Wizard of Oz Slot Machine Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Wizard of Oz Slot Machine Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Wizard of Oz Slot Machine Game APK
Версия: 2.6.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 460000
Разработчик: Zynga

Wizard of Oz Slot Machine Game - замечательная игра в категории азартные игры. Остальные представители данного жанра выступают как простенькие игры, с необычным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - отличную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 676MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков распаковали Wizard of Oz Slot Machine Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 2.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Wizard of Oz Slot Machine Game - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wizard of Oz Slot Machine Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wizard of Oz Slot Machine Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wizard of Oz Slot Machine Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wizard of Oz Slot Machine Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wizard of Oz Slot Machine Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wizard of Oz Slot Machine Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
az-recebov
az-recebov 13 July 2023 00:01
После последнего обновления игра падает практически сразу. Это стоило многим из нас денег, статусов, уровней и упущенного заработка. Только что в очередном бесплатном спине я дошел почти до конца, и тут произошел сбой приложения. Ни выигранных фишек, ни выполненных заданий, ничего. Это продолжается уже неделю! Исправьте это или я ухожу. Есть много других слотов.
arina2008897
arina2008897 15 July 2023 09:01
Я снова скачал эту программу, потому что забыл, как раздражают все эти всплывающие окна. Чтобы перейти к игре, нужно закрыть пять различных всплывающих меню. Затем примерно на каждом пятом вращении в игре появляется всплывающее меню. А если случайно переключить режим игры, то для возврата обратно нужно пройти еще больше меню. Просто дайте мне поиграть в эту чертову игру!
asczcds
asczcds 15 July 2023 15:01
Очень много глюков, выигрышные карты не выдаются. Было 4 полных карты, а получил только полный набор карт, потерял более 600 миллиардов монет, не тратьте свое время, игра исправлена.
anichka22
anichka22 15 July 2023 15:32
Я давно играю в эту игру. Теперь я разочарован этой игрой! Переход на следующий уровень занимает целую вечность. В то время как я нахожусь на высоком уровне! Из-за того, что игра быстро забирает монеты... и нехватки монет, которые она дает! Мне приходится играть на самом низком уровне, чтобы хоть как-то сохранить монеты! Я потерял столько монет! Даже супер-бонус не приносит хороших выплат! В середине игры меняются счастливые карты на зинго! Я бы не возражал, если бы они оставили оба варианта!
alexgrik17
alexgrik17 16 July 2023 08:30
Я играю в нее (когда есть возможность), чтобы скоротать время. Но шансы выиграть приличную сумму, получить бесплатные вращения или даже высокие коэффициенты скретчеров редки. Извините, но я не собираюсь тратить на это деньги, а количество всплывающих экранов, которые появляются почти каждый раз, когда вы заходите в приложение/игру, просто смехотворно!
anfalaleev4
anfalaleev4 25 July 2023 01:31
Раньше было интересно играть, но после обновления игры просто забирают ваши кредиты. Дорога из желтого кирпича была моей любимой, мне нравилась бонусная игра. Но теперь вы очень редко попадаете туда, и чем больше вы ставите, тем хуже становится. Это была единственная игра, в которой я покупал фишки. Больше я никогда не буду покупать фишки в этой игре. Мне будет не хватать Дороти и ведьмы, надеюсь, они прочитают это и внесут некоторые изменения. Если нет, то было весело, пока это длилось.
anar2009a
anar2009a 27 July 2023 11:01
Отстойно выиграть тонну, затем потерять все это получить сохранить монеты независимо от того, что вы играете я буквально потерял 4 миллиарда в около 20 минут хуже шансы, чем реальные казино вы думаете, что они выплачивают реальные деньги это игра для крика громко, если ноль звезд был вариант я выбрал его.
aliks-80327
aliks-80327 3 August 2023 06:30
Эта игра всегда приносит удовольствие. Но сейчас она продолжает принудительно закрывать меня в середине спинов, я теряю деньги и т.д. Это расстраивает. У меня даже нет шанса на участие в карточной акции. Несправедливо. Исправьте это, пожалуйста. Я даже не смог сыграть в событие выходного дня или попробовать новую игру, потому что я не могу оставаться в игре!!!!!!!
