Stack Colors! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Stack Colors! Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Stack Colors! APK
Версия: 1.4.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: VOODOO

Stack Colors! - красочная игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры данной категории изображают себя как обычные игры, с необычным сюжетом. Но вы обретёте большую массу блаженства от яркой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - сочную графику, которая не станет раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 315MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек загрузили Stack Colors! для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.4.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Stack Colors! - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stack Colors! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stack Colors! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stack Colors! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stack Colors! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stack Colors! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stack Colors! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antonovpn
antonovpn 14 July 2023 01:06
Повсюду реклама!!!?!???? Я понимаю, что это за деньги и все такое, но на таком уровне это просто глупо. 1. Закончили уровень? Посмотрите эту рекламу 2. Хотите удвоить количество монет, которые вы только что получили за прохождение уровня и только что закончили просмотр рекламы? Посмотрите эту рекламу 3. Хотите улучшить счет, удар и т.д.? Сначала вы ДОЛЖНЫ посмотреть это объявление 4. У вас достаточно монет, чтобы улучшить больше, чем 3 любых заданных стата подряд? ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!?!?? Других вариантов нет!!! Повторять и повторять ЛОЗЕР! Мгновенно забросил эту игру
alex-dc3
alex-dc3 15 July 2023 22:07
Это 4 звезды, потому что это имеет хороший плавный геймплей, но имеет много рекламы, и вы должны купить рекламу бесплатно, если вы отключите свой интернет это удивительный геймплей (3x лучше), и если вы не хотите, чтобы он имеет рекламу посмотрите на этот обзор
amazonkkka
amazonkkka 20 July 2023 21:06
Я думал, что это просто очередная мобильная игра, но я ошибался. В этой игре все меняется, чем выше уровень, тем быстрее меняются цвета.
balabosss
balabosss 22 July 2023 16:05
Но это не страшно, даже с учетом рекламы, прерывающейся после каждого запуска. Проблема в том, что после того, как я повысил скорость, она повышается до такой степени, что игра начинает лагать и сбоить. После каждого обновления это происходит все чаще.
altunin79
altunin79 24 July 2023 13:08
Игра хорошая, но в ней нечего делать, мы просто собираем вещи, нет никакого способа потратить их, кроме обновления скорости и удара, но это все, больше нечего делать, ни карт, ни скинов, ничего, вы просто собираете монеты
ardoquez67
ardoquez67 29 July 2023 11:05
Проблема этой игры в том, что это не игра, а рекламный симулятор с вкраплениями игры. Вы хотите быть кашей, постоянно просматривающей рекламу в течение всего дня, пока вы бездумно бесцельно слоняетесь по жизни? Тогда это идеальная игра для вас. Пусть компания получает доход от вашего свободного времени, пока она лишает вас удовольствия и развлечений с помощью бессмысленной рекламы.
bakir-75
bakir-75 30 July 2023 16:35
Я имею в виду... Игра неплохая. Я думаю, что вибрация бесполезна и не нужна, но в целом она неплохая. Мне кажется, было бы лучше, если бы в игре был режим от первого лица или хотя бы так, чтобы вы смотрели на персонажа сзади, а не под углом. Если игра будет улучшена, я скачаю ее снова и поставлю пять звезд.
aliks-18
aliks-18 3 August 2023 09:06
После двух запусков игры произошел сбой. Буду удалять. Шокирует действительно новая игра, которая имеет рекламу везде, это причина, по которой я загрузил. Иметь такой опыт, как у меня, неприемлемо. Разберитесь с этим. Btw Я удалю. Использую OnePlus 7 pro. Так что проблема точно не в устройстве.
anna-18-78
anna-18-78 8 August 2023 19:06
Игра мне нравится, но в ней слишком много рекламы. По крайней мере, одна реклама появляется после каждого уровня. В игре предусмотрена возможность удаления рекламы за определенную плату, однако вместо $1,99-$1,99 за удаление рекламы, как в большинстве игр, с вас возьмут $3,49 плюс налог? Я считаю, что это смешная сумма, когда рекламы больше, чем игры.
andfirst1
andfirst1 15 August 2023 13:05
Я был одержим этой игрой. После каждого уровня идет реклама, что меня вполне устраивало. Пока игра не перестала работать после окончания рекламы. Вы играете уровень и не получаете никаких наград (монет), которые являются единственным способом повышения уровня ваших "предметов". Я пытался играть снова и снова, закрывая игру и открывая ее заново. Но после определенного уровня (140+) это, похоже, не исправляется.
arzuh
arzuh 17 August 2023 06:06
Мне нравится эта игра, но есть одна ситуация: всякий раз, когда я завершаю игру, она приводит меня к этой рекламе, когда я нажимаю выход, она всегда замирает. Можете ли вы это исправить?
alla525755
alla525755 18 August 2023 07:05
прикольная игра, затягивает, простая, НО 1) я не понимаю, зачем увеличивать скорость, это только увеличивает вероятность ошибки, или я чего-то не понимаю? 2) когда я бью по плиткам, иногда счет подсчитывается до того, как все плитки перестают двигаться, поэтому я получаю меньше очков, чем заслуживаю... 3) иногда я двигаюсь так быстро, что игра не успевает зафиксировать, что я прошел плитку или 7
balu-um
balu-um 29 August 2023 20:36
Ужасно, ничего кроме рекламы за рекламой. На каждом уровне. Хотите удвоить свой выигрыш? Нажмите на эту рекламу. Нажимаю "нет" и перехожу к другой рекламе.
