Мой дом - Создайте дом мечты - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Мой дом - Создайте дом мечты Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Мой дом - Создайте дом мечты APK
Версия: 0.2.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 300000
Разработчик: Holy Cow Studio

Мой дом - Создайте дом мечты - яркая игра в категории казуальные игры. Все экземпляры данного жанра показывают себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу блаженства от красочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 341MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили Мой дом - Создайте дом мечты для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Мой дом - Создайте дом мечты - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Мой дом - Создайте дом мечты Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой дом - Создайте дом мечты Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой дом - Создайте дом мечты Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Мой дом - Создайте дом мечты Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мой дом - Создайте дом мечты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Мой дом - Создайте дом мечты - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ankn1fer322
ankn1fer322 12 July 2023 15:37
Я благодарен вам за создание этой игры, но существует слишком много игр с дроблением драгоценных камней только для того, чтобы получить достаточно монет для покупки одного предмета мебели.
arhipov-87
arhipov-87 13 July 2023 08:05
Точно, креативно и затягивающе!
archcrafts
archcrafts 14 July 2023 23:05
Это весело и не занимает много времени, чтобы закончить дизайн
artiistt656
artiistt656 17 July 2023 12:34
Очень аккуратная игра, которую можно изменить, если она вам не нравится.
b477703132
b477703132 18 July 2023 08:35
Реконструкция дома
azatino
azatino 19 July 2023 01:35
Пришлось редактировать. В третий раз игра имеет потенциал он начал все весело и расслабляющий затем это стало чрезвычайно напряженным я собираюсь удалить это весело игра, пока вы получите на более высокие уровни затем это становится напряженным
asbalaban
asbalaban 19 July 2023 08:04
Это потрясающая игра. Только начал в нее играть, но это отличная дизайнерская игра. Всем рекомендую.
alskdhfr
alskdhfr 1 August 2023 14:05
Я ненавижу это приложение, я хочу иметь такую игру без головоломок
aristes
aristes 6 August 2023 23:06
Я получаю удовольствие и расслабляюсь во время игры.
anton1647
anton1647 13 August 2023 21:06
Слишком много мебели и аксессуаров для возможностей помещения.
aleshulg394
aleshulg394 30 August 2023 10:06
Отличная графика очень расслабляет
anna141182
anna141182 2 September 2023 15:35
Очень аккуратная игра, которую можно изменить, если она вам не нравится.
arvydas36122
arvydas36122 3 September 2023 21:37
Мне очень нравится играть в эту игру. Это очень расслабляет, 2 игры и отдых. Я оцениваю ее на
astrahanec
astrahanec 4 September 2023 10:36
Ненужная реклама на каждом шагу. Я слушал радио на телефоне, и реклама, которую я не просил смотреть, прервала мою программу. Это слишком навязчиво
andryha110818
andryha110818 25 September 2023 05:06
Немного медленно и скучно.
andriy0389
andriy0389 16 October 2023 07:06
Ваши игры так удивительны, пожалуйста, делайте больше интересных игр, но конфетно-сладкие игры, в которые вы играете, чтобы получить деньги, раздражают
andy-m
andy-m 16 October 2023 22:08
Сделайте так, чтобы награды были намного больше, чем раньше... Начало игры легкое и веселое, а затем, начиная со 2-го клиента... Единственная и самая большая проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь, это то, что ходы быстро заканчиваются в части головоломки и нам приходится либо играть в видео, либо использовать наши драгоценные камни снова и снова, чтобы продолжить ее... Из-за этого игра больше похожа на головоломку, чем на домашний ремонт... В основном это касается головоломок. Так что если награда увеличится, то усилия будут стоить того.
atastorm902
atastorm902 17 October 2023 08:36
Эта игра действительно очень приятная!!! Вы можете расслабиться, играя в нее, без кучи рекламы, прерывающей ваше игровое время. Когда появляется реклама, из нее легко выйти. Я не возражаю против просмотра рекламы, когда получаю дополнительные очки. Буду рекомендовать эту игру другим.
angcsbenny420
angcsbenny420 18 October 2023 01:38
Мне нравится, что я могу обновлять обстановку, но необходимость зарабатывать монеты - это отстой. Очень много времени отнимает. Попробую еще немного
andrei429
andrei429 2 November 2023 12:09
Интересная игра, но слишком много игр на малое количество очков.
alexget-93443
alexget-93443 8 November 2023 19:26
Все комнаты выглядят одинаково, тратьте больше времени на игры типа candy crush, чем на редизайн
arkivekid
arkivekid 9 November 2023 04:32
Эта игра хороша. Я люблю решать головоломки и украшать их
andrewj21288
andrewj21288 9 November 2023 15:43
Я достиг максимального уровня и теперь больше нет уровней, я удалю игру
anna1207
anna1207 9 November 2023 15:52
Это лучшая игра на свете... И графика потрясающая
amanj8770
amanj8770 10 November 2023 04:54
Поначалу игра была интересной, но потом стала скучной. Мне не очень понравились игры с уровнями, за которые даются монеты. По сути, это была дешевая версия candy crush. Но в остальном все было хорошо.
ane4ka-79920
ane4ka-79920 10 November 2023 10:13
Я нахожу эту игру очень расслабляющей и наслаждаюсь возможностью выбора мебели
aylagidova
aylagidova 10 November 2023 21:25
Наслаждаюсь этой игрой, она меня расслабляет. Некоторые игры настолько усложняют игру, что она перестает приносить удовольствие, и в итоге я их удаляю. Спасибо, что не сделали ее чрезвычайно сложной.
alex32-26950
alex32-26950 11 November 2023 04:17
Весело, но слишком много коммерческой рекламы
alia-cool
alia-cool 13 November 2023 02:17
Классная игра без кучи рекламы
bajaj-dd
bajaj-dd 15 November 2023 14:34
Слишком медленная загрузка при переключении с одной комнаты на другую
1 2