Scratch Magic - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Scratch Magic Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Scratch Magic APK
Версия: 0.4.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 800000
Разработчик: Scratchmania

Scratch Magic - отличная игра в жанре азартные игры. Другие представители данного жанра презентуют себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте большую массу блаженства от красочной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - отличную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 169MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Scratch Magic для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Scratch Magic - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно огромное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scratch Magic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scratch Magic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scratch Magic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scratch Magic Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scratch Magic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scratch Magic - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrbragin
andrbragin 25 July 2023 19:31
У МЕНЯ НЕТ НИ ОДНОГО ЦЕНТА, ПОЭТОМУ ОН НЕ ДАЕТ МНЕ ПОЧЕСАТЬСЯ. ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛОЖЬ.
arb-ai139
arb-ai139 29 July 2023 18:30
Вроде все хорошо, но я не получал денег от скретч-оффов, я получил только 3 доллара и больше не получал, у меня нет проблем с загрузкой игр и т.д., единственная проблема в том, что я не получал денег от скретч-оффов, поэтому я просто обналичил 3 доллара, просто чтобы вы знали, что они в евро, поэтому вам придется менять на валюту той страны, в которой вы живете, Это немного раздражает, что люди, которые скачали это, даже не удосужились сообщить другим людям об этом!
artur-k
artur-k 31 July 2023 13:02
Успешно вывел $2,58, но после этого никаких других денег не поступало. Очередная фиктивная игра от unity. Нисколько не удивлен. Урок усвоен. Все вы лжецы.
alisa1-69770
alisa1-69770 31 July 2023 16:31
Поначалу это приложение было отличным. Я выигрывал и деньги, и монеты - каждая скретч-карта была выигрышной! Правда, мне не очень нравилось, когда я хотел накопить деньги, но это было временно. Но вскоре я выигрывал только монеты, и их едва хватало, чтобы продолжать игру. А потом... ничего. Особенно когда я дошел до карт с 500 монетами. Я играл в игры, делал все, что, как мне казалось, от меня хотели... ничего. Я застрял на отметке $0,21 почти на неделю. Невероятно.
andrei2062
andrei2062 1 August 2023 14:31
Мошенники утверждают, что для получения вознаграждения им нужен ваш электронный адрес PayPal и пароль, никогда не сообщайте свой пароль людям!!!! ОГРОМНЫЙ КРАСНЫЙ ФЛАГ
arhideja89158
arhideja89158 3 August 2023 11:01
Только что загрузил, но не может открыть приложение
alencik-56
alencik-56 11 August 2023 08:01
Я женился, завел детей и вышел на пенсию до того, как экран загрузки достиг 30%.
alikjon-90
alikjon-90 28 August 2023 04:32
Очень нравится, очень расслабляет и выплачивает небольшие суммы, но нужно только набраться терпения. Я буду продолжать играть. Потому что это расслабляющая игра. Продолжайте в том же духе.
arne-duss
arne-duss 8 September 2023 06:31
Это похоже на настоящую лотерею. Я выиграл в нее деньги и подарочные карты. Отличное развлечение и способ заработать немного дополнительных денег
amada1
amada1 13 September 2023 03:01
Если вы делаете для igc (игровой валюты) в другой игре, забудьте об этом. все плохо... нет коллекционного REG. ежедневно ... 2 побочные игры (ака 2 рекламы) составляет 10%ish на достаточно, чтобы нацарапать 1 тикс в день.
alka-stv
alka-stv 19 September 2023 07:01
Отличное приложение, легко играть, и лигет Я получил свои $ 3 на мой PayPal, спасибо
anna-j499
anna-j499 26 September 2023 08:32
Обновление: скретчеры больше не дают ни копейки, похоже, существует порог, до которого можно обналичить деньги, прежде чем они перестанут что-либо выплачивать.
aveshamano
aveshamano 17 October 2023 01:31
Проблемы с начислением монет в играх для скретч-офф. Первая установленная игра работает нормально. Ни в одной из остальных четырех установленных игр монеты не были зачислены. Если проблема будет решена, я изменю свой отзыв.
augurus372
augurus372 19 October 2023 10:01
Приложение застревает на экране загрузки при открытии. Переустанавливал несколько раз. Попытался использовать для получения вознаграждения за предложение на другом сайте.
alincya32
alincya32 3 November 2023 15:01
Очень нравится и так легко обналичивать деньги
awtmas474
awtmas474 8 November 2023 22:55
1 звезда. Не устанавливайте это приложение, я пытался установить приложения, чтобы получить больше монет в этом приложении, но внезапно они уменьшили количество монет, которые можно заработать, устанавливая и используя другие приложения.
altereggo226
altereggo226 9 November 2023 13:19
Это приложение реально зарабатывает деньги и обналичивает их 2x, но вам нужно загрузить много приложений игр, чтобы получить очки и купить скретч-карту
ashvyrev
ashvyrev 10 November 2023 20:29
Фальшивая игра, едва заработаешь деньги, потом скретч-оффы замораживают, потому что у них нет игр, доступных для заработка дополнительных монет, постоянно видео, чтобы получить двойные монеты, пустая трата времени
ba-ni84
ba-ni84 11 November 2023 06:28
Я получаю удовольствие, хотя хотелось бы более высоких выплат.
andim74756
andim74756 12 November 2023 20:02
даже не открывается
avdolotin
avdolotin 13 November 2023 23:29
Не дает никаких очков, играешь в игры целую вечность и ничего не получаешь, много рекламы и постоянно зависает.
andreika-m
andreika-m 14 November 2023 19:46
Я люблю эту игру, это потрясающая игра, я люблю ее
arti02000540
arti02000540 16 November 2023 08:55
Пожалуйста, исправьте эту чертову штуку, чтобы мы могли получать дополнительные скретчеры, играя в игры
anutka1310171
anutka1310171 16 November 2023 20:30
Сначала мне хорошо платили. Но в последнее время у меня 8 транзакций находятся в статусе "ручной". Я полагаю, что это означает, что мне не заплатят по этим транзакциям. Я чувствую себя очень разочарованным, зная, как много я вложил в эту игру, но в итоге мне ничего не заплатили. У меня осталось около 12 долларов. Я даже не знаю, как запросить выплату по этому поводу. Так обидно
available
available 17 November 2023 14:11
Это весело, пока что никаких дополнений нет
amr7a128
amr7a128 17 November 2023 21:38
Приложение застревает на экране загрузки при открытии. Переустанавливал несколько раз. Попытался использовать для получения вознаграждения за предложение на другом сайте.
ayg-24
ayg-24 21 November 2023 02:19
Приложение даже не загружается. Просто сидит на экране загрузки
alziracr91
alziracr91 22 November 2023 20:19
Все было хорошо. Я действительно получил выплату, но после этого вы не можете получить больше денег. Только монеты и все. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.
awtmas
awtmas 30 November 2023 18:25
Эта игра настолько легальна, что я уже получил свой первый кэш-аут с ними и жду свой второй C.O. Хорошая игра, просто надеюсь, что скретч-карты, колесо и слот-игры дают больше долларов и монет
aqua-ki1543
aqua-ki1543 8 December 2023 06:34
На сегодняшний день я занял 2-е место в таблице лидеров и получил 7$ приза. Примерно через 2 часа после того, как я обналичил деньги, я получил их на свой Paypal, tnx Scratch Magic, Legit Application
1 2