Ohana Island: Blast & Build - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Ohana Island: Blast & Build Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Ohana Island: Blast & Build APK
Версия: 1.6.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 600000
Разработчик: MYBO ENTERTAINMENT CORPORATION

Ohana Island: Blast & Build - замечательная игра в жанре казуальные игры. Другие представители данного жанра показывают себя как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы получите огромную массу радости от красочной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - прорисованную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 566MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков установили Ohana Island: Blast & Build для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 1.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Ohana Island: Blast & Build - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ohana Island: Blast & Build Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ohana Island: Blast & Build Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ohana Island: Blast & Build Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ohana Island: Blast & Build Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ohana Island: Blast & Build MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ohana Island: Blast & Build - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artimage
artimage 21 July 2023 14:02
В эту игру трудно играть, я прошел очень далеко, но я сдался, я пошел, чтобы сделать аквариум, что далеко я пошел, но декор так хорошо
alexa-zu
alexa-zu 27 July 2023 01:01
Я люблю эту игру, пока она не закончила уровень и продолжает говорить, что есть еще уровни и они скоро будут.... что за черт... вы должны построить все уровни, прежде чем вы опубликовали игру... это неправильно
ayan020
ayan020 27 July 2023 16:02
Веселая игра пока что, надеюсь, что вы не станете слишком сложной слишком быстро вы должны позволить людям войти в игру, прежде чем делать уровни настолько сложными, что тогда они уходят большинство не хотят тратить деньги, чтобы играть
alex-HMAO933
alex-HMAO933 7 August 2023 21:33
люблю эту игру, но пришлось загрузить новые строительные материалы, что было нормально, после загрузки игры она заставила меня заново пройти первый день игры, и теперь я просто трачу звезды впустую
bardi1
bardi1 14 August 2023 01:01
Потерял сохраненные данные и был вынужден перезагрузиться
assababy
assababy 3 September 2023 10:01
Мне нравится игра. Можно продвигаться вперед, не тратя денег, я дошел до 2000 уровня и потратил всего один доллар - просто нужно время и терпение. Ненавижу сюжетную линию и не могу заботиться об оформлении, оно ужасно загромождено.
aliunia87
aliunia87 9 September 2023 20:02
Это круто более чем идеально! Влюблен в эту игру
anna-ya459
anna-ya459 10 September 2023 23:00
Пожалуйста, добавьте звуковые эффекты, например, взрыв, во время прохождения уровней так скучно играть без звуков, ожидая фоновую музыку.
allglmaohu467
allglmaohu467 27 September 2023 12:31
Я очень люблю эту игру, но с тех пор, как вышла "новая обновленная версия", она больше не позволяет мне играть. Когда я открываю игру, она сообщает мне, что вышла новая версия, и что я не смогу играть в старую, и просит загрузить новую обновленную версию. Но я уже столько раз скачивал новую версию, а мне все время пишут "скачайте новую версию". Я просто хочу играть в эту игру
allla91
allla91 15 October 2023 16:03
Пожалуй, лучшее, что есть в игре, помимо сюжета, - это ее художественный стиль! Очень ценю анимацию и стиль оформления, который они пытались применить. Геймплей пока что мне очень нравится - ничего зацикленного на механике pay-to-win (впрочем, я еще очень рано... посмотрим). PS: если Ханна и ее семья - ЛПЦ, то немного разочаровывает - и, честно говоря, странно, - что она тоже не ЛПЦ?
asargina676
asargina676 21 October 2023 13:31
Как, черт возьми, вы собираетесь сделать сложные уровни и не исправить ошибку с зависанием после завершения? Деинсталлировал от разочарования
annayel38
annayel38 9 November 2023 09:29
Я играю в эту игру уже долгое время и уже достиг 1023 уровня! Мне нравится эта игра, потому что я не люблю играть в 3 матча.
alexa0697
alexa0697 9 November 2023 21:55
Игра очень увлекательная. Цветок такой красивый.
argirov112
argirov112 11 November 2023 05:38
Уровни достаточно просты, но необходимость сделать еще 1 ход, чтобы пройти их, просто убивает, когда нет возможности купить камни. Но мне нравится играть в эту игру.
arghan227
arghan227 13 November 2023 08:46
Мне очень нравилась эта игра, но я уже так давно застрял на 465-м уровне, что это тупо невозможно, и я забросил всю игру. В любом случае спасибо.
