Tongits Zingplay - Card Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Tongits Zingplay - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Tongits Zingplay - Card Game APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 730000
Разработчик: VNG ZingPlay Studio

Tongits Zingplay - Card Game - красочная игра в жанре азартные игры. Другие экземпляры этого жанра показывают себя как взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите большую массу веселья от яркой графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - сочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 294MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Tongits Zingplay - Card Game для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Tongits Zingplay - Card Game - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tongits Zingplay - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tongits Zingplay - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tongits Zingplay - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tongits Zingplay - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tongits Zingplay - Card Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tongits Zingplay - Card Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arina-vova
arina-vova 20 July 2023 03:31
#TongitsZingplay Это потрясающая игра
assirina
assirina 5 August 2023 22:01
Я уже любил это приложение, оно действительно затягивает. Я только надеюсь, что вы не изменили ставку, раньше я мог играть на всех столах, которые я хочу, когда у меня есть более миллиона монет, но теперь я не могу играть на более низкой ставке, когда у меня есть более 1 миллиона, что является отстойным. Вы потеряете все свои монеты всего за минуту.
asy98-93
asy98-93 8 August 2023 13:31
Это не заслуживает ни одной звезды. Полностью мошенники, каждый раз, когда я покупаю золото, они всегда дают мне бесполезные карты и заставляют меня потерять все мои монеты. Заметьте, это происходит постоянно. Блин. Нужно удалить эту игру! Это отстой!
anisat-85516
anisat-85516 12 August 2023 02:31
Вот это да! Эта игра еще более захватывающая! Я наслаждаюсь и люблю ее графику, управление и геймплей. Я хочу поделиться ею со своими друзьями. Спасибо, потому что она избавляет от скуки, вызванной пандемией Covid 19. Классно и здорово! Отличная работа!
bakany
bakany 12 August 2023 12:01
Хорошее приложение, но недостаточно хорошее. Это потому, что в последний раз, когда я играл, и когда я собирался выиграть, оно внезапно остановилось, о боже! Я проиграл игру, и все мои золотые монеты исчезли.
ari-23
ari-23 13 August 2023 20:31
Мне нравится игра, но когда я захожу в турнир, он автоматически выходит из игры, а когда возвращаюсь обратно, он меня не возвращает. Это раздражает меня, и иногда, когда я сражаюсь, он начинает выходить из игры. Пожалуйста, исправьте ваше приложение, потому что это может вызвать недоверие к вашему игровому приложению.
aryona0
aryona0 14 August 2023 18:31
У меня сильное подключение к интернету, но все равно не работает, всегда, когда я нахожусь на обогревателе... Хорошее приложение, но система очень плохая. Сложное приложение. Не вкладывайте сюда свои деньги и время.
anko92589
anko92589 17 August 2023 03:00
Раньше это была интересная игра. Но теперь уже нет. Бесит, как можно выкинуть меня из-за стола только потому, что у меня на секунду пропало соединение с интернетом. Плюс некоторые игроки либо извращенцы, либо нецензурно выражаются и просто грубят. Удаляю все ваши приложения на своем телефоне.
balu-um
balu-um 30 August 2023 12:02
Нет возможности сообщить о том, что игроки жульничают. Один из игроков намеренно подкидывает другому нужные карты, потому что они либо знакомы, либо друзья, либо просто один и тот же игрок имеет два аккаунта. Обычно это происходит на более высоких ставках.
amysun415
amysun415 4 September 2023 22:30
Все очень хорошо, но иногда случаются сбои. Но это нормально, потому что во всех играх и приложениях, в которые вы играли, тоже есть колебания и провалы Сейчас для меня это ничего, но в следующий раз я буду думать, что это будет лучшая игра на свете
art-sinema578
art-sinema578 8 September 2023 01:31
Игра хорошая, но они должны учитывать и процент выигрышей новых игроков, которые еще только осваиваются в игре... tsk Я не знал, что у нее есть таймер, поэтому я проиграл несколько игр... пока не осталось денег... и еще много чего... не доволен.
aliiona61
aliiona61 11 September 2023 11:01
Это приложение не позволяет игрокам выбирать, за каким столом они хотят играть. Они заставляют игрока играть по более высоким ставкам, когда у него гораздо больше монет. Пожалуйста, дайте игрокам возможность выбора.
bakler999k
bakler999k 12 September 2023 02:31
Приложение отличное. Но можно ли убрать требование о том, за каким столом играть. Раньше было хорошо, независимо от того, насколько малы или велики ваши деньги, вы можете играть за тем столом, который вам нравится.
annadel4
annadel4 13 September 2023 07:01
Это очень очень очень очень хорошее приложение tongits zingplay вы можете играть как в настоящие игральные карты... вам не нужно искать кого-то, чтобы играть с вами в tongits вы можете играть всех, кто вам нравится и полезно исследовать вы приходите новые друзья...
asdqaz890
asdqaz890 14 September 2023 20:31
Слишком много жадности в этой игре. Если вы покупаете золото, вы не можете выбрать, где играть. Вас заставят играть на высоких рангах, даже если вы новый игрок, так что все золото, которое вы купили, вы сразу же потеряете. У нас должны быть права, где мы хотим играть, потому что это наши деньги. Так жадно. Лучше удалить.
