Cash Carnival Coin Pusher Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Cash Carnival Coin Pusher Game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Cash Carnival Coin Pusher Game APK
Версия: 0.1.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: Chivalry Technology Co., Limited

Cash Carnival Coin Pusher Game - красочная игра в разделе азартные игры. Остальные представители этого раздела показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы обретёте огромную массу радости от пестрой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - классную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 331MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Cash Carnival Coin Pusher Game для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 0.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Cash Carnival Coin Pusher Game - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cash Carnival Coin Pusher Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cash Carnival Coin Pusher Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cash Carnival Coin Pusher Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cash Carnival Coin Pusher Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cash Carnival Coin Pusher Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cash Carnival Coin Pusher Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bad1984139
bad1984139 13 July 2023 15:31
Обязательно выполните все шаги, чтобы получить вознаграждение!
amelin46188
amelin46188 27 July 2023 00:00
Мне очень нравится играть в эту игру... Я не знаю, можете ли вы действительно выплачивать заработанные здесь призы, но мне это нравится... Я буду обновлять информацию, когда буду... Я только что загрузил ее и получаю удовольствие...
arman-sn158
arman-sn158 29 July 2023 16:00
Игра является фальшивкой во всех отношениях. Никаких выплат. Только видео за видео. Куча потраченного впустую времени. Не играйте ни в какие игры Unity, они все поддельные. Я знаю, потому что играл во многие из них. Все, что происходит, это то, что вы смотрите все рекламные ролики, а они делают все деньги. Они жадные ублюдки. Я никогда больше не буду играть в игры Unity.
alig95911
alig95911 2 August 2023 15:01
Легко играть, много наград, подарочных вознаграждений, всего понемногу. Мне нравится, теперь посмотрим, как скоро вознаграждения поступят на мой PayPal.
allica-rv
allica-rv 30 August 2023 23:01
Я не могу играть в нее после загрузки, я нажимаю на play, затем она загружается до 98%, затем отправляет меня обратно в магазин play и даже не открывается, чтобы я мог играть в нее.
apacho93409
apacho93409 1 September 2023 18:01
Хорошая игра, но как только вы думаете, что вы собираетесь быть в состоянии обналичить нет никакого способа обналичить на этой игре и приложение не будет вернуться, чтобы позволить вам добраться до вашего счета, где вы можете обналичить это печально, что мы тратим все наше время только для того, чтобы быть закрытым
awhit13
awhit13 2 September 2023 13:31
Это идеальный вариант, если вы хотите потратить время впустую и просмотреть миллион рекламных роликов, чтобы заработать деньги, но так и не получить обещанную выплату! Я прошел путь от "деньги будут на вашем счету в ближайшие 24 часа" до номера 145 в течение 3 месяцев подряд!
alla-log
alla-log 2 September 2023 23:30
Я даже не смог зайти в игру, я удалил несколько других игр, чтобы открыть эту, но она не работает, кто-нибудь уже заработал хоть какие-то деньги?
alexey-5338
alexey-5338 4 September 2023 23:01
Эта игра, как и все остальные, не позволяет выиграть ни черта, вы можете играть и играть, но никогда не сможете обналичить деньги. Это все мошеннические игры
anban1982
anban1982 8 September 2023 07:00
Поначалу игра была интересной. Но когда у меня закончились монеты, я попытался посмотреть рекламу, но она продолжала говорить, что для просмотра рекламы не хватает сервиса, хотя он был! Не уверен, что игра действительно приносит деньги, но я ее удаляю.
barcets
barcets 19 September 2023 01:00
Это приложение, если вы хотите получить баллы за вознаграждения, вы должны оставаться в приложении, иначе вы не сможете потратить вознаграждения, если только вы не получите смешную сумму, которую вы должны обналичить, например, 1000 долларов или что-то в этом роде, прежде чем вы сможете обналичить деньги
ardjandja
ardjandja 18 October 2023 21:31
Эта игра потрясающая и заставляет вас вкладываться в получение вознаграждений. Очень рекомендую
amsh80763
amsh80763 26 October 2023 03:01
Лучшая плохая игра. Много рекламы. Не рекомендуется вообще. Не тратьте на нее свое время.
alexzaic310
alexzaic310 26 October 2023 07:01
Рекламируется как средство заработка на PayPal в нескольких играх. Нет, даже негде обналичить деньги.
ar5a9
ar5a9 29 October 2023 05:02
Еще не играл, а они просят написать отзыв. Не очень
araneo80546
araneo80546 7 November 2023 06:02
Деньги не были перечислены на мой Paypal, как они обещали. Я вижу много негативных отзывов, что не очень хорошо.
