Poker Face: Texas Holdem Poker - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Poker Face: Texas Holdem Poker Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Poker Face: Texas Holdem Poker APK
Версия: 0.6.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 640000
Разработчик: Comunix Ltd

Poker Face: Texas Holdem Poker - умопомрачительная игра в категории карточные игры. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как нехитрые игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу веселья от сочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Этот раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 741MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков установили Poker Face: Texas Holdem Poker для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Poker Face: Texas Holdem Poker - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Poker Face: Texas Holdem Poker Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Face: Texas Holdem Poker Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Face: Texas Holdem Poker Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Face: Texas Holdem Poker Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Poker Face: Texas Holdem Poker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Poker Face: Texas Holdem Poker - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-clauss864
b-clauss864 14 July 2023 03:01
Может быть отличным. Не знаю почему, но недавно он начал сбоить. Быстро разряжает батарею и перегревается. Большинство людей просто направляют камеру на потолочный вентилятор... Если бы было обязательным иметь лицо в камере, то было бы намного меньше болтунов и вообще жутких игроков. Мне очень нравится играть в эту игру... но она может быть жуткой... Кроме того, возможность заблокировать или хотя бы "снять дружбу" с кого-либо, думаю, будет положительно воспринята сообществом. Мне очень нравится играть в эту игру, просто часто приходится пересаживаться за стол...
arun-24635
arun-24635 18 July 2023 06:00
В этой игре многое не так. Нельзя перезагрузить фишки. Невозможно купить нужную сумму. Невозможно выбрать варианты блайндов. Приходится пересаживаться за стол с самыми большими блайндами. Невозможно высиживать руки. Много других жутких проблем с камерой. Но я подсел на эту игру. Конечно, я никогда не буду вкладывать в нее $. Как бы они не старались это сделать. Лол
alloycia
alloycia 22 July 2023 06:31
Это приложение для игры в покер просто великолепно. На днях у меня возникла проблема, когда я был в середине раздачи и игра замерла, а в банке было 2,5 миллиона фишек, и я их потерял. Эмма из службы поддержки позаботилась об этом и выделила мне 2,5 миллиона фишек, которые я мог бы выиграть. Они действительно хорошо заботятся о вас и готовы принять предложения, и они действительно упорно работают над улучшением приложения, отличная работа, ребята, очень рекомендую это приложение, развлекайтесь, и увидимся за столами.
anel-atlas
anel-atlas 27 July 2023 12:01
Отличное приложение для решения социальных проблем в настоящее время. Оно идеально подходит для игроков любого уровня подготовки, чтобы провести время с друзьями. Если вы хотите соревноваться, я уверен, что вы сможете сыграть в серьезную игру, но для тех, кто просто хочет развлечься, это идеальный вариант для вечера с друзьями и выпивкой. Кроме того, для начинающих игроков есть удобная полоса внизу, показывающая силу руки, так что даже с ограниченными знаниями вы можете почувствовать, что можете соревноваться.
andybiza904
andybiza904 2 August 2023 08:01
Мусорная игра. Я попробовал, прошел 40 игр подряд без единой пары или карты лица... как будто вообще без шансов на победу. Игра не дает ни карты, ни карты.
asdes1990934
asdes1990934 5 August 2023 18:31
Полная полоса приема, Wi-Fi (работающий на 411 Мбс), 5g, неважно... Эта игра зависнет перед вами, а затем скажет: "Что-то не так с вашим интернетом". И, может быть, это только у меня, но игра, похоже, теряет соединение прямо перед тем, как я делаю олл-ин или когда у меня на руках монстр. Hmmmm..... Игроки остерегайтесь. Особенно, если вы используете настоящие деньги для покупки фальшивых денег.
avnik1961161
avnik1961161 8 August 2023 11:01
Изменение отзыва* Это самое удобное и лучшее приложение для игры в покер из всех существующих. Для разнообразия я решил попробовать другое приложение, потом еще одно и еще..... После 12 аналогичных покерных приложений я решил, что это приложение заслуживает большего внимания, чем мое первоначальное "отличное развлечение". Другие приложения пытаются быть умными, у них есть темы, сюжеты, персонажи и т.д. Но если вам, как и мне, нужно веселое, без лишней чепухи, простое в использовании приложение для игры в покер, то это - лучшее на сегодняшний день. Совет: если вам нужна конфиденциальность, отключите микрофон и прикройте камеру. Все просто. 5+ звезд
alise25647
alise25647 28 August 2023 18:02
Всегда весело, когда ты выигрываешь. Играй с визуальным изменением, чтобы твоя конфиденциальность была доступна другим. Попробуйте!!!