ass999999364
ass999999364 14 August 2023 22:31
Я рад, что не только у меня есть проблемы с выключением или перезапуском игры. Это так раздражает и расстраивает. Это единственная игра, в которую я действительно играю. Я знаю, что если я удалю и переустановлю ее, то потеряю весь свой прогресс. Пожалуйста, исправьте игру.....Пожалуйста. Я так разочарован этой игрой, я потерял так много кредитов и скретч-карт, когда игра дала сбой. Все, кто играет в эту игру, должны получить много дополнительных жетонов, когда эта игра будет исправлена.
antonio-87343
antonio-87343 15 August 2023 00:31
Я недавно начал играть в эту игру, и она зацепила меня настолько, что я потратил на нее немного денег. Но теперь у меня практически закончились кредиты, потому что игра плохо выплачивает деньги. У меня были 2-3-минутные периоды вращений без выигрышей. Можно подумать, что игра, в которой используется валюта, ничего не значащая в реальном мире, должна выдавать больше денег, чтобы люди продолжали играть.
as-byrik431
as-byrik431 17 August 2023 11:01
В то, что происходит в игре, нельзя играть даже после спина, если не купить больше монет. Пожалуйста, свяжитесь со мной
atriker70901
atriker70901 28 August 2023 12:32
В последнее время у меня возникли проблемы с подключением. Игра загружается, но потом зависает и приходится перезагружать телефон, чтобы продолжить игру. Чаще всего это происходит при попытке получить почасовые кредиты. Я проверил настройки, все в порядке... значит, это ошибка в последнем обновлении, которое было отправлено. Пожалуйста, исправьте это, чтобы игра могла возобновиться. Я играю уже много лет и наслаждаюсь временем, проведенным с Wizard of Oz и Zynga. Спасибо
andreas242
andreas242 1 September 2023 19:00
Я удаляю эту игру после года и огромного количества часов игры! Вчера вечером я зашел в игру и обнаружил, что весь мой прогресс в Rainbow Rush был уничтожен, и я был понижен до 1-го уровня!!! Я также обнаружил, что мои 8 миллиардов монет исчезли, мой элитный пропуск для сезонных и ежедневных испытаний был заблокирован, и если я хотел продолжить игру, то должен был заплатить за все заново! Zynga жаждет только денег! Это уже третья, и последняя игра, в которую я играю от них! БОЛЬШЕ НЕТ!!! FRAUDS!!!!
axel595
axel595 3 September 2023 20:00
Один из самых уникальных слотов, которые я пробовал. Если вы являетесь поклонником фильма, вам понравится играть в этот слот.
alkrmli341
alkrmli341 5 September 2023 19:00
Это хорошая игра, чтобы скоротать время, без рекламы, что очень приятно
atlem
atlem 11 September 2023 00:32
остерегайтесь, очки не переносятся на другой телефон. так что если вам придется купить новый телефон, они не перенесутся на него. особенно если вы выиграли огромный джекпот. они говорят вам, что это был сбой. извините!!! это единственная игра, которая не переносит очки. зачем вам синхронизировать прогресс, если это не имеет значения? удачи всем и остерегайтесь. не тратьте свои деньги! Это стоит 200 долларов за арбитраж, а жить на фиксированный доход просто не реально!
antuk45994
antuk45994 12 September 2023 07:31
После последнего обновления игра падает практически сразу. Это стоило многим из нас денег, статусов, уровней и упущенного заработка. Только что в очередном бесплатном спине я дошел почти до конца, и тут произошел сбой приложения. Ни выигранных фишек, ни выполненных заданий, ничего. Это продолжается уже неделю! Исправьте это или я уйду. Есть много других слотов.
ard1977
ard1977 15 September 2023 19:01
Я связался со службой поддержки, мой вопрос с потерянными кредитами был решен, и я остался доволен. Хотя, с другой стороны, хотелось бы, чтобы игра была более последовательной в выплатах. Но я увеличу свою первоначальную оценку на 2 звезды, а не поставлю 5 звезд из-за несоответствия больших выплат.
