Bingo City 75: Bingo & Slots - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Bingo City 75: Bingo & Slots Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Bingo City 75: Bingo & Slots APK
Версия: 1.3.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: Fungrep Co Ltd

Bingo City 75: Bingo & Slots - замечательная игра в категории азартные игры. Остальные представители данного жанра показывают себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от сочной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - яркую графику, которая не станет раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 284MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Bingo City 75: Bingo & Slots для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Bingo City 75: Bingo & Slots - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bingo City 75: Bingo & Slots Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo City 75: Bingo & Slots Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo City 75: Bingo & Slots Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo City 75: Bingo & Slots Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bingo City 75: Bingo & Slots MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bingo City 75: Bingo & Slots - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avon-avon
avon-avon 15 January 2024 06:54
отличная графика и веселые комнаты...
aloette-54
aloette-54 17 January 2024 00:36
Весело, но приложение отстойное. Приложение постоянно заставляет меня переустанавливать, чтобы играть с момента новой загрузки. ПОМОГИТЕ FUNGREP!
amistroy
amistroy 24 January 2024 04:00
Лучшая игра для игры в свободное время
alex200897
alex200897 3 February 2024 10:27
Я бы жил этой игрой гораздо больше, но вы сделали очень мало, чтобы принести новые игры бинго, новые слоты много, но нет настольных игр, кроме бинго. Кроме того, несколько раз я не получал раскладку для бинго или письмо счастья. Мне очень жаль, потому что я люблю бинго и не хочу, чтобы так поступали с моей любимой игрой.
b2274992662
b2274992662 9 March 2024 13:18
Много-много веселья... Мне это очень нравится...
amsterseam690
amsterseam690 14 March 2024 06:09
Все хорошо, если бы чипы было легче достать
alinka69
alinka69 21 March 2024 18:27
Хорошее разнообразие слот-игр, чтобы выиграть деньги, вам придется купить копилку, чтобы получить любой выигрыш. Бинго всегда весело, но здесь то же самое, что и со слотами, нужно купить копилку, чтобы получить выигрыш.
amonk2000506
amonk2000506 27 March 2024 06:45
Люблю играть в эту игру, только хотелось бы получить свои бонусные монеты, я не так удачлив в играх.
baerbmp
baerbmp 27 March 2024 20:18
Люблю эту игру, она заставляет меня чувствовать себя как будто я с моей няней и Поппи в бинго-холле. Моя Поппи была зазывалой в бинго, убирала мусор и ставила все на свои места Спасибо за воспоминания!!!?
axe1808552
axe1808552 21 April 2024 04:00
Игра нравится, но в ней трудно получить бинго, а другие выигрывают снова и снова (одни и те же победители)