babylove01282
babylove01282 7 November 2023 15:33
Мне нравится, неплохая игра, играешь долго, монет хватает надолго, никогда не кончаются Я еще не пробовал обналичить деньги Я бы рассказал об этой игре своим друзьям Они любят подобные игры
aryona0
aryona0 9 November 2023 08:01
Кажется, что все достаточно просто, я просто надеюсь, что я смогу обналичить деньги так же легко, как они говорят!
alsu-mk
alsu-mk 10 November 2023 06:11
3 игры из 45 действительно заплатили, когда порог был достигнут, платеж на pay pal заказан, количество видео, необходимых для отправки просмотрено и часы/дни для проверки и доставки прошли, как и обещала каждая реклама, большинство доводит вас до уровня чуть ниже $$$, необходимого для отправки заказа, а затем внезапно он замедляется до струйки, затем, когда вы играли бесконечно долго струйка до последнего доллара, необходимого и затем он перестает давать деньги
alex-lex505
alex-lex505 10 November 2023 21:55
В то время как игра представляет собой бездумное развлечение, предполагается, что вы сможете выиграть реальные денежные вознаграждения. Если это возможно, то я так и не понял этого после недели попыток. Разочаровывает и вводит в заблуждение!
anano-2003
anano-2003 11 November 2023 06:54
Странная игра для того, чтобы скоротать время. Чем дольше я играю, тем больше предлагаю сделать то, что планировал. Она становится очень злопамятной.
arrif
arrif 12 November 2023 21:46
Как мы должны обналичить деньги Я так запутался Я вижу сумму $ Я продолжаю смотреть видео, чтобы выиграть больше, но нет способа обналичить деньги Я пытаюсь написать, чтобы спросить об этом по электронной почте, и там нет способа для этого тоже Я предполагаю, что я просто играю, чтобы играть, чтобы я мог получить очки в playwell Клянусь, единственная настоящая игра, которую я нашел, чтобы выиграть, это на justplay, которая действительно подключается и платит Вы просто должны играть немного времени, чтобы выиграть ug
anya-sevas
anya-sevas 13 November 2023 13:28
Мне очень нравится это приложение, оно доставляет массу удовольствия. Немного многовато рекламы, но я знаю, что это помогает оплачивать счета. Хотелось бы на пару минут меньше, чтобы посмотреть "Плохие парни" в игре.
aziatka-l
aziatka-l 15 November 2023 22:01
Я совсем новичок в этой игре, но должен сказать, что она увлекательная и очень затягивающая, я очень рекомендую ее. Я вернусь и обновлю ее после того, как попробую вывести деньги.
annavishn
annavishn 17 November 2023 05:46
Сколько раз нужно играть, сколько нужно играть, чтобы получить деньги в этой игре, потому что есть и другие игры, в которые я играл и никогда не получал денег, начинаю думать, что все игры одинаковые
aversss
aversss 18 November 2023 04:28
Обманчивое и фальшивое приложение. Не тратьте свое время на скачивание этого приложения. Я оцениваю это приложение в 1 звезду, просто потому что рейтинг не будет опубликован вместе с ним, но серьезно, оно не стоит даже 1 звезды.
alexdell88
alexdell88 20 November 2023 15:20
Мне очень нравится эта игра, в ней много возможностей, спасибо
aunmoon
aunmoon 20 November 2023 23:27
очень веселая игра и имеет наименьшее количество рекламы плюс никаких обещаний поддельные платить вам деньги, потому что этот не платит поддельные или реальные деньги ... это просто игра. Но работает хорошо, без сбоев.
bahitov-ar
bahitov-ar 22 November 2023 13:29
Если вы утверждаете, что ваши деньги не могут быть обналичены, то не рекламируйте это, а затем есть все эти другие лохи или друзья разработчика, дающие 5 звезд, как это все хорошо прекратите рекламировать, что ваша игра может быть обналичена и вы просто скопировать и вставить тот же ответ для всех один я надеюсь, что вы провалитесь на ваших будущих приложений у вас нет стыда обманывать реальных клиентов с ложной рекламой в надежде получить богатство от ничего не подозревающих людей, которые действительно нужны деньги
apriory81
apriory81 23 November 2023 17:46
В правом верхнем углу игрового экрана находится долларовая купюра, которая накапливается, как будто выигрываются деньги. По мере того, как вы выигрываете уровни и определенные задания для ежедневного заработка, и он будет просить удвоить денежный заработок, просматривая рекламу, это полностью выходит, как будто это игра на реальные деньги и выглядит так по игре, а затем нет возможности обналичить деньги. Уточните, что это не игра на реальные деньги, потому что выглядит как игра.
1 2