FarmVille 2 Cельское уединение - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать FarmVille 2 Cельское уединение Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: FarmVille 2 Cельское уединение APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 840000
Разработчик: Zynga

FarmVille 2 Cельское уединение - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Другие экземпляры этой категории показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу веселья от лаконичной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 674MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили FarmVille 2 Cельское уединение для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: FarmVille 2 Cельское уединение - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать FarmVille 2 Cельское уединение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FarmVille 2 Cельское уединение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FarmVille 2 Cельское уединение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FarmVille 2 Cельское уединение Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FarmVille 2 Cельское уединение MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в FarmVille 2 Cельское уединение - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ann0ther799
ann0ther799 16 July 2023 14:36
Игра не подключается к Facebook или gmail, из-за чего невозможно продавать и покупать товары на рынке... Амбар быстро заполняется на верхних уровнях .... При попытке подключения .... Пишет, что не удается подключиться, хотя интернет работает нормально... В остальном игра хорошая
aulex2000
aulex2000 19 July 2023 03:36
Игра работала отлично до последнего обновления, теперь меня выкидывает из игры, пишет, что я потерял связь, когда я полностью подключен к wifi, каждый раз, когда я захожу в чат, он зависает, рынок зависает, когда я выхожу из них, моя игра зависает. Это было самое худшее обновление с тех пор, как я играю в эту игру, пожалуйста, исправьте это.
babapotap
babapotap 22 July 2023 14:33
Веселье и привыкание! Очень нравится возможность помогать фермерам в кооперативе. Гонки на лодках - это весело, но иногда может быть напряженно. События забавные и милые. Я являюсь ее поклонником с момента появления первого FarmVillle на Facebook около 10 лет назад и до сих пор люблю эту игру!
alexlynn522
alexlynn522 29 July 2023 20:05
Прикольная игра, чтобы убить время... но назойливая с микротранзакциями для повышения уровня. Также постоянно глючит громкость.
alwin-s461
alwin-s461 5 August 2023 13:34
Я так пристрастился к FarmVille, но с тех пор, как я начал гонку Relic Race и завершил только первый этап, игра застыла на месте. Не могу даже зайти в Пайк или на ферму в целом. Пожалуйста, помогите... Спасибо
apteka333
apteka333 16 August 2023 16:03
Я очень разочарован и расстроен работой магазина с этой игрой. Каждый раз, когда люди загружают вещи, которые они продают, они уже проданы. Это не дает человеку шанса купить что-либо, и я считаю это очень несправедливым.
assured83
assured83 30 August 2023 17:37
Проектор не проходит, видео воспроизводится и все. Все бы ничего, но я не могу использовать speed seed, игра предлагает перейти сразу к проектору. Это очень расстраивает.
alisbest556
alisbest556 2 September 2023 10:04
Игра веселая и расслабляющая. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что во время игры очень легко случайно нажать на клавиши. Я потерял сотни клавиш из-за близкого щелчка или открытия контекстного меню с кнопкой в одном и том же месте. Им действительно нужно добавить опцию подтверждения нажатия клавиш в настройках. Я отказываюсь тратить деньги на любую игру, в которой нет этих простых мер предосторожности.
alik10s630
alik10s630 4 September 2023 01:06
В эту игру интересно играть с другими людьми, но трудно играть без хорошего кооператива. возможно, вам придется присоединиться к нескольким кооперативам, прежде чем вы найдете хороший. слишком много событий. иногда у них два события, и это очень запутывает и расстраивает, когда пытаешься делать оба одновременно. Я действительно думаю, что они должны были дать нам бесплатное обновление амбара, когда они добавили водные культуры и животных, или дать нам еще одно здание для хранения водных вещей, потому что у нас и так не было достаточно места.
as-kiss
as-kiss 4 September 2023 05:06
Снова вернулся после перерыва, связанного с глюками игры. Вроде бы пока работает нормально...
