Bubble Witch 2 Saga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Bubble Witch 2 Saga Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Bubble Witch 2 Saga APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 650000
Разработчик: King

Bubble Witch 2 Saga - великолепная игра в разделе казуальные игры. Остальные представители данного жанра представляют собой простенькие игры, с закрученным содержанием. Зато вы получите большую массу восторга от пестрой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 351MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков распаковали Bubble Witch 2 Saga для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Bubble Witch 2 Saga - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bubble Witch 2 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Witch 2 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Witch 2 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bubble Witch 2 Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bubble Witch 2 Saga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bubble Witch 2 Saga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ansharhkat484
ansharhkat484 16 July 2023 04:31
это одна из самых интересных игр, в которые я играл, но повторяемость из 1000 игр, в которые я играл, есть 50, которые одинаковые, но очень частые, а что случилось с городскими играми? Я собирался стать чемпионом мира, конечно, не обижайтесь, у вас хорошие шаланды
arslan-by737
arslan-by737 2 August 2023 05:32
это забавная игра я просто хотел бы, чтобы на более сложных уровнях, когда вы вниз к последним несколько выстрелов, они действительно дают вам правильные цвета, так что вы можете выиграть в зависимости от ваших навыков прицеливания вместо игры просто винт вас от этого, не давая вам правильные цвета особенно после того, как вы платите за дополнительные выстрелы по крайней мере один из этих цветов должен быть один вы должны выиграть иначе я бы дал ему пять звезд. это было бы также хорошо, если бы я не должен иметь один из инструментов для того, чтобы выиграть
amegaone958
amegaone958 6 August 2023 15:32
Лучшая игра для релаксации! Музыка и цвета (и все остальное) так приятны. Идеальная игра после долгого утомительного дня.
azurecms495
azurecms495 6 August 2023 17:31
Очень нравится эта игра, но: 1. Нет возможности получить золотые слитки, если не заплатить! 2. Нужно ждать не более 24 часов, чтобы снова играть со своей "командой" только потому, что ты уже выполнил 2 миссии! 3. Должна быть возможность написать в чат своей команде сообщение, которое не задано заранее. 3. Ограниченные шансы на получение бесплатных бонусов! 4. Должна быть возможность варить все зелья одновременно! 5. Должна быть возможность использовать ВСЕ зелья одновременно! 6. Очень трудно и ограниченно по времени получить зелье Звездного душа!
anna7685
anna7685 7 August 2023 09:31
Игра не дает вам нужные цвета ближе к концу, что является способом заставить вас покупать бустеры. Я не против испытаний, но не пытайтесь заставить меня покупать золотые слитки!
assai-8991
assai-8991 11 August 2023 14:31
Игра могла бы быть интересной, но я застрял на 444 уровне уже 6 месяцев, перепробовал все, чтобы пройти его. Потратил деньги, чтобы получить больше пузырьков. Не могу пройти мимо животных, которых приходится бросать. Никакой поддержки, очень раздражает, что никто не отвечает. Просто приходят письма для проформы, в которых нет ничего важного. Игра была интересной, теперь это пустая трата времени и денег.
bahl-r805
bahl-r805 31 August 2023 04:01
Раньше это была увлекательная игра, но теперь разработчики сделали ее слишком сложной, уровни практически невозможно пройти. Постоянно подталкивают к покупке. Я все еще иногда использую ее, когда мне совершенно нечем заняться.
anais1973
anais1973 2 September 2023 08:31
1. Исчезла опция "Ускорение", надоело ждать, пока ведьма закончит прыгать в конце каждой игры. 2. Теперь игра зависает каждые несколько секунд, даже когда мяч уже летит, или во время подготовки к выстрелу (и мяч уходит впустую). Очень обидно, что каждое обновление вносит новые ошибки, не исправляя старые.
amanko
amanko 10 September 2023 20:32
Играю уже много лет. Хороший способ скоротать время.
arnemorch669
arnemorch669 11 September 2023 17:31
Лучшая игра с пузырьками. Играю уже более десяти лет.
arkon1986
arkon1986 12 September 2023 07:32
Слишком рано говорить об этом. Посмотрим, будет ли это продолжаться или сначала все полностью изменится
arlicon
arlicon 16 September 2023 02:33
Увлекательные и интересные игры
azatino
azatino 19 September 2023 01:32
Мне нравится эта игра. Иногда я теряю счет времени и почти всю ночь напролет играю. Мне также нравится "Ведьмак 3".
asdf56565120
asdf56565120 28 September 2023 02:02
Потрясающе, я все еще люблю играть в эту игру, я даю вам 4 звезды,
alex953510
alex953510 15 October 2023 21:31
Если бы это было 2 дня назад, я бы поставил 5 звезд. Я получил уведомление о необходимости обновления, что я и сделал. Я играю в режиме on и off line, потому что все мои друзья, кроме одного, удалили игру, так что для получения жизней от одного человека требуется вечность. В оффлайне у меня было довольно много накопленных жизней, но после обновления я вернулся на первый уровень. Я был на 1000+ уровне, а теперь мне пришлось начинать все сначала. Я обратился в службу поддержки, но пока ничего не удалось исправить. Я считаю, что этот новый формат - УЖАС.
