Paper’s Grade, Please! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Paper’s Grade, Please! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Paper’s Grade, Please! APK
Версия: 0.8.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 580000
Разработчик: Lion Studios

Paper’s Grade, Please! - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Остальные представители этой категории выступают как быстрые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы получите большую массу блаженства от сдержанной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 493MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали Paper’s Grade, Please! для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 0.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Paper’s Grade, Please! - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Paper’s Grade, Please! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper’s Grade, Please! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper’s Grade, Please! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paper’s Grade, Please! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Paper’s Grade, Please! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Paper’s Grade, Please! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
av222516
av222516 17 July 2023 15:36
Ужасная игра, в которую невозможно играть. Забита рекламой, а если запретить им доступ к вашим данным, то появляется постоянное сообщение, занимающее 1/3 экрана, с просьбой изменить настройки. Удалил в течение 1 минуты.
asad-62534
asad-62534 18 July 2023 08:06
В игре много повторов, но это хороший способ скоротать время. Реклама не так страшна, как говорят другие. Это бесплатное приложение, поэтому в нем будет реклама.
aminnylabs491
aminnylabs491 19 July 2023 02:34
Есть слова, которые мы не можем понять, поэтому мы не знаем, правильно это или нет.
b0ssa
b0ssa 22 July 2023 16:04
Я закончил игру за один день. Я дошел до 12 класса и просто остался на месте, вопросы повторяются, и я получил все обновления. Они даже не смогли правильно описать свою игру в описании игры. Кроме того, в игре много рекламы.
anzor-074
anzor-074 24 July 2023 07:35
Чтобы замаскировать рекламу, и она занимает очень много места. В основном вы делаете одно и то же снова и снова. Эта игра не стоит того, чтобы удалять большинство моих приложений. Эта игра отстой, и я удаляю, не скачивайте ее, она очень плохая и совсем не веселая. ಠ_ಠ
algrin07
algrin07 30 July 2023 06:07
Я загружаю этот снимок, потому что это добавление продолжает появляться это бесполезно, но раздражает там компания ставит много это даже не год и они выпускают его, что тип шутки положить больше усилий вы отстой теперь я должен был скачать его, так что я не буду получать avterise
alex260281
alex260281 1 August 2023 21:06
Нужно добавлять новые школы, потому что мне уже надоело ничего не делать. Собираюсь удалить, было очень весело, пока я не закончил игру.
alyamich626
alyamich626 2 August 2023 02:35
Замечательная игра, но в ней много дополнений
astromm401
astromm401 3 August 2023 19:34
Хорошая игра, но некоторые вопросы неправильные, как, например, вопрос о более тяжелом золоте, серебре и свинце, на который студент дал правильный ответ, но сказал, что ответил неправильно, что мешает набрать высокий балл, но в остальном у меня нет претензий.
asdf2171
asdf2171 6 August 2023 18:36
Очень хорошая игра, мне очень нравится, я чувствую себя учителем
barome
barome 14 August 2023 14:04
Игра в порядке, но когда я перехожу к оценке, она ставит детям плюс, хотя я поставил двойку, и она не платит мне, также она часто зависает и очень медленно работает.
amybiys669
amybiys669 30 August 2023 13:06
Я ставлю одну звезду, потому что. Она лагает, я пытаюсь сделать все, но она не запускается. И рекламы много, и она действует мне на нервы. Не хочу сказать, что это плохо, но это правда. Пожалуйста, измените то, о чем говорят люди.
alpay-1977
alpay-1977 10 September 2023 00:35
Мне бы понравилось это приложение, но как только я его скачал, выбрал преподавателя, оно рухнуло. Я все время пытаюсь вернуться к нему, а оно все время падает:(
alex69-74
alex69-74 19 September 2023 19:04
Я ставлю 3, потому что каждый раз, когда раунд заканчивается, он замирает в этом раунде на несколько минут, а затем сразу переходит к рекламе Я не рекомендую приобретать эту игру
ar-t-e-m-a
ar-t-e-m-a 26 September 2023 20:05
Пустая трата денег это приложение никогда не отвечает при запуске нам нужно выбрать учителя и далее появляется белый экран qnd игра получить ударил после 1 минуты, что приложение получить закрыт сам и говорит не отвечает это произошло много раз
andreid75
andreid75 26 September 2023 22:05
Мне нравится другая игра, которую они сделали, но там должно быть немного больше Вы должны получить это приложение, если вы очень организованы и любите работать над одной вещью, а затем переходить к следующей Реклама не так уж плоха, и это довольно большое приложение
anli89475
anli89475 17 October 2023 13:06
Игра интересная, и, как и в школе, я должен оценить ее на "отлично" или "неудовлетворительно".
