так в чем же смысл игры, но fall.io не имеет никаких глюков, и это очень весело, и у него есть симпатичные скины
anutic95
anutic95 29 August 2023 15:32
Мне нравится эта игра, но у меня есть одна проблема, когда я нажимаю на "следующую игру", игра показывает нам рекламу, поэтому я даю этой игре 4 звезды, в целом я люблю эту игру. Эта игра похожа на "Осенние парни".
amtoner
amtoner 4 September 2023 20:31
Мне нравится эта игра, потому что она была веселой
aliv-tools558
aliv-tools558 12 September 2023 12:31
Я бы оценил ее на 5 звезд, но реклама выглядит как копия Fall Guys, но это хорошая игра
b-iva83
b-iva83 18 September 2023 20:02
Мне нравится эта игра, потому что Дино и птичка очень милые. Я очень люблю эту игру.
alskvo436
alskvo436 19 September 2023 06:31
Это фальшивый мультиплеер, все боты ждут тебя. Также между каждой игрой есть реклама (используйте adaway
alenmed74
alenmed74 28 September 2023 05:31
Хорошая игра, но есть одна проблема, когда мы начинаем следующий уровень, мы должны видеть рекламу, так что если кто-то видит мое сообщение, пожалуйста, исправьте это, пожалуйста, нет рекламы для начала следующего уровня...
anara-a88
anara-a88 20 October 2023 11:32
Это приложение глупое, потому что все, что вы acn делать, это двигаться и прыгать, и препятствия вещи взять навсегда, чтобы сломать иногда он даже не позволяет вам пройти, и вы не можете даже изменить свой цвет кожи плюс я сомневаюсь, если вы можете даже играть с реальными людьми я думаю, что они все боты
annapodlez863
annapodlez863 21 October 2023 05:01
Казалось бы, у игры есть потенциал стать отличным подражателем Fall Guys, но я поиграл всего 3-5 минут, и уже появились глюки. Например, кнопка прыжка, а на карте с пилой вы застреваете между твердой платформой и пилой.
alexespana808
alexespana808 22 October 2023 06:03
Мне нравится, что это похоже на осенних ребят
allaotyrba612
allaotyrba612 22 October 2023 10:03
Я обожаю эту игру, она очень веселая, у меня много скинов и лиц, но больше всего я люблю игру, если бы вы добавили еще несколько слотов для эмодзи, чтобы я мог ввести все свои любимые (у меня 6 любимых). Это было бы замечательно, если бы вы сделали это :)
alien2203
alien2203 23 October 2023 22:05
Это очень хорошая игра, но она похожа на игру Stumble.
bagira1590685
bagira1590685 1 November 2023 22:01
Мне нравится эта игра, но у меня есть одна проблема, когда я нажимаю на "следующую игру", игра показывает нам рекламу, поэтому я даю этой игре 4 звезды, в целом я люблю эту игру. Эта игра похожа на "Осенние парни".
alex-next451
alex-next451 9 November 2023 21:12
Мне нравится эта игра.... Но в этой игре слишком много рекламы, поэтому я поставил 4 звезды
alicebearn
alicebearn 10 November 2023 18:47
глючит, в остальном все хорошо
alxndre-75233
alxndre-75233 11 November 2023 04:28
Нерабочая версия fall guys - отстой, и вы даже не играете с другими игроками, как написано в рекламе, абсолютный мусор
alwin-s911
alwin-s911 12 November 2023 20:37
Худшая игра в истории
artemhtz666
artemhtz666 13 November 2023 12:11
вау! хорошая игра
analy-12409
analy-12409 14 November 2023 06:10
Ненавижу звуки, потому что они взяты из других игр и видео. Не нравится движение... как будто я на льду... никаких резких движений, и я ненавижу рекламу в каждом матче... она не дает вам хорошего ощущения игры. Графика довольно чистая и хорошая, но на этом все... я также ненавижу ботов... это похоже на скучную казуальную игру... Да ладно... у нее есть потенциал для хорошего подражателя.....
avshornik
avshornik 14 November 2023 19:55
Эта игра была самой крутой из всех, в которые я когда-либо играл
anvarrep616
anvarrep616 16 November 2023 06:55
Очень огненная игра, только что скачал и обожаю ее, но хотелось бы побольше новых карт, потому что старые карты уже надоели
1 2