andu12105
andu12105 30 August 2023 12:31
Веселое место для игры с друзьями и семьей.
b767pilot615
b767pilot615 1 September 2023 00:00
Заставляет включить камеру и микрофон. Глупая идея. 99% камер направлены в потолок, а каждый микрофон ловит ужасно звучащую музыку и неприятные фоновые разговоры, так что вы все равно вынуждены выключать звук. В чем смысл. Тупость.
alert9999
alert9999 4 September 2023 20:31
Классное приложение для игры
annaalba
annaalba 4 September 2023 21:01
В целом хорошее приложение, только нужно несколько обновлений, например, возможность складывать и показывать свои карты, или показывать карты, когда вы успешно блефуете. А также кнопка, позволяющая увидеть карту кролика после сложного фолда, чтобы узнать, что бы пришло.
almarin777666
almarin777666 8 September 2023 03:31
Какое замечательное приложение! Быстрое и понятное, легко играть, и люди здесь, похоже, тоже замечательные. Всегда смеются и посылают друг другу подарки. У меня никогда не бывает проблем с серверами, связь всегда хорошая, так что я никогда не пропускаю руки. Я бы рекомендовал эту игру игрокам любого уровня. Приглашайте своих друзей в это сумасшедшее время социального отдаления и садитесь за этот виртуальный стол вместе. Только убедитесь, что у вас работает видео и микрофон, чтобы вы могли видеть, что написано на лице вашего друга и push.....all in!
asya258204
asya258204 10 September 2023 22:31
Даже если вы можете играть с друзьями, игра все равно подтасована! Вы уже знаете, когда на флопе появляется туз, вы знаете, что когда на флопе выходит, например, Q55, у кого-то на руках туз. Но не только в этой игре, технологически в каждой игре есть какие-то подтасовки и обман, чтобы заставить вас потратить ваши реальные деньги! Вам всем должно быть очень стыдно за себя. У вас, ребята, очень низкая мораль, и вы просто выманиваете у людей деньги, чтобы заработать доллар.
alidar21462
alidar21462 13 September 2023 04:02
На одних столах - качественные игроки, на других - шутники, раздувающие из мухи слона, просто уходишь и находишь свое место для профессионализма.
badakvas115
badakvas115 14 September 2023 17:00
Раньше мне нравился этот покер, в который можно было играть, имея менее 100 тысяч, а теперь нельзя выбрать, за каким денежным столом ты хочешь играть. Мне нужно иметь 30 миллионов, чтобы играть? У них даже нет достаточного количества денег, которые можно выиграть на колесе удачи. Колесо должно крутиться каждые полчаса. Новое обновление было ужасным. Раньше я советовал играть всем своим друзьям. Больше не советую. Мне грустно, что я вынужден удалить игру.
alison0009394
alison0009394 18 September 2023 22:31
Все отлично, однако кнопка ALL IN так легко ошибается, потому что она так близка к тому, что вы всегда делаете! Я случайно нажимал ее несколько раз, и это отвратительно. Мне также нравится, что спин низкий, а фишки немного более разумные. За столы можно вносить максимальную сумму, в отличие от других приложений, где все вносят минимальную сумму и играют как маньяки. Это отличает плохого игрока от лучшего. Хотелось бы увидеть некоторые дополнительные функции, например, сбор трофеев. Сейчас это только повышение уровня.
alex-6571701
alex-6571701 17 October 2023 11:31
Лучшее приложение для игры в покер! Играете ли вы с друзьями или знакомитесь с совершенно незнакомыми людьми, здесь найдется что-то для каждого! Особенно в наше время, когда сидеть дома - необходимость, это приложение поможет вам общаться с внешним миром и получать от этого удовольствие!
anqtkamal718
anqtkamal718 23 October 2023 10:32
Мое мнение: это приложение по-прежнему остается самым настраиваемым приложением, на которое вы можете потратить свои деньги. По-прежнему подходит только для тех случаев, когда вы стоите в длинной очереди или используете его, чтобы скоротать время на велотренажере в спортзале. Все равно не дал бы ни одной звезды, за исключением того, что вы должны оставить хотя бы 1, чтобы написать отзыв
antonzf
antonzf 25 October 2023 16:01
Очень интересная игра, но не нравится, что приходится ждать 4 часа, чтобы получить больше фишек, также верните столы с более низкими ставками.
ard-dari
ard-dari 25 October 2023 20:02
Хотелось бы узнать, где находится тот, который можно выбрать, сколько можно играть до этого. Пожалуйста, верните это.
