Marble ASMR - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Marble ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Marble ASMR APK
Версия: 1.7.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: Rollic Games

Marble ASMR - замечательная игра в жанре казуальные игры. Остальные приложения этой категории представляют собой взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от яркой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 818MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько игроков установили Marble ASMR для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.7.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Marble ASMR - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Marble ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marble ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marble ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Marble ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Marble ASMR MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Marble ASMR - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arman33-33884
arman33-33884 11 December 2023 15:52
Эта игра - отстой, много рекламы, пустая трата времени.
anel-atlas
anel-atlas 15 December 2023 14:02
Приложение не позволяет играть вообще, вы даже не можете открыть приложение, оно постоянно вылетает, и даже если вы попробуете удалить его, а затем загрузить, оно не работает
alex090683623
alex090683623 18 December 2023 08:06
Это хорошо и все такое, хорошая прога. Но если я куплю блокировщик рекламы, то лучше, чтобы он не допускал повторения всех объявлений, включая объявления о наградах.
ballata1
ballata1 18 January 2024 22:09
Мне это нравится. Это приносит удовлетворение, но не могли бы вы сделать вещи менее дорогими? Маршрутки трудно достать. Спасибо <3
aqcarlo220
aqcarlo220 20 January 2024 09:54
В рекламе игра показалась мне забавной, и я попробовал. Это совсем не то, что в рекламе. Нужно слишком много денег, чтобы обновлять и прогрессировать, и это просто очень скучно.
ancher86756
ancher86756 7 March 2024 11:36
Игра запускается один раз, а затем не удается вернуться к ней. Очень разочарован. Деинсталлировал и переустановил дважды, и все равно та же проблема.
araxnid999767
araxnid999767 8 March 2024 09:37
Я не могу поверить, что кто-то видит эту игру и ее рейтинги и все еще загружает, как эта игра №2 в слишком бесплатных играх? Разработчик просто сдирает уже существующие концепции и делает игры, которые практически являются рекламным ПО, НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЭТИ ИГРЫ И РАЗРАБОТЧИКОВ!
azureusnez328
azureusnez328 16 March 2024 08:18
В объявлении об установке игры было сказано, что никаких дополнений нет, но через 2 минуты появилось объявление. Затем, как только реклама закончилась, угадайте, что за 2,99 USD вы можете получить без дополнений, хотя в рекламе говорилось об отсутствии дополнений.
ali-e-123452
ali-e-123452 17 March 2024 12:28
Очень навязчивая реклама. Во время игры я получил случайное всплывающее рекламное окно, которое начало вести меня на веб-сайт, а когда я закрыл его и вернулся в игру, оно повторилось. Во второй раз, когда я вернулся в игру, на экране появилось сообщение "$2,99, если вы не хотите принудительной рекламы". После нажатия кнопки "Нет" игра сразу же попыталась перенаправить в магазин приложений и на другую веб-страницу. Лично я не стал бы устанавливать эту игру...