aniya761
aniya761 19 September 2023 14:01
Фильм устарел, но веселье не теряет своей актуальности. Вы вернули нам уникальную форму веселья и азарта в игровой форме.
aslan4ik1
aslan4ik1 27 September 2023 03:02
Веселье на некоторое время. Избегайте, если вы соревнуетесь или склонны к привыканию. Согласен с другими, графика отличная, но деньги забирают. Всплывающие предложения раздражают. Ранее удалял, когда задачи становились невыполнимыми. Один из лучших слотов, но другие игры более увлекательны и не требуют покупок. Есть бесплатные кредиты, но их недостаточно. Лучше заплатить единовременный взнос, чем постоянно требовать все большие суммы, чтобы играть.
ara-6996
ara-6996 18 October 2023 11:31
Я не могу обновить, я пытался, но все, что он делает, это просто вращается, но он не подключается. Я пытался подключиться в разных местах, в разных городах, даже в надежде, что смогу обновиться. Проблема на вашей стороне, и теперь вы больше не позволите мне играть. Устраните проблему, потому что я не единственный, кто не может подключиться. Устраните проблему
aram3xxxx311
aram3xxxx311 21 October 2023 06:01
она вызывает привыкание, но очень веселая и убивает время, когда это необходимо... в начале я поставил пять звезд... я играю уже около четырех лет, и был на уровне 530.... но сейчас ставлю две звезды... приходилось постоянно обновлять игру каждый раз, когда я получал Epic выигрыши... затем терять монеты ночью после сбора часовых бонусов после полуночи.... и после обновления мне приходилось заново открывать уровни, а это все... начало надоедать... поэтому удалил игру...
ash30674
ash30674 26 October 2023 15:01
Чем выше уровень, тем хуже деньги, и забудьте о спинах! Не говоря уже о выигрыше или получении бесплатных вращений или бонусов!!! Во! Это все, что я могу сказать. Почему так много глюков и только 3 спина в час, что позволяет играть меньше минуты. Я дошел до 380 уровня и просто не могу получить достаточно, чтобы быть в состоянии продолжать продвигаться вперед????. Пожалуйста, исправьте эти проблемы! Мне нравятся игры и графика!!! Но я очень расстроен по поводу всего, что я упомянул!
andkav37547
andkav37547 30 October 2023 09:02
Раньше было безумно весело. Теперь игра пытается продать вам монеты слева направо и по центру. Раньше было легко выиграть джекпот, но теперь я никогда не выигрываю.
andris1977
andris1977 2 November 2023 09:01
Мне нравится эта игра, в ней нет рекламы, бесплатные кредиты и она вызывает привыкание, так что вы можете просто расслабиться и отдохнуть.
alex-spb70
alex-spb70 8 November 2023 23:28
Весело, весело, весело! Отличная графика и музыка. Очень нравятся маленькие побочные игры.
barib-2005
barib-2005 10 November 2023 18:54
Нравится изменение цвета от коричневого до цветного. Графика значительно улучшилась... она заставляет переходить от одной игры к другой, тем самым ускоряя темп ставок/расходов! (хорошо для игрока и НЕ для транжиры!) Это мои комментарии, но в заключение скажу, что FaceBook теперь превратился в веселую, быструю и красочную игру. Спасибо за улучшения!
barsik187865
barsik187865 11 November 2023 05:02
Уже много лет играю на планшете Amazon Fire. Теперь она есть на моем андроид-телефоне. К сожалению, я не знаю, как перенести предыдущую учетную запись, поэтому завел новую.
armakap479
armakap479 12 November 2023 16:54
Я бы играл в эту игру ежедневно часами, это один из моих любимых слотов. Но теперь она просто выкидывает меня из игры и не сохраняет мой прогресс. Я боюсь удалять и переустанавливать, боясь потерять все. Пожалуйста, исправьте, и поскорее. Вот почему я даю ей 2 звезды, иначе она получила бы 5.
almihmark824
almihmark824 14 November 2023 09:01
Веселая, отличная музыка и звуковые клипы из фильмов. Совсем не сложно.
1 2