asechka7700
asechka7700 17 October 2023 19:02
В начале игры весело, но потом становится невозможно пройти уровни, не тратя деньги. L
arikruxa90
arikruxa90 18 October 2023 18:32
В эту игру играете не вы, а король, который играет с вами. Заплатите такую-то и такую-то сумму, чтобы получить бустеры, иначе застрянете на уровне.
anban1982395
anban1982395 20 October 2023 02:02
Веселая игра. Временами немного сложная.
anya-r95
anya-r95 20 October 2023 07:01
Мне нравится играть в Bubble Witch 2, поэтому я обновил ее пару дней назад. но теперь, чтобы присоединиться к команде, чтобы получить прямую линию, чтобы выиграть некоторые из дополнительной помощи, я должен сообщить другим игрокам между победами? это не дает мне выбор, чтобы сообщить им, я либо сообщение их или я не могу присоединиться к их команде я не в социальных сетях я 71 лет и я просто наслаждаться играми мне понравилось играть с командами, но я не собираюсь быть вынуждены сообщения членов команды, чтобы сказать им закончить эту линию давайте сделаем это.
badboy6565
badboy6565 24 October 2023 10:32
Мне очень нравилась эта игра, пока я не дошел до 1945 уровня, победил его, и он не позволил мне перейти на следующий уровень. Так продолжается уже 2 года. Я обновила телефон, но все равно не могу перейти на следующий уровень. Я переигрывал уровень не менее 100 раз. Печально, что я не могу играть дальше. Вижу, что есть еще уровни. . .
anisia-a607
anisia-a607 26 October 2023 11:32
Очень веселая игра! Играю уже некоторое время, и единственное, что мне не нравится, это то, насколько сложны некоторые уровни и как это толкает вас тратить деньги, чтобы победить их.
alexey8459140
alexey8459140 28 October 2023 03:02
Хорошая игра, но отстойная, потому что когда ты присоединяешься к команде, чтобы получить призы, и не можешь завершить игру достаточно быстро, они получают призы, а я нет. С другой стороны, они разрешают мне делать только два задания в день, а это неправильно, но если я делаю большую часть работы, то они все равно получают призы. Вы должны сделать эту игру лучше.
axpit536
axpit536 2 November 2023 07:31
Невозможно отправить или получить жизнь. Происходит при обновлении. Они знают о проблемах и уже исправляли их, но на это уходят недели. Очень расстраиваюсь.
alex111270
alex111270 3 November 2023 18:31
Большинство уровней похожи на головоломки, и мне это нравится. Каждая новая вещь, введенная в игру, создает проблему, где находится слабое место.
amor2142758
amor2142758 9 November 2023 04:02
Хотелось бы, чтобы в этих играх было меньше повторяющихся уровней с полной графикой. Я знаю, что закончил уровень. Мне не нужно три напоминания.
awhit13
awhit13 9 November 2023 06:02
Очень веселая игра! Играю уже некоторое время, и единственное, что мне не нравится, это то, насколько сложны некоторые уровни и как это толкает вас тратить деньги, чтобы победить их.
antipin-av739
antipin-av739 9 November 2023 18:38
Да, игра хорошая, пока только до 9-го уровня нет дополнений, но дошел до "бесплатный подарок" и открылась целая куча дополнений, что мало, тогда мне придется покупать еще, если я хочу подняться выше, это нечестно по отношению к людям, которые просто хотят играть, вы не получите никакого com%behaving таким образом. Не утруждайте себя, ребята, лучше займитесь кроссвордом в журнале.
avvasiona0559
avvasiona0559 9 November 2023 22:37
Тяжело, но сложно
awhit1350
awhit1350 10 November 2023 14:37
Люблю эту игру, мой партнер подсадил меня на эту игру в 2013 году, и когда он скоропостижно скончался в 2015 году, я продолжил игру, играю до сих пор, кажется, что все работает медленнее, чем обычно, но очень люблю эту игру
alizing338
alizing338 11 November 2023 01:37
Я не получаю особого удовольствия от поиска фроблов, хамелеонов и летучих мышей для выполнения заданий. Хотя я обычно люблю квесты, я использую эту милую игру как развлечение и удалил все другие игры, которые не приносят удовольствия или стали слишком утомительными. каждый раз, когда я устаю от паршивых/нудных квестов, я удаляю игру. СКУЧНО. было бы здорово, если бы квесты было легче закончить. Было бы ПРЕВОСХОДНО, если бы я мог сказать участникам квеста "GREAT JOB"!
1 2