Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! APK
Версия: 0.5.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 340000
Разработчик: WINR Games Inc

Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! - замечательная игра в разделе азартные игры. Все экземпляры данного жанра показывают себя как несложные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от яркой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - приятную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 126MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.5.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Big Time: ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
appbox
appbox 14 July 2023 18:38
В общем, хорошо провели время. Некоторые игры банальны, некоторые - потрясающие, некоторые - почти не поддаются усложнению. Это отличный способ скоротать время, но при этом потренировать свой мозг, чтобы быть на высоте. Спасибо "Большое время"
arist-2007537
arist-2007537 18 July 2023 23:35
Не уверен, что это реально или нет. Выиграл 1 доллар и не могу его вывести. Не могу найти людей, которые выиграли на Facebook. Так что, похоже, все равно придется играть.
alienist559
alienist559 25 July 2023 20:38
В нем есть хорошие игры, но я не знаю, как я могу сделать вывод средств
anthropos1783
anthropos1783 28 July 2023 21:04
Игры - это дополнительные "плюшки". Частота кадров падает и постоянно проскакивает. Чтобы заработать хоть какие-то деньги, требуется целая вечность. Вам придется просмотреть тысячи часов рекламы, чтобы заработать хоть один доллар. Есть классная функция банка для сохранения билетов, но она никогда не работает, заставляя вас использовать билеты для розыгрышей.
artamosha
artamosha 2 August 2023 07:06
Я не могу войти в систему после смены пароля. Я написал письмо, но ответа не получил. Написал сообщение и через их сайт... но они не ответили... Я потерял свои билеты... Поэтому я ставлю 1 звезду только из-за их ответа!
annmagic462
annmagic462 5 August 2023 18:36
Некоторые игры настолько хороши, что есть много игр, но я не могу конвертировать мои билеты в доллары, мне сказали, что у меня проблемы с подключением к серверу и попробуйте позже, но я попробовал снова, но это все еще не работает. Пожалуйста, исправьте это.
augurus988
augurus988 14 August 2023 04:38
Используйте меньше, я не могу выкупить 10 долларов, которые вы даете, говоря мне, чтобы я перешел на paypal, и в конце он направляет меня в магазин goole play. Далее, это приложение не доступно в вашей стране.
b201236625
b201236625 12 September 2023 06:35
Это хорошо бросает вызов вашему уму.Много игр на выбор и самая захватывающая часть - это вознаграждения Я надеюсь, что смогу
asiks1283
asiks1283 14 September 2023 17:05
Вернул бы свой отзыв на 5 из 5, если бы каждый раз, когда я получал множитель, игра не удаляла его. Осталось 20 минут до получения множителя 4x, а принудительная реклама каждый раз удаляет его
arturas-1445
arturas-1445 15 September 2023 08:03
Неплохо, однако, что это такое. Реклама встречается часто, я понимаю, что это имеет смысл, но меня беспокоит то, что время, которое вы тратите на просмотр, засчитывается в множители билета. Так что, имея 5 минут множителя, просматривая 2 30-секундные рекламы, вы теряете минуту, ожидая игры. По крайней мере, сделайте так, чтобы таймеры отсчитывали реальное время игры. А возможность убрать рекламу хотя бы на длительное время должна быть опцией для покупки. А так - отличная концепция. Честно говоря, я думаю, что это отличная концепция.
bad1583
bad1583 27 September 2023 08:39
Я только что сделал свой первый денежный вклад, и эта игра является законной. Конечно, требуется некоторое время, чтобы заработать достаточно для вывода средств, но это не мошенничество, как в других играх.
alprof
alprof 16 October 2023 20:38
Это приложение является c супер весело и круто ... захватывающие игры ang также законный app.....
azsamtuk491
azsamtuk491 27 October 2023 22:36
Уже неделя прошла, почему бонусное время больше не работает? Это должна быть хорошая игра, так как я много раз выходил из этого приложения, пожалуйста, исправьте это, и я вернусь к 5 звездам, когда вы исправите ошибки, больше не будет времени на бонусы.
alis1905908
alis1905908 29 October 2023 03:34
Очень хорошее приложение вы можете получить наличные деньги в этом приложении, обменивая билеты на них, но я думаю 10000 за 10 центов это слишком много вы ребята должны уменьшить количество билетов для этого хорошо вот бонус за 10000 билетов - 3V6H4 только что получил мой пожалуйста ребята посмотрите обновление и я дам вам 5 звезд рейтинг спасибо
alinka-15
alinka-15 1 November 2023 12:37
Хорошая игра, но я поставил одну звезду из-за нечестных и обманчивых обещаний, которые разработчики дали, чтобы заплатить деньги в игре. Я не рекомендую и никогда не буду рекомендовать никому играть в эту игру с надеждой получить деньги. И разработчик, и любой, кто посоветует вам играть в эту игру за деньги - ЛЖЕЦ И ПРЕСТУПНИК....
bailey486
bailey486 8 November 2023 22:06
Сначала они дают вам 2 USD "бесплатно", но для вывода средств необходимо минимум 10 USD! Затем нужно смотреть 30"-минутные видеоролики ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЗАПУЩЕННОЙ ИГРЫ ! И, наконец, большинство игр рушится после просмотра видео! Так что ... Отвалите за то, что тратите мое время.