ansercel
ansercel 26 October 2023 08:31
Это потрясающее приложение! Недавно добавила своих друзей! Мы все входим в систему одновременно, и это здорово - видеть и говорить со всеми! Игры проходят быстро и легко. Так же как и видео, есть возможность отключить звук при разговоре. Обожаю это приложение!
altar-enbi333
altar-enbi333 28 October 2023 03:01
Вроде бы неплохо. Пользовательский интерфейс можно было бы улучшить, а также устранить ошибки, такие как отсутствие карт, или повысить стабильность при подключении к Wi-Fi. (Я могу транслировать на twitch без задержек или выпадения кадров с моей ps4, подключенной через Wi-Fi вместо Ethernet, и со скоростью интернета 75 мбит/с я знаю, что это не мой провайдер).
anuta1888
anuta1888 31 October 2023 00:03
Эта функция приложения, по-видимому, подстроена. Каким-то образом связь внезапно пропадает, когда у вас явно выигрышная рука. Похоже, что какой-то игрок может манипулировать вами и выкидывать из игры во время огромного выигрыша. Это необходимо исправить или вернуть фишки. Игра кажется не случайной, а манипулируемой
alexan2008809
alexan2008809 8 November 2023 13:28
Невероятная игра. Говорят, что нужно использовать генератор случайных чисел, чтобы колоды и все были в фаворе. Как это может быть в пользу каждого, не должно быть четных шансов, что именно это значит? Я думаю, что эта игра подстроена, чтобы заставить вас купить больше фишек, это такая полная и абсолютная обдираловка, и вы знаете, я должен использовать все свои фишки каждый раз. У меня 15 миллионов кораблей, а они сажают меня за стол с каким-то руководством, у которого 200 миллионов, и ведут себя так, будто это единственный стол, который здесь есть.
aposta284
aposta284 9 November 2023 09:37
Мне нравится покер в стиле facetime. Хотя он мог бы быть и лучше. Например, если кто-то отключает звук у игрока, то тот, кто отключил звук, все равно слышит его, поэтому отключение должно быть взаимным. Во-вторых, нужно иметь ip-адреса, так как некоторые игроки играют на двух телефонах и жульничают, обмениваясь фишками, в красных столах. И наконец, продолжайте в том же духе. Очень нравится игра.
asel726963
asel726963 9 November 2023 18:38
Эта игра изменила мое представление о том, как я играю в покер с людьми. Это действительно здорово и такая замечательная идея. Теперь мне приходится усердно работать над своими теллсами и убеждаться, что у меня лучшая рука, не показывая ее. Мне очень нравится эта игра. В нее стоит поиграть, особенно когда все сидят в карантине. Отличный способ увидеть людей, не имея возможности встретиться с ними лично. Хотелось бы дать игре гораздо больше стартов, чтобы оценить ее по достоинству. Идеально 10/10. Пользовательский интерфейс потрясающий.
aliasov
aliasov 9 November 2023 20:02
Я обожаю эту игру!!! Мне всегда хотелось иметь игру в покер, в которую я мог бы играть с друзьями один на один! Теперь она у меня есть, и я играю в нее буквально каждый день! Я привлекаю к игре всю свою семью, и мы получаем огромное удовольствие! Дети тоже в восторге! Мы играем с нашими родственниками, которые живут в разных штатах и с которыми мы не так часто видимся! Воспоминания, которые мы никогда не сможем получить, не делая этого! Спасибо, что подарили нам удивительные семейные воспоминания! Я очень рекомендую эту игру! Это так весело!!!
aztek38
aztek38 12 November 2023 08:10
Он постоянно отключается, как только я получаю сильную руку или делаю большую ставку. Это уже надоело и очень расстраивает, потому что это всегда происходит в идеальное время, так что я ничего не успеваю сделать с хорошими руками.
baltbay
baltbay 13 November 2023 14:03
Бесплатных жетонов нет. У вас очень мало способов заработать бесплатные фишки. Колесо, которое вы крутите, никогда не приносит больших выплат. На странице Facebook не предлагаются бесплатные фишки, только шансы на выигрыш. Я потратил слишком много денег на эту игру и ничего не получил взамен. Служба поддержки отвечает только сообщениями. Я потратил более 300 долларов за 2 дня. Чем больше вы покупаете, тем хуже становятся ваши руки. Все дело в том, как быстро заставить вас купить больше. Пока я не получу вознаграждение или благодарность за потраченные деньги, я больше не буду покупать фишки.
1 2