alex65q368
alex65q368 16 October 2023 17:37
Я хотел сыграть еще раз на другом устройстве. К сожалению, я не могу получить доступ к сохраненному прогрессу даже при входе в учетную запись Google. Постоянно выскакивает сообщение об ошибке, в котором говорится о необходимости обновления для подключения облака. Я перепробовал все возможные способы решения проблемы и обратился в службу поддержки. Пересмотрел инструкцию несколько раз. Все равно ничего не помогло. Судя по другим отзывам, надежды вернуть учетную запись просто нет. А если вы хотите сменить устройство, то просто нет возможности синхронизировать прогресс. Очень разочарован.
artur-3mkr
artur-3mkr 17 October 2023 19:07
Очень глючная игра, сегодня не могу отправить семена, постоянно пинает... но в остальном игра интересная, хотя в ней очень много дел сразу, поэтому приходится тратить много времени на игру. Она постоянно просит у вас предметы, которых у вас еще нет, потому что вы еще не достигли этого уровня, и это, честно говоря, немного расстраивает.
arishka-m412
arishka-m412 27 October 2023 03:36
Я люблю эту игру. Очень хорошо сделана, хорошая графика и всегда много новых интересных вещей, которые можно делать на протяжении всех уровней. Единственным недостатком является то, что я несколько раз сталкивался с проблемой сбоя/замораживания при открытии доски заказов на ферме. Очень раздражает, когда каждый раз приходится полностью выходить из приложения и заходить обратно, перезапуская его. Также произошел сбой, который стер некоторые пройденные уровни и заставил меня перезагрузиться. Надеюсь, больше такого не повторится... Без сбоев и возврата к исходному состоянию это отличная игра :))
an-dro-id618
an-dro-id618 29 October 2023 07:06
Я играю в эту игру уже некоторое время, и мне нравится участвовать в событиях, но вы сделали так сложно получить предметы, необходимые для них, что это просто смешно. Я застрял на ОДНОМ этапе события "Фотообъектив" на ПЯТЬ дней, потому что он не дает мне необходимые предметы, независимо от того, кого я использую или где я их использую. Это нужно исправить. События - это то, что мне нравилось в игре, но они настолько надоели, что я готов бросить игру.
andgel09
andgel09 2 November 2023 09:08
В целом, я нахожу эту игру увлекательной, но нужно исправить некоторые проблемы. При прокрутке товаров для покупки очень трудно удержаться от выбора не того, что нужно. Также я постоянно выключаю звук, но он снова включается, когда предлагает посмотреть рекламу с призами. Также после просмотра одного видео постоянно выскакивает сообщение, что у меня есть новые задания, но это просто видео.
arivle66221
arivle66221 3 November 2023 11:05
Я думаю, что на данный момент это хорошая игра, единственное, на что я могу пожаловаться, это то, что так трудно найти вещи, некоторые из них слишком дорогие, хранилище заполняется слишком быстро и почти невозможно освободить место и сделать апгрейд, но это весело... Правда, это не сравнится со старым farmville, у меня было 4 фермы в той старой версии, и это было потрясающе, я скучаю по многим вещам, которые у меня были, и по всему прогрессу в той игре.
alex51ru160
alex51ru160 7 November 2023 08:05
Я люблю эту игру так много я действительно люблю у меня нет жалоб..... .Примите мою игру недавно замерзла, и я сделал все, от перезагрузки телефона до принудительной остановки приложения, и она все еще остается замороженной.... Я потратил деньги на эту игру, я на хорошем уровне, и я не могу переустановить, потому что я не хочу потерять свой прогресс...
annabanana
annabanana 9 November 2023 14:06
В призовой палатке торговали голубыми лентами и песочными долларами. Но в задании br не зарегистрирован! Пожалуйста, помогите. Время уходит!
anjum915
anjum915 9 November 2023 17:53
Мне очень нравится эта игра из-за красивой графики и игры. Я люблю игры про фермерство. Животные выглядят великолепно. Поэтому я ставлю 5 звезд за эту игру. Обновите игру, добавив много событий, чтобы многие игроки могли скачать ее.
