Маникюрный салон Hello Kitty - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Маникюрный салон Hello Kitty Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Маникюрный салон Hello Kitty APK
Версия: 2.4.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 430000
Разработчик: Budge Studios

Маникюрный салон Hello Kitty - красочная игра в жанре казуальные игры. Все экземпляры этого раздела изображают себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Первое - классную графику, которая не станет аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 215MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили Маникюрный салон Hello Kitty для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Маникюрный салон Hello Kitty - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Маникюрный салон Hello Kitty Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон Hello Kitty Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон Hello Kitty Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон Hello Kitty Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Маникюрный салон Hello Kitty MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Маникюрный салон Hello Kitty - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amitdaga539
amitdaga539 18 July 2023 10:34
Мне очень нравится!!!!!! Это весело, и вы можете быть настолько креативными с этим! Но у меня есть несколько предложений: добавьте наклейки Куроми, Гудетамы и Помпурина!!! Почему есть Мимми, не очень известный персонаж Санрио, а не Куроми, которая гораздо более известна. Но за исключением нескольких недостающих персонажей Санрио (я не ожидаю, что в игре будут все персонажи) я полностью рекомендую эту игру!
annastarin758
annastarin758 21 July 2023 06:05
Это самая худшая игра в мире! 1. Ее долго устанавливать! 2. Когда я открываю ее, она постоянно лагает! 3. Конечно, есть пустой экран! 4. Мой телефон начинает лагать после того, как я удаляю ее!
amakeev80572
amakeev80572 12 August 2023 11:05
Как вариант, это прекрасная игра. Так что это даже не точно, что Hello Kitty - моя любимица. Мне нужна ваша помощь, чтобы сделать 3-4 лака для ногтей.
asvadorka8
asvadorka8 18 August 2023 09:06
Хорошая игра, почти расслабляющая, плюс вы получаете возможность выбирать неограниченное количество стилей, что мне очень нравится, и многое другое! Это вроде бы захватывает, но в то же время расслабляет.
armaisz6703
armaisz6703 28 August 2023 15:04
Игра не открывается, а если через секунду открывается снова, то удаляется
alexchug
alexchug 30 August 2023 02:36
Эта игра очень хороша, я не буду врать, но у игры есть несколько серьезных и трудноразрешимых проблем при запуске игры в первый раз она показывает вам, чтобы играть в игру, нужны деньги реальные, говоря, что они будут собирать деньги со счета, между тем у меня даже нет счета, это единственная причина, почему мне не нравится игра, когда у меня есть счет, игра будет лучшей игрой, которую я когда-либо видел. Думая о том, как другие пишут обзоры на все свои игры, я чувствую, что хочу начать писать об этом
arendadog829
arendadog829 30 August 2023 20:36
Это позволит вам почувствовать себя более комфортно в новом продукте игры, чем вы могли надеяться.
alexey510671
alexey510671 31 August 2023 09:35
Не быстро загружается, но игра интересная, мне нравятся лаки для ногтей, а светло-розовый такой красивый. прекрасные цвета и так много цветов, как будто это цвета такие красивые. У меня нет слов, чтобы рассказать об этой очень хорошей игре для девочек особенно для 10-15 может быть 16
amura521519
amura521519 4 September 2023 12:05
Игра просто прелесть!!! Я купил ее только потому, что она была у меня, когда я был совсем маленьким, но на самом деле это довольно забавная игра! Дополнения очень короткие, и я могу пропустить их почти сразу. Пока что я не обнаружил никаких проблем с ней. А еще наклейки такие милые. Они сделали так много обновлений по сравнению с тем временем, когда у меня была эта игра, и теперь она очень веселая!
anna012327
anna012327 11 September 2023 20:06
Это хорошая игра, но когда я попытался сделать предметы меньше, это оказалось невозможным для меня, и даже попытка сопоставить предметы была трудной, и я в ярости бросил игру. Как хорошая игра для маленьких детей это не так хорошо особенно с деталями это так трудно
as-kykolka
as-kykolka 13 September 2023 21:05
Все наклейки, рисунки и, конечно же, украшения так восхитительны!!!!! Для любителей Hello Kitty, пожалуйста, загрузите это приложение, потому что это приложение так удивительно!!!!! Спасибо Budge Studios!!!!!!!!!!
altaioil
altaioil 18 September 2023 17:06
Я получил это приложение, когда мне было 5 лет, и оно мне очень понравилось, но оно похоже на одну из тех игр, которые потом надоедают. Это просто пустая трата места, но если вы относитесь к модным типам, то эта игра - просто рай. К сожалению, я не такой, потому что графика очень простая, и есть несколько ошибок, которые я поймал. В целом мне очень нравится эта игра, и она у меня до сих пор есть, и если бы ее не было, я бы никогда не узнал, насколько важна мода.