alis-smail
alis-smail 26 October 2023 22:09
Это действительно очень весело, хотя и трудно, когда ты не знаешь ответа или получаешь что-то неправильное, можно было бы, по крайней мере, указать реальный ответ, и тогда ты мог бы просто сказать: о, вот что это, извините, вы ошиблись, да, вы все правильно поняли.
art-den8
art-den8 7 November 2023 16:07
Мне нравится эта игра! Но у меня слишком много рекламы и она довольно длинная, так что я не рекомендую эту игру, если у вас нет на это времени. Добрый день!
asdubinets976
asdubinets976 10 November 2023 06:51
Это был удивительный опыт, но есть только одна вещь, реклама! (*~*) Я ненавижу рекламу, потому что когда только один уровень закончился одна реклама, потом еще одна, потом еще одна, потом еще одна!!! если бы они были меньше рекламы, то эта игра могла бы иметь 5
an722666
an722666 10 November 2023 17:24
Анимация просто жуткая. Идея могла бы быть потрясающей, но не стала. Специальные уровни можно пройти, только посмотрев рекламу, что я даже не стал делать. И это просто откровенно скучно. Эту игру однозначно не рекомендую. В общем, она (а) жуткая (б) скучная и (в) напичкана рекламой. Все, что вы делаете, - это раскладываете бумагу. На ней написано: "Это лист или ананас?". И если они отвечают правильно, вы говорите "А+". Неправильно - "F". Очень скучно. Ищите игры, которые действительно интересны.
babena-
babena- 12 November 2023 00:53
Все было хорошо, но слишком много рекламы. Может быть, добавить больше видов деятельности для оценки, а не только рефераты и научные проекты. Скучновато.
avlym273
avlym273 13 November 2023 01:25
Eh. Не очень хорошо. Как и ожидалось. Много рекламы, довольно жутко выглядящие студенты и в целом игра мне не очень понравилась.
arahna392
arahna392 14 November 2023 13:15
В первый раз, когда я увидел рекламу этой игры, я был взволнован, чтобы играть, но пока я не знал все об этой игре.Эта игра скучно, как и мы должны приобрести все вещи, видя рекламу или купить его.Буквально там было только три студента.Мы имеем тот же точно уровень игры и это скучно.Мы должны видеть рекламу, пока мы не выключим Wi-Fi.Я не хочу оценить плохо, но эта игра заставила меня оценить только две звезды.
atreutle
atreutle 15 November 2023 03:42
Эта игра ужасна. Графика - дрянь, тесты - тупые. И слишком много чертовых добавлений, я заканчиваю оценивать 3 чертовых теста и угадайте, что еще добавляется, это смешно
argoom809
argoom809 15 November 2023 07:42
Отличная игра
alz08
alz08 16 November 2023 02:07
Несколько раз скачивал, удалял, перезагружал и не мог пройти дальше выбора учителя, прежде чем он отправлял меня обратно в Google Play. К сожалению, я даже не смог поиграть в эту игру, чтобы как следует ее рассмотреть. Большинство из этих загрузок не смогли пройти мимо экрана разработчиков. Печально.
appbox
appbox 16 November 2023 06:11
не плохая игра, но это действительно отличная игра, и для меня это тоже не большая проблема, но это просто немного безумно, и я стараюсь не быть злым, но я уверен, что это помогло бы мне получить максимальную выгоду от этого thomas and the REST IS JUST FINE AND YOU HAVE BEED Very NICE TO THE POPOLS, КОТОРЫЕ НЕ НА ВАШЕМ ПУТИ AND YOU HAVE Вы были очень любезны с людьми, которые не стояли на вашем пути, и вы знаете, как вы себя чувствуете в таком случае, и NUMBERBLOCKS Это должно было бы произойти, если бы я должен был сделать что-то, чтобы убедиться, что человек, у которого были самые лучшие впечатления в этот день, идет хорошо
alnikbar
alnikbar 17 November 2023 09:17
Это отличная игра, мне никогда не бывает скучно, когда я играю в нее, я рекомендую эту игру. В нее могут играть даже дети в возрасте от 8 лет и старше.
alkastar882
alkastar882 18 November 2023 04:35
Дополнения безумны, их слишком много, что делает игру практически невозможной. Можно было бы обойтись без обязательных дополнений и обойтись только бонусными дополнениями.
1 2