andrik-95153
andrik-95153 9 November 2023 07:04
Разработчик не удосужился ответить ни на один мой вопрос. Адрес электронной почты впоследствии был заблокирован, так как он не является действительным, однако я получаю от них письма и даже отправлял им письма. Я проверяю эти приложения вместе с несколькими брендами в области безопасности - в качестве волонтера. Это не входило в мои первоначальные планы, но теперь это так. Почему любая легальная компания должна игнорировать своих клиентов?! Разработчики, пора убирать эти красные флажки, верно?!
av11308760
av11308760 10 November 2023 06:48
Спасибо WINR games, это приложение абсолютно легально, я только сегодня получил деньги на PayPal, я отредактирую этот обзор, как только загружу видео на свой канал YouTube и вставлю ссылку здесь, чтобы все могли увидеть, что это приложение платит, больше сил вам, ребята!
ardjandja
ardjandja 10 November 2023 07:42
Я скачал большинство ваших игр, но каждый раз, когда нужно собрать билет, он исчезает, но вы даете нам играть, пожалуйста, исправьте это, я меняю свой тариф, когда вы делаете что-то для этого.
almaz085694
almaz085694 12 November 2023 03:24
Каждый раз, когда я пытаюсь пополнить счет в банке, а он уже почти достиг 10 000, они говорят, что система или что-то еще занято... Я установил его раньше и получил пару баксов, потом возникли проблемы и я попытался переустановить его, после чего все мои доходы исчезли... Являются ли положительные отзывы, которые я вижу, подделкой или меня просто обманули?
allitaspb
allitaspb 12 November 2023 10:45
Задача для мозга, но очень интересная, мне понравилось играть, хотя есть игры, в которые я еще не умею играть, но те, в которые я уже играл, мне нравятся, и я с нетерпением жду, когда смогу получать деньги, получая удовольствие
alice-cf83
alice-cf83 12 November 2023 17:00
Здравствуйте, добрый день, я уже пополнил счет на $10 и вывел деньги 13 дней назад. Они сказали, что обработка 7 дней, но прошло уже 15 дней, а 10 долларов исчезли из моего приложения winr. Вы можете это исправить? Спасибо! Я отредактирую свой отзыв и поставлю вам 5 звезд, если мой cashout будет успешно выполнен
avta70314
avta70314 12 November 2023 22:41
Эта игра полностью фальшивая, не загружайте ее. Сумму выигрыша они показывают как cash out. Но сумма не зачисляется на мой счет. Так что не играйте.
anjelikat
anjelikat 13 November 2023 04:15
Раньше я часто играл, но теперь, когда я нажимаю на игру, появляется сообщение об ошибке и просьба повторить попытку, так что я не смог заработать ни одного билета :(
angel-tanj791
angel-tanj791 13 November 2023 09:17
Сначала они дают вам 2 USD "бесплатно", но для вывода средств необходимо минимум 10 USD! Затем нужно смотреть 30"-минутные видеоролики ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЗАПУЩЕННОЙ ИГРЫ ! И, наконец, большинство игр рушится после просмотра видео! Так что ... Отвалите за то, что тратите мое время.
almazikan473
almazikan473 13 November 2023 14:51
Стоимость билета слишком низкая, приходится долго играть, смотреть вспомогательные средства, тратить данные, пожалуйста, увеличьте стоимость билета. Я дам пять звезд
andresfg
andresfg 16 November 2023 08:59
Я люблю это приложение, но после скольких дней зарабатывания билетов, чтобы заработать 10 долларов, как требуется, чтобы иметь выплату. сначала он говорит, что обработка, но после часа я проверил мой кошелек билеты он рассеивается в кошельке билеты. пожалуйста, нужна помощь.где мои 10 долларов
ared83
ared83 24 November 2023 13:40
Это приложение не законно, я трачу больше времени, чтобы заработать $10, представьте себе, как трудно заработать очки? Я начал играть в него в первом квартале 2021 года, но до сих пор никаких выплат не произошло, как долго идет обработка, прежде чем вы сможете получить выплату?
alex16371848
alex16371848 25 November 2023 20:27
Приложение было хорошим, когда я его только установил, и мне удалось вывести 20 долларов. Но сейчас я думаю, что это стало мошенничеством. Я снял 10 долларов, которые лежали в ожидании в течение нескольких месяцев, и они просто исчезли из вкладки "Ожидание", и я так и не получил эти деньги. Я заработал еще 10 долларов и вывел их, они также находились в ожидании несколько месяцев и исчезли, так и не дойдя до моего PayPal. Так что не тратьте свое время на эту игру. Поначалу она была хорошей, а теперь это больше похоже на мошенничество. Это касается всех игр, связанных с этим приложением.
baron56114
baron56114 2 December 2023 19:55
Это больше не хорошая игра. Поначалу все хорошо, но после длительного прохождения. Вы заметите, что получаете билет и просто смотрите рекламу.
1 2