arazzaq11
arazzaq11 16 October 2023 23:37
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Я отключил WiFi, но все равно ADS
anya-ne986
anya-ne986 27 October 2023 22:05
Я думаю, что это веселая игра для детей, в ней нет никаких проблем или мелфунций, возможно, в игре есть дополнения, но она все равно веселая для детей. Я поставил пять звезд, потому что эта игра - первая игра, которая существует на play store. скачать сейчас
artem85-0798
artem85-0798 31 October 2023 09:38
Лучшая игра на свете! В ней так много цветов и так много стильных наклеек. Только у нее много добавлений, когда я играю, но все равно я оценил ее на пять звезд.
artemoon882
artemoon882 2 November 2023 04:06
Это действительно очень плохая и скучная игра, в ней есть одинаковые дизайны для всех нейл-артов, и в ней также есть одинаковые типы цветов, я думаю, что это не очень хорошо.
b767pilot
b767pilot 2 November 2023 16:06
Это отличная игра для детей. Моя сестра очень любит эту игру. В нее так весело играть. Мы можем создавать свой собственный фристайл, а также подбирать картинки. Это отличная игра. Мне она очень нравится. Я так рада, что есть такая игра, как эта. Спасибо
alexeye516
alexeye516 9 November 2023 21:01
Мне бы понравилась игра, если бы не управление, когда я пытался сделать лук меньше, я сделал его больше, и я потратил целых 30 минут на попытки, эта игра даже не дает адекватных инструкций о том, как делать вещи. А еще очень раздражает реклама, которая всплывает каждые 5 минут или около того.
avfc-19
avfc-19 10 November 2023 01:18
Раньше я ненавидел эту игру, потому что приходилось платить почти за все, но теперь я люблю ее, потому что она полностью бесплатна, и я люблю заниматься фристайлом и клубным дизайном, мне очень нравится, что они сделали обновление, где она полностью бесплатна, и я слышал некоторые отзывы об этой рекламе, и все, кто читает это о рекламе на одну звезду, просто переведите свой телефон в режим полета, вот что я делаю
ani4ka444
ani4ka444 10 November 2023 14:02
Мне очень нравится это приложение. В нем нет много рекламы и не нужны деньги на все, что можно было бы достичь некоторые улучшения 1.добавить кольца
arakin
arakin 10 November 2023 18:52
Я люблю эту игру, она так расслабляет, и я люблю рисовать ногти, я практикуюсь на себе, но это заканчивается тем, что выглядит плохо, но я люблю эту игру без раздражающей рекламы 5 звезд
allex4843761
allex4843761 12 November 2023 08:02
Спасибо еще раз за возможность высказаться hello Kitty маникюрный салон это лучшее время для проведения времени с вашим творчеством я дал ему 4 статистики потому что приложение довольно раздражает, но весело
alexqz272
alexqz272 13 November 2023 09:28
Не загружать. Постоянный поток рекламы, прерывающий игру. Моя 6-летняя внучка так расстроилась из-за рекламы, прерывающей игру каждые 20 секунд, что с отвращением бросила телефон на диван. Такие приложения не должны быть разрешены.
alex2004
alex2004 13 November 2023 10:51
Это приложение. AMAZING!!!! Моя младшая сестра обожает это APP!!! И есть только немного рекламы!!! Так удивительно!!!! Она была так счастлива
amber-cat-
amber-cat- 17 November 2023 03:32
Это потрясающая игра! Моя 8-летняя дочь обожает эту игру. Она обожает красить ногти! Спасибо студии budge.
andralt
andralt 20 November 2023 13:46
Это очень хорошее приложение. Мы можем создавать множество стилей, используя лак для ногтей и различные наклейки. Мы также можем подобрать одинаковые рисунки к заданным. Вот такое замечательное приложение.
alvina034546
alvina034546 23 November 2023 18:28
Я - девочка 11 лет. Мне очень нравится это приложение. Для детей это замечательное приложение. Если кто-то из детей мечтает стать салоном, можно воспользоваться этим приложением.
alexer99527
alexer99527 7 December 2023 15:26
Когда я была маленькой девочкой, я любила играть в эту игру, и она до сих пор остается моей любимой игрой.Когда я играю в эту игру, я чувствую себя как настоящий работник салона.Спасибо за мой опыт отличной игры.Это одна из причин, почему я люблю эту игру, потому что в ней нет много добавлений, и мой второй резонанс - потому что это отличный способ развлечься, когда вам скучно, и мой последний резонанс - потому что это здорово для малышей и 8-летних людей, как я, поэтому все оценивают ее очень хорошо или людям вроде меня она не понравится!
anton457
anton457 13 December 2023 05:16
Очень плохо, я плачу, я думал, что после проектирования моего собственного стиля ногтей он дает возможность установить на нашей руке через фото и нажав фото было так трудно, как только мы нажали результат был макет перевернуть вверх дном
badin3103
badin3103 23 January 2024 12:27
Вот почему я оценил 3 звезды, потому что, когда я положил цвет от ногтя он продолжает глючить и когда глюк останавливается он делает цвет коричневый я ненавижу его я собирался положить блеск цвет розовый, пока глюк apear снова и снова и звук девушки продолжает говорить вау так мило вау так мило это было так раздражает ночью он продолжает говорить вау так мило и снова pls fox это приложение
1 2