aneela08
aneela08 13 November 2023 20:30
Мне нравится, как вы используете игру match 3, чтобы иметь возможность построить свой магазин. Достаточно простая игра, чтобы расслабиться, но достаточно сложная, чтобы не заскучать.
alsiaghy40
alsiaghy40 13 November 2023 23:55
Обновлено: Я деинсталлирую. Слишком обидно играть в течение часа и получить 2 звезды. Если вам нужна веселая игра, попробуйте Hotel Blast. Много бустеров, регулярно появляются свободные жизни и можно проходить уровни. Оригинально: Было бы неплохо, если бы вы иногда получали бесплатные жизни и если бы головоломки не были такими сложными. Прохождение одного уровня не должно занимать 5 дней. Сюжет симпатичный, но я быстро теряю интерес из-за сложности и отсутствия бесплатных вещей.
anuka-a994
anuka-a994 16 November 2023 01:38
Я очень обрадовалась, ведь игра про флориста!!! Но после того, как я потратил больше недели на один единственный уровень, я был очень разочарован сложностью уровней. С каждым пройденным уровнем я все больше злился, поэтому просто перестал играть.
artur--91414
artur--91414 16 November 2023 01:55
хорошая игра... но лагает... Я уже удалил другие игры на телефоне, думал, что причина в нехватке памяти, но она все равно лагает... Но я все равно ставлю 5, потому что это отличная игра и я ее люблю.
ay4-2489
ay4-2489 16 November 2023 14:55
Тяжелый сложный уровень и очень мало шансов решить уровни, пожалуйста, улучшите
arigato5
arigato5 18 November 2023 03:38
Edit: У меня нет проблем с трудностями, уровень кажется сломанным, потому что чашки не двигаются. Мне нравится эта игра, потому что она дешевле многих других и проще многих других. Однако я застрял на 87-м уровне и не могу найти, как его пройти. Напитки просто не уходят с экрана, и я не могу понять, что я делаю не так.
angel9023111
angel9023111 20 November 2023 15:10
Эта игра очень забавная, я люблю ее, она такая милая и очаровательная, я люблю ее, это одна из моих любимых игр
asfsdghfhg
asfsdghfhg 20 November 2023 15:38
Я люблю эту игру. Задачи достаточно сложны, чтобы их решить. Однако я не могу пройти 52-й уровень, и нет никаких подсказок, как его пройти. Я застрял и уже готов сдаться. Мне нужна помощь!
aslan88808
aslan88808 20 November 2023 23:56
Неплохая игра, очень приятная. Некоторые уровни очень сложные. Но я справился, и мне очень понравилось.
amaysing15955
amaysing15955 21 November 2023 05:55
В свое время я очень любил эту игру, у нее потрясающая графика и сюжетные линии. Однако после обновления проходить уровни стало все труднее и труднее. Ограниченные возможности игры в день, а билеты было трудно заработать. В то время требования для обновления игры составляли всего 3 звезды (для этого нужно было пройти всего 3 уровня), но теперь мне нужно пройти как минимум 4-6 уровней (или больше), чтобы заработать достаточно денег для обновления сада. Я разочарован этим обновлением.
alexzon81
alexzon81 21 November 2023 16:28
Мне очень нравится эта игра, но каждый раз, когда я пытаюсь обновить компьютер, он вылетает и разбивается. Мне бы очень хотелось продолжать играть в эту игру, но сейчас она не работает, поэтому я не знаю, удалять ее или нет
asulikaev521
asulikaev521 28 November 2023 16:18
Захватывает, но слишком дорого. Я только на 100+ уровне и уже потратил столько денег.
anahit-h
anahit-h 8 December 2023 04:58
Мне очень нравится эта игра, но она часто зависает, поэтому я хочу поставить только 3 звезды, потому что она заставляет меня ждать почти 5 минут.
ayubzhan
ayubzhan 11 December 2023 07:04
Веселая и увлекательная игра с красивой анимацией!
amir-33
amir-33 12 December 2023 23:42
Начиная с 100-го уровня все становится безумно сложным, и кажется, что блоки расположены так, что вы не сможете победить, если не воспользуетесь бонусом. Если после 30-40 попыток вы все еще не можете победить, значит, что-то серьезно не так. Просто еще одна игра в стиле "садовый пейзаж", где все дело в покупке бонусов для прохождения уровней.
1 2