anna070187254
anna070187254 24 October 2023 03:02
Мне нравится играть в эту игру. Мой вид снятия стресса. #TongitsZingplay
allforum693
allforum693 26 October 2023 19:32
#TongitsZingplay Это потрясающая игра
badshiba
badshiba 2 November 2023 11:02
Эта игра буквально грабит тех, кто в нее играет. Она заставляет вас покупать золото, чтобы играть, потому что у вас постоянно будет плохая карта. Хшшшш. Каждый раз, когда кто-то выигрывает, возникает интерес к выигранным деньгам, куда они деваются в zingplay?
baran007358
baran007358 2 November 2023 12:33
Только что удалил эту игру. Я играл в напряженную игру и вдруг не смог прикоснуться к картам, не смог реализовать свои стратегии и проиграл. Карты внезапно не реагируют на прикосновения. Это случилось со мной уже 3 раза, так что прощай глупое приложение.
babayaro
babayaro 7 November 2023 11:02
не очень хорошее приложение. когда у вас есть большие деньги, у вас нет выбора, чтобы играть на более низкой ставке, и когда у вас нет денег, он вышвырнет вас, даже если джекпот еще не получен. я рекомендую вам сделать это, чтобы как тонгиты идти. я не буду устанавливать снова это приложение. никогда и ни за что!!!
alinutt-86
alinutt-86 9 November 2023 01:56
хорошая игра.... не могу перестать играть, даже если проиграю все деньги, но даже если проиграю за день... они все равно дают шанс поиграть и дают 30к бонуса, чтобы начать снова... хахаха люблю это!!!
avskks
avskks 11 November 2023 07:55
На первой неделе я получил удовлетворение, когда речь зашла о ваших услугах. Я действительно могу играть так гладко. Но через неделю, когда я решил продолжить игру... Игра внезапно автоматически остановилась, меня выкинуло из игры без выхода из нее, и я автоматически вышел из игры. И, наконец, игра вдруг начала не реагировать... она просто загружается, а потом возвращается обратно. Самое обидное, что игра уже закончилась, а потом у меня списали деньги.
angel32-88
angel32-88 12 November 2023 16:10
мы не должны наслаждаться этой игрой, они действительно хотят, чтобы вы всегда платили или загружали деньги, чтобы вы могли получить золотые монеты для большего количества игр, я заметил, что их карта уже установлена, так что она дается каждому игроку, подумайте об этом все мои карты уже там в пользу другой стороны. очевидно очевидные деньги это просто деньги. они уже установили, какой должна быть карта для вас, короче говоря, все проигрывают, давайте просто обогатим создателя в нашей игре.
bacyt438
bacyt438 14 November 2023 18:46
Что ж, он очень хорош и очень похож на настоящий. Однако меня очень раздражает, когда я пытаюсь соединиться, чтобы не сгореть, а эти чертовы карты не хотят сотрудничать. Не знаю, только ли у меня, или у других игроков тоже самое. Но в целом игра отличная.
artur-k
artur-k 15 November 2023 05:55
Мне было очень весело. Это не только мобильная игра для развлечения, но и для потрясающего мозгодробительного опыта. Надеюсь, будет больше способов получить золото.
aslan03
aslan03 16 November 2023 02:12
Игра настолько разочаровывает, что если одному игроку везет, то на протяжении всего времени у него все карты подбираются удачно. А двое? ОМГ! Сколько бы усилий и мозгов они не прикладывали, они все равно проиграют. Особенно если игрок с хорошим выбором карт объявит ничью. Все, что нам остается, - это "фолд". Раздайте карты по справедливости и пусть все играют. И говорить мне, что нужно делать больше стратегий, чтобы выиграть.
alexeigriz569
alexeigriz569 16 November 2023 21:28
Я купил промо-акцию Best deal @ 100pesos за 12M золота через Gcash. Но ничего не получил! У меня есть квитанция об оплате и все остальное. Я уже сообщил об этом в службу поддержки на fb и не получил никакого ответа. Если я не получу золото, за которое заплатил, в ближайшее время, я имею полное право подать жалобу на законных основаниях. Неважно, сколько или мало я заплатил, но мне важна разборчивость этого приложения/компании или того, кто им управляет.
andrej295625
andrej295625 16 November 2023 21:47
Это очень плохое приложение. Очень низкий процент выигрыша. В основном в турнирах! Они просто получат ваши бриллианты, без шансов на выигрыш! Боже мой! Худшее приложение
avt799352350
avt799352350 17 November 2023 19:09
Я действительно не понимаю, что происходит в этой игре. Я выиграл 7 миллионов монет в pusoy dos. Вчера вечером я вышел из игры, а когда утром открыл игру, мои монеты исчезли!!!
ares89claw753
ares89claw753 17 November 2023 20:30
Честно говоря, эта игра так затягивает, но и очень раздражает, как только вы покупаете золотые монеты, они все время заставляют вас проигрывать, чтобы вы продолжали покупать монеты. Они манипулируют игрой.
1 2