angelhfn595
angelhfn595 1 September 2023 21:04
Приложение постоянно работает, даже если вы не играете и закрыли приложение. Не подходит для людей, играющих на телефоне/планшете, так как мгновенно разряжает батарею. Пришлось удалить из-за этого. Сделайте возможность сохранять прогресс, но при этом отключать игру, когда вы не играете, чтобы у людей не садилась батарея и не снижалась скорость работы устройства.
arxil0373
arxil0373 8 September 2023 18:07
Это довольно приличная игра. Слишком много рекламы. Я не против просмотра рекламы, если я получаю что-то за просмотр. Реклама после каждого уровня раздражает.
alena1828336
alena1828336 18 September 2023 09:08
После каждого уровня появляется реклама, которая очень раздражает. Кроме того, иногда приходится смотреть рекламу, чтобы повысить уровень способностей. Это просто нехорошо. Игра отличная, но реклама просто портит впечатление.
aviluya52
aviluya52 17 October 2023 16:09
Это приложение - мусор. Игра, безусловно, интересная, но после каждого уровня выскакивает реклама, я не против рекламы, но после того, как я отменяю добавление, приложение не отвечает, и мне приходится перезапускать приложение и продолжать тот же процесс каждый раз, когда я прохожу один уровень. Пожалуйста, постарайтесь решить эту проблему
amegaone
amegaone 26 October 2023 01:05
Просто слабо развита. Но и навязывать рекламу после каждой игры - нелепо, учитывая, насколько коротки игры. Думал, что будет весело и интересно. Я ошибался.
alexendre
alexendre 26 October 2023 07:06
Игра хорошая, но она заставляет вас смотреть 30-секундную рекламу после каждой игры, а также заставляет вас смотреть рекламу для обновления. Кроме того, у нее только 4 звезды, потому что она наводнена ботами, при рейтинге 5 звезд вы можете легко определить, кто бот, а кто нет.
bab1290388
bab1290388 30 October 2023 05:07
Очень хорошая игра Проблемы: 1. Мост, иногда я прохожу по мосту, а иногда прохожу через него, как будто его нет, а иногда он как стена. 2. Мой счет растет так быстро, что начинает немного колебаться и не достигает максимума 3. Стартовый вид может немного раздражать, когда он начинается либо прямо, либо под углом, лучше прямо 4. Игра время от времени глючит, один раз я дошел до финиша и уперся в стену (я сделал скриншот, нажмите для продолжения, но при этом отображается полоска для нажатия).
alexrk89381
alexrk89381 3 November 2023 02:09
Сколько рекламы вы можете заставить игрока смотреть, пока он играет в вашу посредственную игру? Stack colors отвечает, что 95% времени уходит на просмотр рекламы, а остальные 5% - на очень посредственную игру, в которую практически не нужно играть. Если вам по какой-то причине нравится смотреть рекламу в свободное время, не устанавливайте эту игру.
andrbragin967
andrbragin967 6 November 2023 14:06
Эта игра довольно забавная и довольно расслабляющая с некоторым волнением, если вам это нравится, есть реклама, но только в конце каждой игры и иногда после того, как вы тратите монеты на обновления, чтобы получить "бесплатное" обновление. В целом довольно весело и реклама не раздражает.
allavis213
allavis213 7 November 2023 11:38
Я мог бы наслаждаться игрой, если бы не реклама. Рекламы слишком много. Даже если не нажимать на кнопку "Играть", реклама все равно появляется. Вы не оставляете мне выбора. Теперь эта игра удалена. Пока.
ayan020428
ayan020428 9 November 2023 20:44
Игра повторяется и очень скучна, а реклама выглядит так, как будто в нее играет двухлетний ребенок, что делает ее слишком простой и не очень сложной для игроков
ap-vols
ap-vols 9 November 2023 22:54
Довольно занимательно, если вы устали или заскучали. Также я не против рекламы, потому что если это бесплатная игра, то нужно как-то зарабатывать. Я не думаю, что большинство людей знают, что реклама - это их способ заработать деньги. К тому же реклама не появляется каждые 2 секунды, так что она очень умеренная, поэтому 5 звезд.
aslan4ik1
aslan4ik1 10 November 2023 00:24
Вероятно, это было бы нормально и похоже на типичную бездумную игру, в которую играют в ожидании общественного транспорта. При этом звуки излишни, а вибрация только отвлекает меня, потому что я постоянно думаю, что получил уведомление, и не могу полностью погрузиться в игру. Однако я очень быстро удалил игру после того, как в ней появилась реклама, от которой меня чуть не стошнило недавней едой, и, что еще хуже, реклама была непропускаемой и ее невозможно было закрыть.
asz99918717
asz99918717 10 November 2023 12:44
Эта игра отлично подходит, когда вам скучно, потому что она убивает время. Многие люди ненавидят эту игру за большое количество рекламы, но вот совет, который я предлагаю: включите авиарежим, и реклама исчезнет;)
avtoroud228
avtoroud228 12 November 2023 20:09
Мне нравится, но я не могу пройти мимо своего рекорда btw я прочитал отзывы и они говорят, что рекламы нет, но после каждого раунда идет реклама и каждый раунд довольно короткий, так что много рекламы это очень много....i люблю игру, но я просто хотел бы, чтобы не было рекламы
america-vr
america-vr 13 November 2023 03:23
Я не против просмотра рекламы в поддержку игры, но 30-секундная реклама после каждого уровня - это просто смешно, когда уровень занимает менее 30 секунд.
azmaria-6219
azmaria-6219 15 November 2023 11:15
Нравится сама игра, но она зависает после каждого уровня, что означает, что я должен выключить ее и перезапустить, теряя свои баллы, что может быть раздражающим, когда я делаю хорошо :( буду воздерживаться от игры, пока эта ошибка не будет исправлена, я боюсь.
1 2