an-machin
an-machin 9 November 2023 19:00
Загрузил на новое устройство, меня выкидывает из игры каждые 5 минут или около того, я даже не могу оставаться в игре достаточно долго, чтобы связаться со службой поддержки! Не могу подключиться к Facebook или Google, чтобы восстановить игровой прогресс, я в бешенстве.
araymongol
araymongol 10 November 2023 00:03
Хорошая игра, но сейчас я не могу играть, потому что она не работает... я не могу даже коснуться чего-либо на экране.
all21
all21 12 November 2023 15:42
Разочаровывает своей глючностью. Я только начал играть в эту игру. Ощущение, что взял игру, в которую раньше постоянно играл на FB. Каждый раз, когда я пытаюсь подключиться к FB или Google, он полностью стирает мой прогресс, и мне приходится начинать все сначала. Я уже 3 раза покупал стартовый пакет. Игра зависает и выходит из строя. Очень разочаровывает. Я действительно хотел получить удовольствие от игры. ОБНОВЛЕНИЕ: НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!! Целый день пыталась играть, а она все время зависала и сбоила.
amitbkus
amitbkus 13 November 2023 10:51
Наслаждался игрой до последнего обновления от 24/08/2023. После него все стало плохо. Был в лодочной гонке, теперь лодочная гонка только загружается, не могу продолжить, страна справедливой точки просто рассчитывается, можно увидеть очки и прогресс. Очень расстраивает.
amaysing15
amaysing15 13 November 2023 12:18
Я хотел сыграть еще раз на другом устройстве. К сожалению, я не могу получить доступ к сохраненному прогрессу даже при входе в учетную запись Google. Постоянно появляется сообщение об ошибке, в котором говорится о необходимости обновления для подключения облака. Я перепробовал все возможные способы решения проблемы и обратился в службу поддержки. Пересмотрел инструкцию несколько раз. Все равно ничего не помогло. Судя по другим отзывам, надежды вернуть учетную запись просто нет. А если вы хотите сменить устройство, то просто нет возможности синхронизировать прогресс. Очень разочарован.
baron56114165
baron56114165 13 November 2023 18:43
Очень много глюков во время гонки. Если их исправить, то все больше и больше игроков будут ставить 5 звезд. Пожалуйста, сделайте что-нибудь в ближайшее время и помогите игрокам полюбить игру.
at-heaven348
at-heaven348 13 November 2023 21:26
Зачем нужно выполнять все эти дурацкие миссии. Верните оригинальный Farmville. Где ты просто сажал и выращивал растения. Я ненавижу все эти миссии. Они раздражают. Я потратил на ту игру целое состояние. А на эту - нет. Я установил ее 5 минут назад. Теперь я удаляю ее по причинам, которые я назвал.
badboy692
badboy692 20 November 2023 19:08
Я в восторге от этой игры. Я рекомендую эту игру любому. Я уверен, что дам ей свои пять звезд. LOVE U FARMVILLE 2.......
azamad
azamad 20 November 2023 19:52
Это забавная игра, но я не могу пригласить кого-либо из Facebook, хотя я подключен, или так написано. Когда я нажимаю на значок Facebook в правом нижнем углу, он никого не показывает, только загрузочные знаки.
alexnev68791
alexnev68791 23 November 2023 19:42
Мне нравилось играть в farmville, но проблема в том, что при деинсталляции нельзя сохранить свой прогресс и потерять все усилия, которые вы приложили к своей ферме. Надеюсь, что сохранение прогресса будет исправлено.
aloncika
aloncika 24 November 2023 09:59
Он продолжал висеть. Я удалил игру и переустановил ее, но восстановить данные не удается. Я не могу начать игру заново после того, как потратил время на строительство своей фермы. Пожалуйста, какой выход?
1 2