Принцесса моды Салон - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Принцесса моды Салон Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Принцесса моды Салон APK
Версия: 2.9.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Tap Happy

Принцесса моды Салон - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Другие приложения этого раздела выступают как разумные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красочной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Основное - классную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 865MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Принцесса моды Салон для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Принцесса моды Салон - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Принцесса моды Салон Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Принцесса моды Салон Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Принцесса моды Салон Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Принцесса моды Салон Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Принцесса моды Салон MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Принцесса моды Салон - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alive1307988
alive1307988 18 July 2023 17:01
Лучшая игра. Вы должны попробовать эту игру, если вы девушка.
alinyk
alinyk 19 July 2023 04:02
Это будет хорошо очень хорошо и это хорошо, как только вы начинаете наслаждаться им конец так получить уровень 2 это будет смешно кузо фива ребята
alexkanap150
alexkanap150 25 July 2023 00:01
Хорошо, но мне не нравится, что для разблокировки каждой вещи нужно сыграть в мини-игру
allaiv60
allaiv60 31 July 2023 14:01
Удивительная игра, в которую я играл, но проблема в том, что в ней нет уровней, но игра фантастическая
baako
baako 2 August 2023 07:01
Хорошая игра, но иногда мы теряем реквизит при выборе подарка Трудно что-то разблокировать
anyidea219
anyidea219 13 August 2023 22:32
Мне нравится эта игра, она такая замечательная
bageruha492
bageruha492 14 August 2023 03:31
Причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что для разблокировки чего-либо постоянно приходится смотреть видео.
andarbek750
andarbek750 14 August 2023 14:01
Хорошая игра, но слишком много рекламы и большинство вещей заблокированы и могут быть получены только с помощью мини-игр и рекламы.
ashot3110643
ashot3110643 30 August 2023 15:00
Прошло 15 минут, а установка все еще не завершена. (без каких-либо проблем с сетью или Интернетом)
aseke-k17167
aseke-k17167 1 September 2023 10:31
Я очень рад, что могу сам разрабатывать дизайн своего клиента, и он мне нравится. Мне нравится все, что у вас есть.
amigokoti
amigokoti 1 September 2023 17:01
Это так здорово
ali-henry576
ali-henry576 4 September 2023 08:32
Во-первых, я думаю, что эта игра в порядке, во-вторых, в ней слишком много рекламы, и в нее не так уж весело играть.
avers-ltd144
avers-ltd144 6 September 2023 00:02
Слишком много дополнений, и каждый раз, когда я играю в игры или вижу дополнения, чтобы получить реквизит, ящик всегда пуст.
aliya1904
aliya1904 9 September 2023 19:02
Мне очень нравится эта игра, но я отказался от нее, потому что всякий раз, когда я разблокирую красивые вещи, она показывает, пожалуйста, когда она, когда я, когда она, я не получаю это или иначе он показывает снова и снова извините пустой ящик пустой ящик
an-bagira
an-bagira 14 September 2023 07:01
Мне нравится эта игра, единственная проблема в том, что затенение бровей было слишком поздно
arxeus87930
arxeus87930 18 September 2023 18:02
Не скачивайте эту игру, во-первых, платья, аксессуары, макияж все вещи не очень хорошо выглядят и модель также и некоторые вещи, которые являются красивыми заблокированы, если вы хотите разблокировать, что вы должны играть в игру и после этого есть три коробки, в которых вы должны выбрать один и если вы выбрали любой ящик все время это пустой много времени впустую
asara-07
asara-07 27 September 2023 07:32
Худшая игра в ней есть вирус если я получил вирус любой другой тоже может получить вирус удалите эту игру из play store, запретите ее
aragorn39108
aragorn39108 15 October 2023 20:32
Очень хорошая игра...
arsaian
arsaian 19 October 2023 08:31
Очень много рекламы, однозначно не стоит играть.
aleny320
aleny320 20 October 2023 19:01
Эта игра хороша, но есть проблема - реклама может мешать игре plzz остановите рекламу и тогда игра будет хорошей и три игры дадут нам удовольствие plz попробуйте игру, это удивительная игра
ali-pejman894
ali-pejman894 5 November 2023 04:02
Очень раздражает игра, как только я прихожу из школы, я играю в эту игру, но много рекламы меня сильно раздражает
andysnell
andysnell 9 November 2023 18:11
Игра хорошая, моя дочь играет в нее, но вы не даете нам выиграть только подарки, и это очень раздражает мою дочь, так что, пожалуйста, сделайте так, чтобы игрок получал подарки после того, как сыграет в эту мини-игру
alinaz33
alinaz33 10 November 2023 17:03
Я поставил этой игре одну звезду, потому что каждый раз, когда вы завершаете испытание, она не дает вам ничего, а только подарок
andrei230383
andrei230383 10 November 2023 18:47
Худшая игра в ней есть вирус если я получил вирус любой другой тоже может получить вирус удалите эту игру из play store, запретите ее
b0ssa
b0ssa 12 November 2023 15:20
Хорошая игра, приятные функции 1. Но мини игры раздражают. 2. Очень много рекламы!
anuta-tik
anuta-tik 13 November 2023 09:47
Вау .Это aap является удивительным я хочу действительно признателен человеку, который сделал это очень счастлив с этим я прошу вас сделать больше приложений, как это я действительно счастлив с этим приложением я прошу вас сделать более интересные и более интерактивные приложения я рейтинг, потому что я нашел одну вещь, что вы делаете детские и люди играют это вверх так счастливы и радостно это приложение я нашел наиболее счастливым теперь я не могу видеть больше слов для оценки этого приложения я действительно ценю их слишком много.
baha9951
baha9951 13 November 2023 17:01
Игра очень понравилась моей трехлетней дочери. Она очень любит эту игру.
baby-rn75
baby-rn75 14 November 2023 15:02
Мне нравится эта игра! Это очень увлекательная игра, и я просто обожаю ее! Мне буквально 10 лет, и я играю в эту игру, потому что она меня развлекает lol.
alex-ekb559
alex-ekb559 15 November 2023 01:29
Не слишком сложно и не слишком легко, хорошо подходит для маленьких девочек и очень весело
azerilight349
azerilight349 15 November 2023 06:55
Это хорошо, но вы отправляете подарок после игры в мини-игры, но вы отправляете, так что не отправляйте подарки, потому что мы не получаем разблокировку платья или т.д.
1 2